Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 032

Инвайты на сторонние сайты


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 200, 201, 202  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
Гость
плиз дайте кто нибудь инвайт на http://uniongang.ru/
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
russia.gif
pluto46 писал(а): link
плиз дайте кто нибудь инвайт на http://uniongang.ru/

Только регистрацию закрыли, а уже желающие зарегистрироваться есть :D
Условия регистрации пока только такие:
Цитата:
На данный момент регистрация доступна только покупкой VIP.
VIP на 1 месяц - 15$ (12€)
VIP на 3 месяца - 35$ (30€)
VIP на 6 месяцев - 60$ (50€)
VIP на 1 год - 110$ (90€)

_________________
Traktor
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 1127
Ratio: 17.252
Поблагодарили: 21153
100%
Откуда: Москва Тушино
russia.gif
OskOtyn писал(а):

На данный момент регистрация доступна только покупкой VIP.
VIP на 1 месяц - 15$ (12€)
VIP на 3 месяца - 35$ (30€)
VIP на 6 месяцев - 60$ (50€)
VIP на 1 год - 110$ (90€)

приходила сия месага.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Traktor писал(а): link
OskOtyn писал(а):

На данный момент регистрация доступна только покупкой VIP.
VIP на 1 месяц - 15$ (12€)
VIP на 3 месяца - 35$ (30€)
VIP на 6 месяцев - 60$ (50€)
VIP на 1 год - 110$ (90€)

приходила сия месага.

Вот так вот как-то ... :(
Цитата:
Регистрация на наш трекер закрыта.

Бонусная система обнулина, эта вынужденная мера была вызвана тем что бы попросту пресечь торговлю инвайтами (приглашениями) с помощью бонусной системы. На данный момент все начинается с чистого листа, свои бонусы Вы сможете обменять на гигабайты трафика. И самое главное - берегите Ваши акк, все кто будут уличаться в накрутке рейтинга (читерстве), спаме и прочим, что нарушает правила будут заблокированы. На данный момент регистрация доступна только покупкой VIP.
TimoXa
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 23.369
Поблагодарили: 40192
100%
Откуда: В Одставке
ussr.gif
хорошо что я там 6 акаунтов зделал ;)
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.944
Раздал: 8.582 TB
Поблагодарили: 12789
100%
torent23 писал(а):
хорошо что я там 6 акаунтов зделал


Мало. Левелап только после 25-ти аккаунтов.
...
По теме: махнул бы elektronik и не только на trancetraffic.
amst
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.015
5.88%
russia.gif
Цитата:
По теме: махнул бы elektronik и не только на trancetraffic


а в понятие "и не только" FTN случайно не входит? а то удовольствие махну trancetraffic на него.
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Bitsoup.org открыта регистрация!

_________________
mmarik
Uploaders
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 8.238
100%
народ а у кого нить есть на хабрахабр инвайт?
user3000
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 17.582
Поблагодарили: 4679
100%
nnm-club.gif
mmarik, на хабр бесполезно, я уже спрашивал.

А на зомбоящик тоже не у кого нет?
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Underground-gamer открыта регистрация!

_________________
acidDoN
 
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 92.171
Раздал: 58.5 TB
Поблагодарили: 442
100%
pirates.png
user3000
На зомбятину ещё тяжелее попасть чем на хабру
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Uniongang.ru временно открыли регистрацию...

_________________
Cygnus_13
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.365
Поблагодарили: 240
1.98%
Откуда: Spb
russia.gif
Хотел бы попасть на hdtracker.ru
user3000
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 17.582
Поблагодарили: 4679
100%
nnm-club.gif
OskOtyn, чего туда люди ломятся, там трекер нищий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 200, 201, 202  След.
Страница 38 из 202