| Автор |
Сообщение |
Гость
|
плиз дайте кто нибудь инвайт на http://uniongang.ru/ |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
pluto46 писал(а):  | |
Только регистрацию закрыли, а уже желающие зарегистрироваться есть Условия регистрации пока только такие: | Цитата: | На данный момент регистрация доступна только покупкой VIP. VIP на 1 месяц - 15$ (12€) VIP на 3 месяца - 35$ (30€) VIP на 6 месяцев - 60$ (50€) VIP на 1 год - 110$ (90€) |
|
_________________
|
|
 |
Traktor
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 1127
Ratio: 17.252
Поблагодарили: 21153
100%
Откуда: Москва Тушино
|
| OskOtyn писал(а): | На данный момент регистрация доступна только покупкой VIP. VIP на 1 месяц - 15$ (12€) VIP на 3 месяца - 35$ (30€) VIP на 6 месяцев - 60$ (50€) VIP на 1 год - 110$ (90€)
|
приходила сия месага. |
|
|
 |
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
|
Traktor писал(а):  | | OskOtyn писал(а): | На данный момент регистрация доступна только покупкой VIP. VIP на 1 месяц - 15$ (12€) VIP на 3 месяца - 35$ (30€) VIP на 6 месяцев - 60$ (50€) VIP на 1 год - 110$ (90€)
|
приходила сия месага. |
Вот так вот как-то ...  | Цитата: | Регистрация на наш трекер закрыта.
Бонусная система обнулина, эта вынужденная мера была вызвана тем что бы попросту пресечь торговлю инвайтами (приглашениями) с помощью бонусной системы. На данный момент все начинается с чистого листа, свои бонусы Вы сможете обменять на гигабайты трафика. И самое главное - берегите Ваши акк, все кто будут уличаться в накрутке рейтинга (читерстве), спаме и прочим, что нарушает правила будут заблокированы. На данный момент регистрация доступна только покупкой VIP.
|
|
|
|
 |
TimoXa
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 23.369
Поблагодарили: 40192
100%
Откуда: В Одставке
|
хорошо что я там 6 акаунтов зделал  |
|
|
 |
Исследователь Космоса
Масаракш
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.944
Раздал: 8.582 TB
Поблагодарили: 12789
100%
|
| torent23 писал(а): | хорошо что я там 6 акаунтов зделал |
Мало. Левелап только после 25-ти аккаунтов. ... По теме: махнул бы elektronik и не только на trancetraffic. |
|
|
 |
amst
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.015
5.88%
|
| Цитата: | По теме: махнул бы elektronik и не только на trancetraffic |
а в понятие "и не только" FTN случайно не входит? а то удовольствие махну trancetraffic на него. |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
Bitsoup.org открыта регистрация! |
_________________
|
|
 |
mmarik
Uploaders
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 8.238
100%
|
народ а у кого нить есть на хабрахабр инвайт? |
|
|
 |
user3000
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 17.582
Поблагодарили: 4679
100%
|
mmarik, на хабр бесполезно, я уже спрашивал.
А на зомбоящик тоже не у кого нет? |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
Underground-gamer открыта регистрация! |
_________________
|
|
 |
acidDoN
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 92.171
Раздал: 58.5 TB
Поблагодарили: 442
100%
|
user3000 На зомбятину ещё тяжелее попасть чем на хабру |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
Uniongang.ru временно открыли регистрацию...
|
_________________
|
|
 |
Cygnus_13
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 9.365
Поблагодарили: 240
1.98%
Откуда: Spb
|
Хотел бы попасть на hdtracker.ru |
|
|
 |
user3000
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 17.582
Поблагодарили: 4679
100%
|
OskOtyn, чего туда люди ломятся, там трекер нищий. |
|
|
 |
|
|