Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 060

[Игра] Съедобное - несъедобное


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 62, 63, 64  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
kley BF
ууу... там..много инфы... ну по твоей по ссылки.. или скажем тупого текста )) а суть одна, манипуляция )))
не употреблял не разу, ну по трезвяни, пяным может и съел чего.. -
- вот именно это есть аллегория на твоё интроверТ :показывает язык:

ТокАй

_________________
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.1
Раздал: 9.224 TB
100%
АмброзиЯ :огорчение:
Synchronizer
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 8.038
Поблагодарили: 2876
66.81%
Откуда: атомная свалка
ЯД
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.1
Раздал: 9.224 TB
100%
дихлофоС
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
(во всяком случаи я сегодня с утра о нём мечтал. а ща пью))) )
пьянство это похмелье ))

_________________
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.1
Раздал: 9.224 TB
100%
кизяК :ангел:
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
О нет
это типа сушняк ))) ну у меня такая ассоциация возникла..

Капуста
(хороший салатик тоже в тему когда похмелье)

_________________
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.1
Раздал: 9.224 TB
100%
аскаридА :D
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
АбсенТ
(убийца всего несъедобного вредного и ползуче-противного,
но пить чёт пока не тянет.. надоело уже ))) )

_________________
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.1
Раздал: 9.224 TB
100%
kley BF писал(а): Перейти к сообщению
Вам ,Рявкин , пить нельзя !!!Вас память уже начинает подводить !!!..Пейте лучше свой Сок !!... Ваш ответ не засчитывается !!! :злость:
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
Аскорбинка
(в буквальном смысле)
так как ваш абсент был неправильный и палёный,
а мой правильный и лицензионный :показывает язык:

_________________
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.1
Раздал: 9.224 TB
100%
апперкоТ :подмигивание:

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 34 секунды:

sovastalin , ваш с Киселёвым рецепт не на букву Т .... :подмигивание: Да и для многих он несъедобный , не ёрничайте зря !!! :пока:
naydin
Стаж: 16 лет
Сообщений: 129
Ratio: 7.523
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
kley BF
Тортик...ДеньРожденьевский...

_________________
Познавая-познавай!
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
naydin ну и в продолжении игры - (а там... там.. уу... как минимум на это кучу съедобного можно купить..)

_________________
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.1
Раздал: 9.224 TB
100%
naydin

ДиЧь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 62, 63, 64  След.
Страница 37 из 64