Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 234

Motorsport Manager (2016) [Ru/Multi] (1.4.14933/dlc) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 5009
Ratio: 241.486
Раздал: 194.9 TB
Поблагодарили: 648259
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Motorsport Manager
Дата выхода: 10 ноября 2016
Жанр: Strategy (Manage, Busin), Racing, Simulation (Sport)

Разработчик: Playsport Games
Издатель: SEGA
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Локализация: Playsport Games
Версия: 1.4.14933
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce GT 440 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 16 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Хотите проверить себя в роли менеджера высокоэффективной команды автогонщиков? Motorsport Manager - это лучший в своем классе спортивный менеджер для любителей автогонок. Управление командой, создание автомобилей и полное погружение в увлекательный спортивный мир.В борьбе за чемпионский титул нет второстепенных деталей. Решения за доли секунды на трассе и тщательная подготовка к заезду, создание автомобиля, тюнинг, тактика гонки - все влияет на ваш результат и предопределяет блестящую победу или горькое поражение. Хватит смотреть, начинайте побеждать. Берите в свои руки управление гоночной командой.
  • Современный спортивный менеджер для любителей автогонок.
  • Почувствуйте азарт гонки. Чтобы вырвать победу, принимайте решения в реальном времени за доли секунды.
  • Осваивайте передовые технологии, настраивайте все характеристики своей машины.
  • Создайте лучшую команду из гонщиков, менеджеров, механиков и конструкторов.
  • Погрузитесь живой мир автоспорта, станьте его центром.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский-Португальский, Голландский, Венгерский
  • Дополнения:
    • Motorsport Manager - Livery Pack
    • Motorsport Manager - GT Series
    • Motorsport Manager - Create Your Own Team
    • Motorsport Manager - Challenge Pack
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Motorsport.Manager.Challenge.Pack-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Авг 2017 03:36:47
 Размер:   9.12 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   431
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2017 03:37:50
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(993)-569-19-95 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Сэмчик
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 6.476
Раздал: 25.22 TB
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
патч ошибку выдает,в чем проблема,игру переустановил тоже самое

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:

ISDone.dll ошибка

помогла перезагрузка и отключения антивируса
Demeth
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.472
2.22%
На мой взгляд синие флаги сломали ещё сильнее. Раньше круговой ехал с максимальной скоростью и двигался только в последний момент, и это было правильно, единственное, что нужно было починить - это чтобы они не контратаковали сразу после обгона. А теперь круговые замедляются за километр от обгоняющего, и вместе с тем, что ии обгонять так и не научился, это всё превращается в танцы на полкруга. И если раньше время терял в основном обгоняющий, то теперь время теряют оба, что особенно обидно при игре за тот же Предатор
Armaturianec
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 32.486
Поблагодарили: 4229
100%
russia.gif
Патч вообще не в какую не хочет ставиться(
mvlhome
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.706
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Armaturianec писал(а): Перейти к сообщению
Патч вообще не в какую не хочет ставиться(


Патч ставится с отключенным антивирусом.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Demeth писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд синие флаги сломали ещё сильнее. Раньше круговой ехал с максимальной скоростью и двигался только в последний момент, и это было правильно, единственное, что нужно было починить - это чтобы они не контратаковали сразу после обгона. А теперь круговые замедляются за километр от обгоняющего, и вместе с тем, что ии обгонять так и не научился, это всё превращается в танцы на полкруга. И если раньше время терял в основном обгоняющий, то теперь время теряют оба, что особенно обидно при игре за тот же Предатор


Имхо не всегда такие проблемы как Вы описываете.
С новым патчем начал новую карьеру за Предатор.
Комп решил мне устроить хардкор по полной - в начале гонки стукнули сначала одного, а потом и второго пилота.
Естественно после этого мне только и оставалось смотреть на синие флаги - зачастую обходят быстро, процентов 20 случаев с "плясками на полкруга" - может скилл обгона у перегоняющих не так уж и хорош.
Ksander2009
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 27.927
6.67%
У меня почему-то нету папки crack...
AlexandrTagil
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.392
0%
russia.gif
После установки патча надо игру заново начинать? У меня на сохранении после окончания гонки игра стала вылетать. Уже 3 раза гонку прошел
Demeth
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.472
2.22%
mvlhome писал(а): Перейти к сообщению


