| Автор |
Сообщение |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
|
 |
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
|
нефть.. |
_________________
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
тюрЯ с водкой
|
|
|
 |
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
|
kley BF да пиво я щя пю ))) а чё?
ЯчменноЕ (кстати да!... ща вот вылазить будем, если в разливе будет этот сорт, отрекамендую )))
Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
опс.. я жжж... эт не съедобное должен.... так.. думаю...
ЯбедниК |
_________________
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
Рявкин  КлопС |
|
|
 |
Rhea
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1347
Ratio: 7.077
Поблагодарили: 9581
100%
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
|
 |
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
|
АттрактоР (в смысле Великий аттрактор - гравитационная аномалия, расположенная в межгалактическом пространстве на расстоянии примерно 65 Мпк или 250 млн световых лет в созвездии Наугольника.) |
_________________
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
РостбиФ  (в смысле вкусно пожрать !!!...)  |
|
|
 |
Шаман1977
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 32.399
100%
Откуда: ОМСК
|
|
 |
Shrek55
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.092
11.52%
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
Шаман1977 писал(а):  | Бефстроганоф |
Shrek55 писал(а):  | Фрикаделька ))) |  Уточните пожалуйста из чего приготовлена ваша фрикаделька и бефстроганоф ???.. По правилам игры размещённым на первой странице данной темы , она должна быть из НЕ СЪЕДОБНОГО материала !... Будьте внимательнее...  |
|
|
 |
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
|
продолжим от kley BF писал(а):  | РостбиФ |
нечто несъедобное, но удобное |
_________________
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1938.044
Раздал: 9.223 TB
100%
|
РожкИ  Не путать с РОГАМИ !!!
|
|
|
 |
nik-99
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
|
Сладковатые и немного терпкие на вкус, они служили пищей бедняков и свиней.. чёт после такой рекламы.. рожки не хачу Инпу (др.-егип.) — божество из фильма Пирамида / The Pyramid (2014) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]вряд ли "оно" съедобно.. |
_________________
|
|
 |
|
|