Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 133

Инвайты на сторонние сайты


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 200, 201, 202  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
achospbru
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 20.561
Раздал: 15.16 TB
Поблагодарили: 561
100%
Откуда: Культурная столица
russia.gif
Подарю инвайты на (5) и на (3).

От желающих хочу видеть в личку скрины,подтверждающие понимание правил p2p-обмена,а также активные(!) три релиза на нашем трекере,соответствующие тематике - HQ-контент или dvd-рипы - трекера,на который просится инвайт.
Предложение не разовое,поэтому преимущество у потенциальных релизеров.
Пояснение:инвайты раздаю с целью поспособствовать распространению контента, поскольку сам я по неким причинам не создаю релизы.
Плюс - наличие раздач одинакового содержимого на разных трекерах облегчает поиск контента и его долговечность.
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
На интерфильме у меня есть акк, а вот на
achospbru писал(а):
hdtracker

какая тематика ?

Вся инфа в профиле открыта (рейтинг, релизы, объём отданного и.т.д)

_________________
user3000
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 17.582
Поблагодарили: 4679
100%
nnm-club.gif
А на интерфильме что интересного есть?
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
user3000 писал(а):
что интересного есть?

Много фильмов, на самый смак в том что почти всё "в золоте"

_________________
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Freethescene открыта регистрация! Cinemageddon открыта регистрация! Otaku-team открыта регистрация (Анимешный трекер) Torrentkids открыта регистрация!

_________________
Розарио Агро
Негоциант
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 153.814
Поблагодарили: 5123
100%
logo.gif
OskOtyn писал(а):
Cinemageddon открыта регистрация!


спасибо =) столько треша в одном месте я еще никогда не видел :ангел:
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
OskOtyn писал(а):
Freethescene

Там с сидами "туговато"

_________________
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Vladson
Я думаю hdtracker тебе не понравится ))) Там меньше 10 Гб мало чего есть ...
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
ЭКОЛОГ писал(а):
Там меньше 10 Гб мало чего есть

Ты скорость моего даунлоада видишь ? (я и по 50 гигов вещи скачиваю)
Мне надо знать тематику...

_________________
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
pirates.png
Vladson
вот такая http://www.nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=227, вот такая http://www.nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=661 + чуток российского, + спорт
посмотреть чтоль тяжело?

и хорош флудить
Red_Elf
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 12.391
Раздал: 2.988 TB
Поблагодарили: 239
100%
ussr.gif
OskOtyn, спасибо! Зарегаюсь на отаку-тиме, с прицелом на 6 хеллсинга!
solame
 
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.19
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
1c.gif
Vladson писал(а):
Там с сидами "туговато"

там со всем туговато (мертвый трекер) :Р

Есть инвайты на BG и IPT, кому надо в ЛС =)
F1ook
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.802
Раздал: 1.922 TB
100%
russia.gif
Друзья скажите, а stmusic.org только у меня не работает или у всех? :незнает:
abyrrr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.382
Раздал: 4.852 TB
Поблагодарили: 1104
100%
Откуда: N 59'58" E 30'20"
micronesia.gif
Vladson
Трекер посвящен HDвидео. Нет перезаливок с других трекеров(за редким исключением), много прикрученных русских дорог к иностранным релизам.
Плюс бывает HQмузыка и в последнее время саморипнутый HDспорт.

_________________
Понимаю, это разочарует тех, кто все еще ожидает, что американские штаты во время полета будут раскрашены в синие и белые цвета, а вдоль их границ будут нарисованы линии. Но ничего страшного, вы привыкнете.
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
russia.gif
bruks писал(а): link
Друзья скажите, а stmusic.org только у меня не работает или у всех? :незнает:

У всех :(

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 200, 201, 202  След.
Страница 40 из 202