Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 046

Инвайты на сторонние сайты


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 200, 201, 202  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
dan8888
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 14.972
Поблагодарили: 1591
100%
ussr.gif
отдам в хорошие руки свой аккаунт на демоноиде, ничего еще не качал и не заливал, ратио = 0.
пишите в ЛС.

_________________
У любой производственной аварии есть Фамилия Имя Отчество ©
KSerge17
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.595
100%
witch.png
1001cinema.ru

Если есть сюда приглашение, то поделитесь, если не трудно, кто не желает давать просто так, то пишите в личку...может получится договориться с обменом каким-нибудь.

P.S. Просто сейчас плохо помню где и что у меня ... )

_________________
«Времена проходят, пацаны определяются, волки стареют, шакалы наглеют»
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Приглашение на Libble.com
Поменяю (на другой муз. трекер)/отдам (в "адекватные руки").

_________________
amst
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.973
5.88%
russia.gif
есть.....: Waffles, ScL, SCC, ScT, GFT, TranceTraffic
надо....: FTN
solame
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.19
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
1c.gif
amst писал(а):
SCC

хм а возможен обмен на что-нибудь, кроме фтн? =)
amst
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.973
5.88%
russia.gif
Цитата:
а возможен обмен на что-нибудь, кроме фтн?


да вроде все остальное есть... на SCC довольно много предложений по обмену, думаю найти не проблема
uk_54
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 61.802
Раздал: 177.3 TB
Поблагодарили: 414
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
есть пара инвайтов на hdtracker, кому надо в личку. От вас требуется адекватное ratio и если есть инвайт на what.cd, но это необязательно.

_________________
acidDoN
 
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 92.171
Раздал: 58.5 TB
Поблагодарили: 442
100%
pirates.png
Ну кто-нибудь поделиться приглашением на руборд???? :D
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
acidDoN писал(а):
Ну кто-нибудь поделиться приглашением на руборд????

Присоединяюсь к этому пожеланию !=)
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22348
100%
ЭКОЛОГ писал(а):
Присоединяюсь к этому пожеланию !


очень интересно на каких условиях они там появляются. я пока честно говоря не понял :(
piranya2
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1132
Ratio: 35.558
Поблагодарили: 6969
100%
Откуда: Уагадугу
burkinafaso.gif
futura3000 писал(а):
очень интересно на каких условиях они там появляются. я пока честно говоря не понял

Цитата:
- Как использовать приглашения?
Внимательно ознакомьтесь с Условиями. Затем, если вы согласны с прочитанным, создайте код и выдайте его приглашаемому. Приглашения доступны только пользователям со статусом Power User, VIP или Uploader. Список приглашенных будет доступен при условии, что статус не опустится ниже Power User. На данный момент добавление пригласительных в профили пользователей трекера не производится.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
futura3000 писал(а):
на каких условиях они там появляются

Там всё сложно ...Нужно внятно объяснить зачем тебе это надо и что ты можешь такого эксклюзивного залить на трекер ...Я вот только инетом быстрым могу похвастать или скачанным в другом месте :(
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22348
100%
piranya2 писал(а):
На данный момент добавление пригласительных в профили пользователей трекера не производится.


я про эту фразу
aftertime
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 32.581
Поблагодарили: 18
100%
futura3000
Цитата:
Правила оформления заявки на получение приглашения (инвайта)

- Если вы на данном форуме имеете статус Silver Member, Gold Member или Персональный статус, то просто обозначьте свое желание получить инвайт и он будет выслан вам в ПМ.

- Если вы имеете статус Member, Full Member, Advanced Member то вы должны представить список раздач, которые вы можете осуществить. Если администрация трекера сочтет ваши раздачи достаточно весомым вкладом в развитие трекера, то вы, также, получите инвайт в ПМ. Если после этого заявленные раздачи не появятся на трекере, аккаунт пользователя может быть аннулирован.

- Участникам форума со статусом Newbie и Junior Member пригласительные не высылаются!
(инвайты в профилях остались разве у некоторых випов, а так они выдаются администрацией после того, как человек расскажет, что будет раздавать)
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22348
100%
ВиталийЗвв

те инвайты добавляются в профиль только администрацией. спс, теперь все более-менее понятно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 200, 201, 202  След.
Страница 36 из 202