Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 981

Архив Статус трекера offline_2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 37, 38, 39  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
Сан-Саныч ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 53.084
100%
nnm-club.gif
Опять краснеет
sega010
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1163
Ratio: 235.743
Поблагодарили: 48824
100%
ussr.gif
ipv6 настроил, но вот первый раз отвалился... пришлось подпинать согласно всё той же инструкции http://blog.cherepovets.ru/serovds/2011/11/15/teredo-win7 ...

_________________
µTorrent 3.2.3 b28705: вкалывает себе и вкалывает. Актуальный выпуск.
Пошёл заказывать юзербар и выкладывать на сайт партнера
~RAT~
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 752
Ratio: 3.07
Поблагодарили: 1346
72.37%
Откуда: эти красные муравьи???
micronesia.gif
Что вы думаете обо всей этой атаке?

_________________
Трудно быть Степашкой среди хрюш...
rom4s
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 93.047
Поблагодарили: 2058
100%
russia.gif
D@rkTwin писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня днем ресурс встал под защиту от ддос.
По этому и стал открываться по IPv4

И правда...
D@rkTwin
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.414
Поблагодарили: 1067
100%
haiti.gif
rom4s писал(а): Перейти к сообщению
DDOS-GUARD.NET?

Могу лишь сказать что та-же участь постигла рутор и он под той же защитой.
Это не случайная выходка и не шалость школьников.

_________________
" Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
rom4s
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 93.047
Поблагодарили: 2058
100%
russia.gif
D@rkTwin писал(а): Перейти к сообщению
rom4s писал(а): Перейти к сообщению
DDOS-GUARD.NET?

Могу лишь сказать что та-же участь постигла рутор и он под той же защитой.
Это не случайная выходка и не шалость школьников.

Он ожил? Надо бы глянуть, спасибо за подсказку =)
mazafakaby
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 5.559
Поблагодарили: 149
55.56%
belize.gif
Не работает когда пытаюсь загрузить nnmclub.to напрямую, вроде как соединение устанавливается но потом ждет до бесконечности. Пробовал с разных IP и все без толку.
Но почему то пустило когда кликнул на ссылку этой темы из гугла. Оно что, как то по реферреру блокирует ?
D@rkTwin
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.414
Поблагодарили: 1067
100%
haiti.gif
mazafakaby
httpS не работает.
Проверьте.

_________________
" Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
cybertrash
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 193.194
Поблагодарили: 385
100%
russia.gif
Это всё Михалков и Голливуд :D
Новости
Вольный ветер

Online
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6488
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
nnm-club.gif
cybertrash писал(а):
httpS не работает.Проверьте.

Работает с www

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
D@rkTwin
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.414
Поблагодарили: 1067
100%
haiti.gif
Maximus
www идет напрямую на сервер минуя анти-ддос.
что плохо. так как если атака пойдет на www то опять все ляжет.
И да сменились IP вроде как.

_________________
" Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
iaroslaw-​andreew​
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.228
Раздал: 5.168 TB
100%
ukraine.gif
во время фриличей тяжело зайти-понятно многие хотят скачать на халяву.во время качивания скорость доходит до10мбит,поповоду раздачи никаких проблем- скачал330гбайт, раздал-2тбайта,не удаляйте скачаные торренты сразу и проблем с рейтингом не будет.
sega010
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1163
Ratio: 235.743
Поблагодарили: 48824
100%
ussr.gif
D@rkTwin
Цитата:
И да сменились IP вроде как.

ipv4-адреса два раза уже сменились.

_________________
µTorrent 3.2.3 b28705: вкалывает себе и вкалывает. Актуальный выпуск.
Пошёл заказывать юзербар и выкладывать на сайт партнера
farra64
Реставратор Клуба
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 12.521
Раздал: 4.845 TB
Поблагодарили: 55619
100%
nnm-club.gif
Познавательно и в тему!
deniska9595
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.771
100%
Скажите пожалуйста, сейчас идет учет отданного или нет? И как часто обновляется статистика в Профиле? А то уже за час раздал 4-5Гб, а в Профиле показывает, что раздал всего 2Мб...
SanKar52
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 331722
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
deniska9595 писал(а): Перейти к сообщению
Скажите пожалуйста, сейчас идет учет отданного или нет? И как часто обновляется статистика в Профиле? А то уже за час раздал 4-5Гб, а в Профиле показывает, что раздал всего 2Мб...

Мой друг, не скажу, уж пости пожалуйста, не до хорошего, а ведь живём..... :супер!:

_________________
Пользовательские жалобы на модераторов и благодарности им-же.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 37, 38, 39  След.
Страница 34 из 39