| Автор |
Сообщение |
fruntik
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 377
Ratio: 1.228
Поблагодарили: 6768
100%
|
всем привет! помогите люди добрые! мой аккаунт на interfilm.nu похоже был удалён, т.к. я не могу войти на трекер. попытался восстановить пароль - пишет "not found sorry pal  " по какой причине был удалён аккаунт? может потому что у меня был рейтинг около 0.7, может что я пользуюсь transmission (сижу на ubuntu), может порт запрещённый был. в общем хочу новый инвайт на interfilm.nu кто может - помогите.  |
|
|
 |
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
|
fruntik Логин свой на интерфильме скинь мне в ЛС ... |
|
|
 |
dimkaaaux
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.854
Поблагодарили: 63
100%
|
Тоже очень хочу на интерфильм,помогите если можно |
|
|
 |
fanny
Гость
|
Привет. Пригласите меня на интерфильм. Спасибо. |
|
|
 |
NZST
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 22.77
Поблагодарили: 7691
100%
|
Поделитесь инвайтом на habrahabr, ежели есть у кого. |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
xbox-sky открыта регистрация |
_________________
|
|
 |
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22348
100%
|
на хдфренч открыта регистрация |
|
|
 |
acidDoN
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 92.171
Раздал: 58.5 TB
Поблагодарили: 442
100%
|
Народ кто реально может помочь с инвайтом на вату. Очень нужно. |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
demonoid.com7orsup7whxo03fiagl7664xci3t1gqd9dekvvtqp8u2 92kfv8eoqbfgedwqr9o6ovxj47ejkoskqyn jl3el4seme5rhra8azp2ciarlrq2ru6h4um6bejv50xq 4m5qjgc962jbejhgdaqwpc4zz7qf4gm8i3bhedolfw4 z73gy62w6bxr2wsawwzk7owmljs23h5faont62 Elbitz.net открыта регистрация! Tv.torrents.ro открыта регистрация! Passthepopcorn.org открыта регистрация! |
_________________
|
|
 |
Revent
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 10.459
Раздал: 13.73 TB
100%
|
Есть инвайт на HDTracker в личку. |
_________________ Если ты не параноик - то это еще не значит, что они за тобой не следят.....
|
|
 |
fanny
Гость
|
|
 |
svdv1
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.322
Раздал: 136 GB
Поблагодарили: 9
13.13%
Откуда: Кремень
|
fanny | Цитата: | 2lgdgx2u78nzk4542nobhafcvigr62s7jzl6sob |
Благодарю, забрал Камрады, может кто-нибудь поделится инвайтом на форум 0day? |
|
|
 |
Гость
|
Поделитесь Инвайтом на what.cd Уже давно очень хочу туда попасть. Есть акк на вафлях Power User+ и на Pure Sound не плохой рейтинг. Раздачи создавать умею, 8 Мегабит канал, 24/7 on |
|
|
 |
shikin
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.328
0%
|
bibliotekinet инвайт, приму в дар или обменяю на жвачку, пиво, воду, сок. |
|
|
 |
MisterVic
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.555
Поблагодарили: 94
100%
|
fanny писал(а):  | |
Забрал, спасибо. |
|
|
 |
|
|