Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 049

Need For Speed Undercover


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
ATI ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 4.212
Раздал: 1.43 TB
Поблагодарили: 592
100%
roody.gif
Need For Speed: Undercover [En/Ru] (L) 2008

Поиграл.Игра классная.Смесь лучших нфс!
gam0ver
Стаж: 18 лет
Сообщений: 1769
Ratio: 12.13
Поблагодарили: 4619
100%
Откуда: 127.0.0.1
Есть предложение к разрабам - переименовать серию в
Need for Money

Хотя бы честно будет...

_________________
Дети, идите... !
talka3
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.335
Поблагодарили: 75
62%
russia.gif
Напишу тож что-то типа резюме/имхо :)
Доиграл пока до 13 уровня езды.

"Искать правду" в геймплее - просто нет смысла, люди разные, вкусы разные, кому-то нравится, кому-то нет. Мне вот понравилось, хотя серьезно до этого играл только в Most Wanted, а так все "гоночки" быстро надоедали.

Кому миссии легкими показались - так вы насколько игру-то прошли? ;) По смыслу все нормально, как и полагается в играх - чем дальше, тем сложнее. А если миссия еще и на время - то весьма... Копы туповаты, да, но в миссиях с копами и на время это как раз игру и усложняет - оторвешься, а потом их фиг найдешь.

С деньгами как-то проблем не заметил. Даже наоборот, на выигранных тачках (2 шт.) даже и не ездил - только на покупных :)

По поводу реальности повреждений, физики и пр. - господа, вы о чем? Это же АРКАДА! И в то-же время - если бы машина совсем "разваливалась на части" - это было-бы наоборот, вообще нереально :)
Управляемость тачек по сравнению с NFS-MW гораздо приятнее. В MW машины казались какими-то "резиновыми", "заторможенными" - ну как будто на лысой резине ездишь (комп - Radeon HD4870, Core Quad Q6700 @3200MHz). Поворот приходилось нажимать сильно заранее. А тут нормально.
Тени "зубастые" в общем только от больших объектов, но на скорости этого просто не замечаешь.

Что реально раздражает - это уродское "свечение" по краям объектов. "Повбывав бы" за эту новомодную фичу - только глаза портить. А отдельно ее отключить нельзя, можно только уменьшив аж на два уровня качество графики...

Кто жаловался на тормоза - то, что на них похоже, как мне думается, заметно в двух случаях:
- если включен VSync, а комп не тянет;
- и еще (чисто игровое) когда съезжаешь на грунт, даже кое-где на край дороги, начинается типа "тряска" (еще камешки по днищу стучат... реализьм... :)) то по первости тоже было такое ощущение.

Вылеты бывали пару раз при загрузке миссий. Решалось элементарно - пройдешь одну-две другие миссии, или просто поездишь по городу, погоняешься с клопами - потом запишешься (автозапись отключил сразу) - и потом эта же миссия загружается нормально.
forinfo
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 3.416
91.55%
russia.gif
Не пускается. Пустое чёрное окошко держится примерно 5 сек, затем закрывается

Проц: Core2Duo 3 MHz
Память: 2 х 2Ggb ( используется ~3.3 Ggb)
Видео: GeForce 8800 GТ
ОС: XP SP3 DirectX 9.0c

Как решить?
talka3
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.335
Поблагодарили: 75
62%
russia.gif
forinfo
Ну для начала как обычно - драйвера обновить, DirectX...
Вариант игры какой? Который сам все ставит, или который вручную надо править/русифицировать?
forinfo
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 3.416
91.55%
russia.gif
talka3 писал(а):
forinfo
Ну для начала как обычно - драйвера обновить, DirectX...
Вариант игры какой? Который сам все ставит, или который вручную надо править/русифицировать?


Ща обновлю дрова и директ. (отпишусь, хотя вроде обновляю периодически, без маниачества, конечно)
В процессе установки назначил папку самостоятельно ( не люблю С: захламлять). Или речь о чём-то другом?
Спасибо, что не проигнорил(-а)
talka3
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.335
Поблагодарили: 75
62%
russia.gif
forinfo
Цитата:
В процессе установки назначил папку самостоятельно ( не люблю С: захламлять).

