Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 673

Watch Dogs (2014) [Ru/En] (1.06 Upd6/dlc) Repack R.G. Games [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 926.443
Поблагодарили: 305441
62.84%
Откуда: Киев
ukraine.gif

WATCH_DOGS: Deluxe Edition

Дата выхода: 27 мая 2014
Дата выхода в России: 27 мая 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Разработчик: Ubisoft Montréal, Ubisoft Reflections и Ubisoft Romania
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Ubisoft Entertainment
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06.329 Update6
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Vista, Se7ev, w8 (только 64 битные системы)
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Quad Q8400 @ 2.66 GHz, RAM 6144 Mb
VRAM 1024 Mb, DirectX 11
HDD 18,2 Gb

Таблетка: Вшита (3dm (2.0), 3dm (2.0a), Steam 006)

Описание:
Все началось в Чикаго, где центральная компьютерная сеть соединила все и вся. Watch Dogs – отражение внедрения технологий в наше общество. Используя город, как свое оружие, вы приступите к выполнению главной цели – созданию правосудия с собственным лицом.

Всеобъемлющая сеть Чикаго называется Центральная Операционная Система (ctOS) и контролирует практически всю технологическую базу и информацию города – включая важнейшие данные о его жителях.

Вы играете за Эйдена Пирса, гениального хакера и настоящего преступника, чье криминальное прошлое привело к жестокой семейной трагедии. В поисках справедливости вы сможете контролировать и взламывать все, что вас окружает, с легкостью манипулируя ctOS.

Вы получите доступ к камерам, следящим за всеми, загрузите персональные данные, чтобы добиться своей цели, будете контролировать светофоры и общественный транспорт, чтобы остановить противника... и это далеко не все.

  • Город – ваше оружие. Действие Watch Dogs происходит в естественной атмосфере живого города. С помощью смартфона Эйдена, вы получите контроль над этим городом в реальном времени. Заблокируйте врага в скоплении из десятков машин, ловко переключив светофоры. Остановите поезд и сядьте в него, скрываясь от полиции. Уйдите от погони, подняв разводной мост. Все, что подключено к ctOS, может стать вашим оружием.
  • Уличное правосудие. Прожив в бедных кварталах города Чикаго, где жестокость порождает жестокость, Эйден научился уличным дракам. Вырубите противника с помощью дубинки или устройте энергичную перестрелку (по всем законам физики!), которая даст фору любому шутеру. В своих долгих приключениях Эйден сможет использовать более тридцати видов оружия.
  • Погони высшего сорта. К счастью, Эйдену не всегда придется пересекать Чикаго пешком. Ubisoft Montreal сотрудничает с известными студиями, одна из которых – Ubisoft Reflections, широко известная созданием превосходной серии Driver, для того, наполнить город автомобилями, не страдающими от недостатка лошадиных сил. Сядьте за руль более чем 65 машин с великолепной физикой и реальной управляемостью, насладитесь просторами Чикаго и извилистыми шоссе.
  • Все под контролем. Новейший движок, на котором построена игра Watch Dogs, обеспечивает незабываемую графику, потрясающие визуальные эффекты и погружает игрока практически в реальный мир.
  • Динамическая навигация. Watch Dogs заставит вас не только использовать преимущества ctOS, но и самостоятельно изучать многоуровневый город. Проникайте в здания, забирайтесь на крыши и исследуйте опасное городское подземелье, чтобы достичь своей цели.
  • Season Pass
  • The Palace Pack
  • Conspiracy!
  • Untouchables Pack
  • Club Justice Pack
  • Exclusive Missions Pack
  • Blume Agent Pack
  • Breakthrough Pack
  • DedSec Shadow Pack
  • Signature Shot Pack
  • Cyberpunk Pack
    • R-33B
    • MP-412
  • Watch Dogs™ Bad Blood DLC
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube


Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
  • Удалена вся озвучка кроме указанной
  • Не перекодировано
  • Комбинация текста и озвучки при установке
  • SAVE CONVERTER
  • Версия 1.06.329 (Update 6)
  • DLC
  • Разбит на 4 DVD 5 (readme.pdf в папке раздачи)
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_WATCH_DOGS_u6_[R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Окт 2014 10:31:34
 Размер:   16.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1484)
 Поблагодарили:   3972
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Окт 2014 11:11:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
djoni77
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.333
7.14%
russia.gif
Дайте скорости...
Качать будет 20 часов :шок: :огорчение:
evgen1589
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.934
100%
У меня Core i5 4670k , nvidia 770 GTX 2gb и 8gb памяти. Поставил сначала на ультра, не смог играть в некоторых места. Снизил до Высоких, всё равно в некоторых местах проседает до 1-10 фпс. Например, когда на машине едешь. Игра реально такая требовательная или что-то с оптимизацией?
soul8822
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.927
0.56%
Спасибо Вам. Релиз отличный.
Но есть "мини баг", не ставит если хочешь русскую озвучку и анг. субтитры.
Rising
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 11.633
Поблагодарили: 5538
100%
Откуда: Алексин
russia.gif
При попытке начать новую игру,бесконечно горит черный экран
MrH
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1334
Ratio: 17.792
100%
Пишите в чём разница таблеток 2.0 и 2.0а, что значит "а" - альфа или более продвинутая версия?
evgen1589 писал(а): Перейти к сообщению
У меня Core i5 4670k , nvidia 770 GTX 2gb и 8gb памяти. Поставил сначала на ультра, не смог играть в некоторых места. Снизил до Высоких, всё равно в некоторых местах проседает до 1-10 фпс. Например, когда на машине едешь. Игра реально такая требовательная или что-то с оптимизацией?

