Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 061

Инвайты на сторонние сайты


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 200, 201, 202  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
C-TEC
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 8.13
100%
Откуда: МО
user3000 Только все раздачи видео разлетаются по всем трекерам. В том числе и на наш.
acidDoN
 
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 92.171
Раздал: 58.5 TB
Поблагодарили: 442
100%
pirates.png
Цитата:
Cygnus_13

Что можешь предложить в обмен???
Дам чистый аккаунт
SweRt
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 3.479
Поблагодарили: 716
100%
ussr.gif
Инвайт на orientalworld.ru кто нить может кинуть? ;)
Консерватор
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.089
Поблагодарили: 184
100%
OskOtyn писал(а): link
demonoid.com
92kfv8eoqbfgedwqr9o6ovxj47ejkoskqyn

Спасибо! :респект:
okvorb
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 0.433
Поблагодарили: 2203
100%
Откуда: Минск
belarus.gif
Может кто-нибудь поделиться инвайтом на хабру ?

_________________
I'm a frickin' genius
offtan
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 5.011
80%
Откуда: я тоже от-туда
russia.gif
все ищют и что?
смысл темы если все пишут а ответа нет
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
russia.gif
offtan писал(а): link
все ищют и что?
смысл темы если все пишут а ответа нет

Знаете ли Вы что такое "Личные сообщения"? Обычно об обмене там договариваются...
p.s Хватит оффтопить!

_________________
Вгонялкин
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 1481
Ratio: 223.843
Раздал: 1.663 TB
Поблагодарили: 3620
100%
Откуда: Жемчужина у моря
logo.gif
Есть у кого-то инвайт на interfilm??? =)

_________________
Гость
люди добрые, поделитесь инвайтом на камни (brokenstones.me)/ ну очень надо. плиз!!!! если что - есть рейтинг и раздачи на torrents.ru

ps
уже всё есть
abyrrr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.382
Раздал: 4.852 TB
Поблагодарили: 1104
100%
Откуда: N 59'58" E 30'20"
micronesia.gif
Cygnus_13
Могу подумать :) , от тебя хочу увидеть:
1.Скриншоты с профиля здесь и других треккеров.
2.Скорость интера.
3. Наличие почты gmail без символов и прочей дребедени.
4. Понимание того, что - одна регистрация с одного IP !

Добавлено спустя 24 секунды:

Только пиши плиз в ЛС

_________________
Понимаю, это разочарует тех, кто все еще ожидает, что американские штаты во время полета будут раскрашены в синие и белые цвета, а вдоль их границ будут нарисованы линии. Но ничего страшного, вы привыкнете.
v1d1k
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 2.31
Поблагодарили: 4559
70.28%
Откуда: house planet
sweden.gif
Поделитесь пожалуйста инвайтом на waffles.fm.

Еще ищу инвайт на хабр, спасибо)
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Demonoid.com открыта регистрация!

_________________
maxx-com
Uploaders 100+
Киборгоспринтер
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 4686
Ratio: 278.714
Раздал: 279.5 TB
Поблагодарили: 2907
100%
Откуда: Москва
russia.gif
OskOtyn писал(а): link
Demonoid.com открыта регистрация!

о. спасибо.
успел зарегиться =)
Вгонялкин
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 1481
Ratio: 223.843
Раздал: 1.663 TB
Поблагодарили: 3620
100%
Откуда: Жемчужина у моря
logo.gif
del

_________________
serg16
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 187.855
Поблагодарили: 9338
100%
pirates.png
На демоноиде, похоже, каждые выходные регистрацию открывают (не один раз замечал).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 200, 201, 202  След.
Страница 39 из 202