| Автор |
Сообщение |
achospbru
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 561
100%
Откуда: Культурная столица
|
Подарю инвайты на (5) и на (3). От желающих хочу видеть в личку скрины,подтверждающие понимание правил p2p-обмена,а также активные(!) три релиза на нашем трекере, соответствующие тематике - HQ-контент или dvd-рипы - трекера,на который просится инвайт. Предложение не разовое,поэтому преимущество у потенциальных релизеров. Пояснение:инвайты раздаю с целью поспособствовать распространению контента, поскольку сам я по неким причинам не создаю релизы. Плюс - наличие раздач одинакового содержимого на разных трекерах облегчает поиск контента и его долговечность. |
|
|
 |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
На интерфильме у меня есть акк, а вот на | achospbru писал(а): | hdtracker |
какая тематика ? Вся инфа в профиле открыта (рейтинг, релизы, объём отданного и.т.д) |
_________________
|
|
 |
user3000
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 17.582
Поблагодарили: 4679
100%
|
А на интерфильме что интересного есть? |
|
|
 |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
| user3000 писал(а): | что интересного есть? |
Много фильмов, на самый смак в том что почти всё "в золоте" |
_________________
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
Freethescene открыта регистрация! Cinemageddon открыта регистрация! Otaku-team открыта регистрация (Анимешный трекер) Torrentkids открыта регистрация! |
_________________
|
|
 |
Розарио Агро
Негоциант
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 153.814
Поблагодарили: 5123
100%
|
| OskOtyn писал(а): | Cinemageddon открыта регистрация! |
спасибо  столько треша в одном месте я еще никогда не видел  |
|
|
 |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
| OskOtyn писал(а): | Freethescene |
Там с сидами "туговато" |
_________________
|
|
 |
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
|
Vladson Я думаю hdtracker тебе не понравится ))) Там меньше 10 Гб мало чего есть ... |
|
|
 |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
| ЭКОЛОГ писал(а): | Там меньше 10 Гб мало чего есть |
Ты скорость моего даунлоада видишь ? (я и по 50 гигов вещи скачиваю) Мне надо знать тематику... |
_________________
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
Vladsonвот такая http://www.nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=227, вот такая http://www.nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=661 + чуток российского, + спорт посмотреть чтоль тяжело? и хорош флудить |
|
|
 |
Red_Elf
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 12.391
Раздал: 2.988 TB
Поблагодарили: 239
100%
|
OskOtyn, спасибо! Зарегаюсь на отаку-тиме, с прицелом на 6 хеллсинга! |
|
|
 |
solame
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.19
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
|
| Vladson писал(а): | Там с сидами "туговато" |
там со всем туговато (мертвый трекер) :Р Есть инвайты на BG и IPT, кому надо в ЛС  |
|
|
 |
F1ook
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.802
Раздал: 1.922 TB
100%
|
Друзья скажите, а stmusic.org только у меня не работает или у всех?  |
|
|
 |
abyrrr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.382
Раздал: 4.852 TB
Поблагодарили: 1104
100%
Откуда: N 59'58" E 30'20"
|
Vladson Трекер посвящен HDвидео. Нет перезаливок с других трекеров(за редким исключением), много прикрученных русских дорог к иностранным релизам. Плюс бывает HQмузыка и в последнее время саморипнутый HDспорт. |
_________________
Понимаю, это разочарует тех, кто все еще ожидает, что американские штаты во время полета будут раскрашены в синие и белые цвета, а вдоль их границ будут нарисованы линии. Но ничего страшного, вы привыкнете.
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
bruks писал(а):  | Друзья скажите, а stmusic.org только у меня не работает или у всех?  |
У всех  |
_________________
|
|
 |
|
|