| Автор |
Сообщение |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
 Насекомые говоришь !!? Едрёна-воШь |
|
|
 |
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
|
kley BF те последняя осталась  |
_________________
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
Рявкин  абсцесС Кушай ...  Приятного аппетита !!!  |
|
|
 |
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
|
kley BF  "на вкус и цвет товарищей нет" так что пользуйтесь сами  а я скромно так.. с хлебушком погрызу.. да посижу за печальным столом.. погорюю о ваших фантазиях |
_________________
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
ТестикулА |
|
|
 |
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
|
kley BF Спокойной ночи, приятных снов... пора вам слазить с этого, оно конечно съедобно, но ваши ассоциации... к добру не приведут |
_________________
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
Рявкин , что сьедобно ???... Ваше последнее слово или моё ???.. Где слово ?!!... Где буква ???... Вы сдаётесь ???... Кто здесь слабое звено ???  И при чём здесь СПИД ???...  Странные у Вас ассоциации ...  Дальше играть будем ???  |
|
|
 |
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
|
kley BF писал(а):  | при чём здесь СПИД | вам надо писать несъедобное на букву Д или D |
_________________
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
Рявкин  Понял !!!.. Не дурак !!!  DDT , он же ДДТ , он же дусТ P\S на asid |
|
|
 |
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
|
Торт (чисто для разрядки, а то.. да согласен что чёт.. мы тут наболтали.. ) |
_________________
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
|
 |
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
|
kley BF брр.. ну и отрава этот ваш толуол, хотя для токсикоманов наверно пойдёт )))
ЛобстеР (кстати ни разу ещё не ел.. ел только раков )) ) |
_________________
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
|
 |
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
 интроверТ |
|
|
 |
|
|