| Автор |
Сообщение |
C-TEC
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 8.13
100%
Откуда: МО
|
user3000 Только все раздачи видео разлетаются по всем трекерам. В том числе и на наш. |
|
|
 |
acidDoN
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 92.171
Раздал: 58.5 TB
Поблагодарили: 442
100%
|
Что можешь предложить в обмен??? Дам чистый аккаунт |
|
|
 |
SweRt
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 3.479
Поблагодарили: 716
100%
|
Инвайт на orientalworld.ru кто нить может кинуть?  |
|
|
 |
Консерватор
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.089
Поблагодарили: 184
100%
|
OskOtyn писал(а):  | demonoid.com 92kfv8eoqbfgedwqr9o6ovxj47ejkoskqyn
|
Спасибо!  |
|
|
 |
okvorb
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 0.433
Поблагодарили: 2203
100%
Откуда: Минск
|
Может кто-нибудь поделиться инвайтом на хабру ? |
_________________ I'm a frickin' genius
|
|
 |
offtan
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 5.011
80%
Откуда: я тоже от-туда
|
все ищют и что? смысл темы если все пишут а ответа нет |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
offtan писал(а):  | все ищют и что? смысл темы если все пишут а ответа нет |
Знаете ли Вы что такое "Личные сообщения"? Обычно об обмене там договариваются... p.s Хватит оффтопить! |
_________________
|
|
 |
Вгонялкин
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 1481
Ratio: 223.843
Раздал: 1.663 TB
Поблагодарили: 3620
100%
Откуда: Жемчужина у моря
|
Есть у кого-то инвайт на interfilm???  |
|
|
 |
Гость
|
люди добрые, поделитесь инвайтом на камни (brokenstones.me)/ ну очень надо. плиз!!!! если что - есть рейтинг и раздачи на torrents.ru
ps уже всё есть |
|
|
 |
abyrrr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.382
Раздал: 4.852 TB
Поблагодарили: 1104
100%
Откуда: N 59'58" E 30'20"
|
Cygnus_13Могу подумать  , от тебя хочу увидеть: 1.Скриншоты с профиля здесь и других треккеров. 2.Скорость интера. 3. Наличие почты gmail без символов и прочей дребедени. 4. Понимание того, что - одна регистрация с одного IP ! Добавлено спустя 24 секунды:Только пиши плиз в ЛС |
_________________
Понимаю, это разочарует тех, кто все еще ожидает, что американские штаты во время полета будут раскрашены в синие и белые цвета, а вдоль их границ будут нарисованы линии. Но ничего страшного, вы привыкнете.
|
|
 |
v1d1k
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 2.31
Поблагодарили: 4559
70.28%
Откуда: house planet
|
Поделитесь пожалуйста инвайтом на waffles.fm.
Еще ищу инвайт на хабр, спасибо) |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
Demonoid.com открыта регистрация! |
_________________
|
|
 |
maxx-com
Uploaders 100+
Киборгоспринтер
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 4686
Ratio: 278.714
Раздал: 279.5 TB
Поблагодарили: 2907
100%
Откуда: Москва
|
OskOtyn писал(а):  | Demonoid.com открыта регистрация! |
о. спасибо. успел зарегиться  |
|
|
 |
Вгонялкин
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 1481
Ratio: 223.843
Раздал: 1.663 TB
Поблагодарили: 3620
100%
Откуда: Жемчужина у моря
|
|
 |
serg16
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 187.855
Поблагодарили: 9338
100%
|
На демоноиде, похоже, каждые выходные регистрацию открывают (не один раз замечал). |
|
|
 |
|
|