А ты думаешь для чего в мире существуют quad-sli? Надо же их чем-то загружать. Ты со своей дряблой видяхой хочешь чтобы всё летало.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
nohcho-95RUS
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.493
13.46%
russia.gif
Baracuda UA
Где сейвы остаюца?Ибо уже всё перепробовал,но как то без успехов.После тестов(удаление-установка) начинаешь всё заново(благо начал тестить когда недалеко прошёл)
da771
Uploader 300+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 1319.091
Раздал: 703.2 TB
100%
ussr.gif
Настоятельно рекомендую к установке мод TheWorse Mod 1.0, реально повышает графику до уровня того самого видео с E3 !!!
Тормозов не наблюдаю вообще !!!
RAM78
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 6.862
100%
russia.gif
хуже управления просто не видел! залезать в машину одна кнопка! залезать на забор другая! короче говоря вся клавиатура в действии! 15мин ковырял в итоге удалил!"
sergy172
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 8.452
50%
da771 писал(а): Перейти к сообщению
Настоятельно рекомендую к установке мод TheWorse Mod 1.0, реально повышает графику до уровня того самого видео с E3 !!!

Настоятельно НЕ рекомендую к установке мод TheWorse Mod 1.0.
Уродует приятную оригинальную графику, добавляя кучу мыла, в виде блума (сияния) и близорукого ДОФ, и к тому же портит освещение, убирая отражение цвета неба (или просто криво меняя гамму) и делая при ясной погоде и частично при ночной, картинку коричневой.
За то, не увеличивает ни дальность лодов (детализации) и дальность отрисовки трафика и неписей, а фары и прочие мелочи, которые он включает, в бете Е3 и так отсутствовали.
За исключением текстуры брусчатки, заменённой на более плоскую, хоть и более детальную, в остальном финалка, пожалуй даже лучше той самой Е3, особенно по детализации теней, если сравнивать при идентичной погоде и времени суток.
Чего кстати, до сих пор не сделано.
Anddry
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 7.49
Раздал: 9.946 TB
6.17%
Откуда: Таллин
estonia.gif
Не запускается...

Win 8.1 64 (rus) - нет возможности переключиться на ENG т.к. сборка "single language"
i5-2500k
12gb RAM
GTX 660
Зюкля
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.234
Поблагодарили: 1
100%
Ну я-то и на ноутбуке поиграл немного, правда 800х600 все на минимум и все что можно отключено. 25 фпс в среднем. i3 3217U, 8Gb DDR3, GeForce 820m 1Gb. так, чисто для проверочки.
Yurasov400kg
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 8.003
6.29%
Прошел про Пирса - Очень Отвратительно)) Сам сюжет был отвратительный и характер Пирса был очень глупым и дешевым...))) Особенно много видео роликов на которые нужны нервы... Не буду писать о сюжете.. В конце Мессии есть шанс Убить или оставить в живых "Мариса" который убил родственников)))

Дополнение: Bad Blood На много интересней было чем игра про "Пирса",,, В Bad Blood Хотя бы были шутки, Чувак Дружок виде бомжа вечно жрал колеса)) Концовка тоже не понятная, С начало говорят о пирсе то что он поможет, А тот дружок говорит он сразу полицейской дубинкой бьет этот Пирса... Потом пьют пиво, и кушают бутер и игра закачиваеться)))

Музыка. Управление Машин и физика. Люди и их поведение, листья и деревья - все это отвратительно,,
Из этой игры можно отметить открытый городской мир....
pokkk92
Стаж: 12 лет
Сообщений: 899
Ratio: 5.861
Поблагодарили: 135
100%
Откуда: System32\​Днепропет​ровск​
ukraine.gif
Полностью не поддерживаю мнение выше. Игра замечательная. С удовольствием прошёл и пройду еще раз.
Yurasov400kg
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 8.003
6.29%
Начал играть в Watch Dogs. Первое, что бросилось в глаза - как легко в игре все взламывается. Герой просто подходит к чему-то, удерживает кнопку с квадратиком и все взломано.
Теперь я ожидаю очередную волну писем с вопросами - как взломать одноклассников или какой-то другой сайт. Раньше, я не знал, как отвечать на такие письма, но зато я теперь знаю, как ответить - нажми на клавиатуре кнопку с квадратиком и удерживай, пока сайт не взломается. Для крутости в этот момент нужно еще и держать в руке телефон.
В игре Watch Dogs езда по улицам города проходит по американо-канадским правилам. Здесь нет знака "уступи дорогу", вместо этого очень много используется стопов и Stop All Way, когда для проезда перекрестка нужно остановится, пропустить всех, и потом ехать.
Я не особо соблюдаю правила и постоянно проезжаю даже без остановки (я сейчас говорю про игру, а не про жизнь). Интересно, а кто-нибудь соблюдал это правило? Кто вообще из вас играл в игру?
Да игра Хорошая и Интересная. Но Физика,Управление машин все портит. Ставлю 4 балла из 10 :злость:
pokkk92
Стаж: 12 лет
Сообщений: 899
Ratio: 5.861
Поблагодарили: 135
100%
Откуда: System32\​Днепропет​ровск​
ukraine.gif
Yurasov400kg, Я правила не соблюдал. Но очень жалко пешеходов :огорчение: старался в них не врезаться :смущение:
В отличии от игра GTA, там я этих пешеходов давил и давить буду :лол:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 33 из 36