Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 721

Windows 8.1 x64 Pro Reactor Full


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8
Автор Сообщение
reactorbass ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47265
100%
WINDOWS 8.1 x64 PRO REACTOR FULL
Версия программы: 6.3.9600
Язык интерфейса: Русский
Автор сборки: Reactor
Лечение: KMSAuto Net 2014 1.1.8 Portable [Multi/Ru]

Системные требования:
Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше
ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) или больше
Свободное место на жестком диске: от 12 ГБ
Графический адаптер: графическое устройство DirectX

Описание:
За основу взят оригинальный образ Windows 8.1 Professional
ru_windows_8_1_pro_vl_x64_dvd_2972044.iso
Интегрированы актуальные обновления
Полная версия компоненты не удалялись
Система проходит проверку целостности sfc /scannow Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_W8.1x64_Pro_Reactor_Full.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2014 08:42:55
 Размер:   3.09 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1989)
 Поблагодарили:   4761
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2014 16:07:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ГЕРОНДА Плюс
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 44.853
Раздал: 20.95 TB
100%
Откуда: из СССР
ussr.gif
Цитата:
sTs777 писал(а): Перейти к сообщению
klim2013 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за сборку......но я столкнулся со странной проблемой....после установки ни как не хочет вставать видео драйвер....сборки ставлю не в первый раз....хотя восмерку попробовал впервые...ни кто не сталкивался с подобным....?....при установке адаптера начинает мигать экран и просто все отключается....и больше не грузится....вернул 64ю семерку ...тот же драйвер встал как влитой......что я могу делать не так...?....адаптер ...intel core i3 ...сборку ставил с флешки.......
Таже проблема,я вам так скажу,тоже после установки видео драйвера а именно catalyst ноутбук уходит в постояный ребут,с чем это связано тоже не знаю,уже второй день не могу решить данную проблему ,хотя програмным обеспечением давно занимаюсь.Ноутбук тоже с Core i3+Amd дискретная видеокарта.Ну хоть нашол единомышленника может решим данную проблему)))
Хочу сообщить для тех у кого как и у меня появилась такая редкая проблема (после установки видео драйвера система уходит в перезагрузки или выключается) Данная проблема решена.Для её решения нужно за ранние загрузить драйвера для видеокарты (или видео карт если их 2 к примеру у меня их в ноутбуке 2 это интергрированя intel hd graphics и дискретная Radeon 5470 желательно с официального сайта производителя вашего ноутбука ) и обязательно загрузить локальный установщик пакета .NET Framework 3.5 ( чтоб мы установили без итенета интернет нужно что был выключен ) к примеру на карту памяти ( флешку ).После установки OC выключаем интернет чтоб не дать ей самой скачать их(драйвера),после этого устанавливаем NET Framework 3.5 потом драйвера на интергрированую (intel hd graphics) видео карту,делаем перезагрузку,потом на дискретную видео карту (Nvidia или Radeon).Вот и вся инструкция.У меня всё заработало как и на Windows 7 ,автоматическое и ручное переключение тоже работает.Всем всего хорошого и чтоб у вас всё работало как надо.С уважением Стас

- мужики,я вообще все проще делал в этом случае:
еще до первой перезагрузки,сразу после выхода на Рабочий стол,тупо включал сборник драйверов SamDrivers и устанавливал предлагаемые для моего железа видеодрайвера.
И все,никаких ребутов,синих экранов,отсутствия загрузки больше не было.
Простой конфликт видеодрайверов системы и железа.
Как-то вот так... :приветствую:
Не,собсссна,можно все умно,красиво и правильно делать как вы,а можно просто тупо как я.
Результат будет один.
Тогда стОит ли геморроиться? :подмигивание:

_________________
Kalyn1990
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 20.632
100%
Установил, все нормуль. На двух компах как часики. На одном два раза переустанавливал уже, в целях профилактики. Полет нормальный.
bournevspn
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1
6.67%
Ребята подскажите нубу, для чего и зачем - Лечение: KMSAuto Net 2014 1.1.8 Portable [Multi/Ru] ?
Вот поставил эту винду впервые после семёрки и хотел бы разобраться что к чему.
tovami
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 228.46
100%
belarus.gif
bournevspn писал(а): Перейти к сообщению
Лечение

Это слово нужно понимать как Активация, т.е. можно выполнить с помощью данного KMS.
Snifferqw
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.546
0.32%
Всем доброго времени, ребят, может подскажете, с планшета снес случайно операционку, щас найти ни как не могу : windows 8.1 small screen touch, может подскажете где взять ?
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Snifferqw писал(а): Перейти к сообщению
windows 8.1 small screen touch
Windows 8.1 Single Language with Update [November 2014] (EN-RU)

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Snifferqw
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.546
0.32%
благодарю, но ключик не встает на эту операционку, необходима именна: windows 8.1 small screen touch, может кто поможет ?)
Александр4937
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 57.139
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Подскажите пожалуйста какое обновление надо удалить что-бы не появлялось Получить Windows 10. Спасибо.
MISH_SS
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 98.526
100%
ussr.gif
Александр4937
KB3035583
Александр4937
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 57.139
100%
Откуда: Омск
russia.gif
MISH_SS писал(а): Перейти к сообщению
Александр4937
KB3035583
Это обновление у меня находится в скрытых и там нет функции удалить.
ЭЛ73
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.265
18.18%
Глючат некоторые приложения! Например - кнопка Пуск (StartIsBack) работает не полностью (Classic Shell не нравится), торрент-клиент запускается только после перезагрузки. На другой сборке все работало.
linefx
Стаж: 11 лет
Сообщений: 30
Ratio: 0.58
0.34%
Автору спасибо!
Tumgho
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.314
9.38%
Подскажите как удалить придурошное обновление KB2975719 ? (блокирует переключение раскладки) пишет что обязательный компонент винды и т д хотя на других версия норм удаляется
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33