Имхо не всегда такие проблемы как Вы описываете.
С новым патчем начал новую карьеру за Предатор.
Комп решил мне устроить хардкор по полной - в начале гонки стукнули сначала одного, а потом и второго пилота.
Естественно после этого мне только и оставалось смотреть на синие флаги - зачастую обходят быстро, процентов 20 случаев с "плясками на полкруга" - может скилл обгона у перегоняющих не так уж и хорош.


мне тоже казалось поначалу, что всё нормально, до четвёртой гонки. Там пелетон растянулся по всей трассе и мои пилоты начали ехать в "пропускном" режиме фактически постоянно, и вместо нормальных времён 1:25, которые падали до 1:30 со старой системой флагов, теперь они едут 1:50
mvlhome
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.706
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
AlexandrTagil писал(а): Перейти к сообщению
После установки патча надо игру заново начинать? У меня на сохранении после окончания гонки игра стала вылетать. Уже 3 раза гонку прошел


Разработчики уверяют, что нет, но я от греха подальше начал заново. Полёт нормальный.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Demeth писал(а): Перейти к сообщению

мне тоже казалось поначалу, что всё нормально, до четвёртой гонки. Там пелетон растянулся по всей трассе и мои пилоты начали ехать в "пропускном" режиме фактически постоянно, и вместо нормальных времён 1:25, которые падали до 1:30 со старой системой флагов, теперь они едут 1:50


Ужас, не спорю, но в реальной жизни они бы точно так же пропускали бы, разве что после криков Себастиана "blue flag!!!" =)
Стать круговым - почти приговор, так что смиритесь и стройте план как доехать до финиша, авось кто-нибудь сойдёт с дистанции.
А вот то, что ваши пилоты в 4-й гонке (пусть даже и Предатор) едут круговыми это уже бардак, нужно лучше выступать. Может там случилось чего в гонке?
Demeth
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.472
2.22%
я ф1 смотрю с 2001 года, в реальной жизни это совершенно не так, обгоняемый не теряет по десять секунд за каждого пилота, обгоняющего его на круг
mvlhome
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.706
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Demeth писал(а): Перейти к сообщению
я ф1 смотрю с 2001 года, в реальной жизни это совершенно не так, обгоняемый не теряет по десять секунд за каждого пилота, обгоняющего его на круг


Я же не говорю, что в игре реализовано всё идеально, видимо в патче прикрутили всё в пользу обгоняющих, а круговых и дальше загнали в отстойник.
Но и в реальной жизни круговому уже нельзя надеяться на хорошие круги из-за необходимости пропускать, просто уйти с траектории 1-2 сек, а бывают и притормаживают жестко на пропуске, там уже больше потеря.

p.s. тоже ф1 давно смотрю, с 1996 года.
Armaturianec
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 32.486
Поблагодарили: 4229
100%
russia.gif
[quote="mvlhome";p="8639234"]
Armaturianec писал(а): Перейти к сообщению
Патч вообще не в какую не хочет ставиться(


Патч ставится с отключенным антивирусом.

И так без него
XallienX
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 9.412
Поблагодарили: 1
5.79%
ukraine.gif
keynagase писал(а): Перейти к сообщению
А почему мотоспорт? Мотоспорт это байки и мотоциклы ведь...

Предшественник был менеджер 2013 года вроде. Правда там без русика был и с плохой графой.