А папку, случаем, не по-русски назвал? ;)
И также - названии папки каких-нибудь хитрых символов нет?
Цитата:
Или речь о чём-то другом?
Ну на раздачах было два варианта. В одном надо было добавлять настройки в реестр, в другом установщик делал все сам. Но в обоих случаях потом надо было дополнительно ставить русификацию разговоров копов.
ProFfeSsoRr
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 153.948
Раздал: 258.2 TB
Поблагодарили: 329
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Цитата:
Но в обоих случаях потом надо было дополнительно ставить русификацию разговоров копов.
нет не в обоих. Где сразу есть выбор русского - там сразу и есть русские копы. Это ж лицензионный образ с русским языком, который и продается у нас в России.
forinfo
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 3.416
91.55%
russia.gif
Дрова свежйшие поставил. Директ последний тож. Ничего не изменилось.
Обозвал папку латиницей (по умолчанию) NFS_Undercover (все символы допустимые)
Качал отсюда. Содержимое менялось? (начал качать 18.11.2008)
Проверил в Мю-торренте на предмет изменений содержимого на данный момент. Ничего не обновилось.
Ну где бяка. Чего не хватает игрульке для запуска?
Хелп, братия и сестры.
talka3
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.335
Поблагодарили: 75
62%
russia.gif
forinfo
"Но-СD" какие-нить ставил? Попробуй другие, в инете глянь. Я видел два варианта, в одном длл-ка менялась, в другом екзешник и еще доп. фишка какая-то была. По идее как раз, когда это окошко на экране висит, должна как-бы идти проверка диска.
4e6ypek
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 495.304
Поблагодарили: 575
67.37%
Откуда: Иркутск
russia.gif
talka3 писал(а):
Но-СD" какие-нить ставил? Попробуй другие, в инете глянь

Но-CD не нужен!!! Просто копируешь файл paul.dll в папку с игрой. Потом запускаешь игру и всё.

_________________
Ты уверен в себе как уверен каждый, чтобы чтото заевить ты подумаешь дважды, чтобы чтото доказать ты подумаешь трижды. Говорят ты крут но я этого не вижу.
forinfo
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 3.416
91.55%
russia.gif
Спасибо, всем ответившим. Проблемаку выяснил..
Вобщем, почему-то замена paul.dll у меня не сработала. С другого релиза взял ехе-шник и всё заработало.
Всё-таки приятно, что в NNM-Club народ подобрался хороший. :)
Ещё раз, спасибо.
min-alex-max
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 5.497
Поблагодарили: 467
100%
ukraine.gif
Может хоть тут мне подскажут куда прописывается СДКЕЙ в реестр? (а то у меня игра на диске, всё сама установила, а СДКЕЙ в реестр не прописала.
Или поиграть по нэту при любом раскладе не получится?
4e6ypek
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 495.304
Поблагодарили: 575
67.37%
Откуда: Иркутск
russia.gif
forinfo писал(а):
Вобщем, почему-то замена paul.dll у меня не сработала. С другого релиза взял ехе-шник и всё заработало.


у мя заработало когда заменил файл paul.dll =)

_________________
Ты уверен в себе как уверен каждый, чтобы чтото заевить ты подумаешь дважды, чтобы чтото доказать ты подумаешь трижды. Говорят ты крут но я этого не вижу.
min-alex-max
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 5.497
Поблагодарили: 467
100%
ukraine.gif
min-alex-max писал(а):

Может хоть тут мне подскажут куда прописывается СДКЕЙ в реестр? (а то у меня игра на диске, всё сама установила, а СДКЕЙ в реестр не прописала.
Или поиграть по нэту при любом раскладе не получится?

Ну может кто нибудь подскажет,а ?
4e6ypek
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 495.304
Поблагодарили: 575
67.37%
Откуда: Иркутск
russia.gif
min-alex-max писал(а):
Ну может кто нибудь подскажет,а ?

Ну если честно я не знаю!

_________________
Ты уверен в себе как уверен каждый, чтобы чтото заевить ты подумаешь дважды, чтобы чтото доказать ты подумаешь трижды. Говорят ты крут но я этого не вижу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5