| Автор |
Сообщение |
Сан-Саныч ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 53.084
100%
|
|
 |
sega010
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1163
Ratio: 235.743
Поблагодарили: 48824
100%
|
ipv6 настроил, но вот первый раз отвалился... пришлось подпинать согласно всё той же инструкции http://blog.cherepovets.ru/serovds/2011/11/15/teredo-win7 ... |
_________________ µTorrent 3.2.3 b28705: вкалывает себе и вкалывает. Актуальный выпуск.
Пошёл заказывать юзербар и выкладывать на сайт партнера |
|
 |
~RAT~
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 752
Ratio: 3.07
Поблагодарили: 1346
72.37%
Откуда: эти красные муравьи???
|
Что вы думаете обо всей этой атаке? |
_________________ Трудно быть Степашкой среди хрюш...
|
|
 |
rom4s
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 93.047
Поблагодарили: 2058
100%
|
D@rkTwin писал(а):  | Сегодня днем ресурс встал под защиту от ддос. По этому и стал открываться по IPv4 |
И правда... |
|
|
 |
D@rkTwin
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.414
Поблагодарили: 1067
100%
|
rom4s писал(а):  | DDOS-GUARD.NET?
|
Могу лишь сказать что та-же участь постигла рутор и он под той же защитой. Это не случайная выходка и не шалость школьников. |
_________________ " Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
|
|
 |
rom4s
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 93.047
Поблагодарили: 2058
100%
|
D@rkTwin писал(а):  | rom4s писал(а):  | DDOS-GUARD.NET?
|
Могу лишь сказать что та-же участь постигла рутор и он под той же защитой. Это не случайная выходка и не шалость школьников. |
Он ожил? Надо бы глянуть, спасибо за подсказку  |
|
|
 |
mazafakaby
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 5.559
Поблагодарили: 149
55.56%
|
Не работает когда пытаюсь загрузить nnmclub.to напрямую, вроде как соединение устанавливается но потом ждет до бесконечности. Пробовал с разных IP и все без толку. Но почему то пустило когда кликнул на ссылку этой темы из гугла. Оно что, как то по реферреру блокирует ? |
|
|
 |
D@rkTwin
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.414
Поблагодарили: 1067
100%
|
mazafakaby httpS не работает. Проверьте. |
_________________ " Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
|
|
 |
cybertrash
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 193.194
Поблагодарили: 385
100%
|
Это всё Михалков и Голливуд  |
|
|
 |
Новости
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6488
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
|
| cybertrash писал(а): | httpS не работает.Проверьте. |
Работает с www
|
_________________ Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
|
|
 |
D@rkTwin
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.414
Поблагодарили: 1067
100%
|
Maximus www идет напрямую на сервер минуя анти-ддос. что плохо. так как если атака пойдет на www то опять все ляжет. И да сменились IP вроде как. |
_________________ " Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
|
|
 |
iaroslaw-andreew
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.228
Раздал: 5.168 TB
100%
|
во время фриличей тяжело зайти-понятно многие хотят скачать на халяву.во время качивания скорость доходит до10мбит,поповоду раздачи никаких проблем- скачал330гбайт, раздал-2тбайта,не удаляйте скачаные торренты сразу и проблем с рейтингом не будет. |
|
|
 |
sega010
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1163
Ratio: 235.743
Поблагодарили: 48824
100%
|
D@rkTwin | Цитата: | И да сменились IP вроде как. |
ipv4-адреса два раза уже сменились. |
_________________ µTorrent 3.2.3 b28705: вкалывает себе и вкалывает. Актуальный выпуск.
Пошёл заказывать юзербар и выкладывать на сайт партнера |
|
 |
farra64
Реставратор Клуба
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 12.521
Раздал: 4.845 TB
Поблагодарили: 55619
100%
|
|
 |
deniska9595
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.771
100%
|
Скажите пожалуйста, сейчас идет учет отданного или нет? И как часто обновляется статистика в Профиле? А то уже за час раздал 4-5Гб, а в Профиле показывает, что раздал всего 2Мб... |
|
|
 |
SanKar52
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 331722
100%
Откуда: Порт пяти морей
|
deniska9595 писал(а):  | Скажите пожалуйста, сейчас идет учет отданного или нет? И как часто обновляется статистика в Профиле? А то уже за час раздал 4-5Гб, а в Профиле показывает, что раздал всего 2Мб... |
Мой друг, не скажу, уж пости пожалуйста, не до хорошего, а ведь живём.....  |
|
|
 |
|
|