Вся проблема в твоей личной невнимательности, это не MOTO, а MOTORsport.
А игра - шикарная.
На канале TheDronBit GameTV для новичков видео есть (Очень мало достойных видео в интернете, там максимально урезано и на понятном языке)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Demeth писал(а): Перейти к сообщению
я ф1 смотрю с 2001 года, в реальной жизни это совершенно не так, обгоняемый не теряет по десять секунд за каждого пилота, обгоняющего его на круг

Тебя никто не заставляет. У каждого свои вкусы, я вот смотреть не футбол не прочий бред по ТВ не люблю. Футбол с мужиками взрослыми иногда выходим на стадион играем против сопляков 16-20 лет, а по формулам мне куда интересней в эту игру играть чем смотреть на хрень бестолковую)
Demeth
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.472
2.22%
mvlhome писал(а): Перейти к сообщению

Я же не говорю, что в игре реализовано всё идеально, видимо в патче прикрутили всё в пользу обгоняющих, а круговых и дальше загнали в отстойник.
Но и в реальной жизни круговому уже нельзя надеяться на хорошие круги из-за необходимости пропускать, просто уйти с траектории 1-2 сек, а бывают и притормаживают жестко на пропуске, там уже больше потеря.

p.s. тоже ф1 давно смотрю, с 1996 года.


Так в том то и дело, что страдают от этого не только круговые, а вообще все, лидеры тоже. Фактически сейчас и у лидеров потеря времени стала больше, чем до патча
Dimax2
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 27.46
16.22%
ukraine.gif
Да с клавой начудили играю за ферари 2й сезон клаву сократили до 8 мин тяжело выпускать сразу двоих пилотов страдают оба плохой прогрев.
Но самый большой косяк другой. Поменяли босы регламент добавили заправки (играю на длинных гонках) макс. бак всего 17 кругов это очень мало. Боты топят горючку на полную и я вынужден тактика с двумя питами палюбасс. А косяк в том что бот меняет резину с мягкой на среднюю и жесткую рандомно, когда заправки хватает и на мягкую резину.
В правилах нет правила менять резину и можно всю гонку ездить на одном типе резины!
Результат два дубеля в двух первых гонках, :смех: предрекаю легкую победу в сезоне мерседес курит в сторонке :смех:
XallienX
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 9.412
Поблагодарили: 1
5.79%
ukraine.gif
Ошибка при патчинге ISDone.dll пробовал с кряком и без, и так и сяк, антивируса вообще нет, брандмауэер и так и сяк, защитник виндовс отключен перехешировал файлы загрузки не помогло

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Dimax2 писал(а): Перейти к сообщению
Да с клавой начудили играю за ферари 2й сезон клаву сократили до 8 мин тяжело выпускать сразу двоих пилотов страдают оба плохой прогрев.
Но самый большой косяк другой. Поменяли босы регламент добавили заправки (играю на длинных гонках) макс. бак всего 17 кругов это очень мало. Боты топят горючку на полную и я вынужден тактика с двумя питами палюбасс. А косяк в том что бот меняет резину с мягкой на среднюю и жесткую рандомно, когда заправки хватает и на мягкую резину.
В правилах нет правила менять резину и можно всю гонку ездить на одном типе резины!
Результат два дубеля в двух первых гонках, :смех: предрекаю легкую победу в сезоне мерседес курит в сторонке :смех:

Без питстопов вообще никак не обойтись, так сделано специально, с механиками своими разберись для начала без нормальных питы вечные. Я за Predator в 3-м сезоне Азию 2-е место взял. Сейчас отличные контакты, пилоты, механики, конструкторы. Очень тяжело добавился. У тебя проблемы или с тактикой, или не знаниями, твою проблему точно не знаю, однако поработай над своей тактикой хорошо. И да - боты глупы много лишнего времени используют на одну и ту же тактику, я каждый круг меняю ее, и во время круга раз по 3-4, на обгонах красного даю, когда впереди никого ослабляю чтоб резина остыла. Резину держать нужно в идеале - на средней температуре, иначе тупит на поворотах (Как и должно быть, горячая резина кодгда плавится тоже не есть хорошо) По этому один круг вытаскиваешь на другом нужно не много остыть, к тому же ремонт деталей - нужно за надежностью больше смотреть чем за улучшениями. Твоя проблема с твоих слов "ТОЛЬКО" в твоей тактике и незнании игры. Не более. Баки кстати можно почти не беречь, на оранже или краснухе лучше всего, но краснуха износит детали быстрее. Но и топит тогда болид по прямым куда лучше, по этому на круге когда повороты оранж, краснуха на прямую. Если не следить особо за тактикой, а так, абы-как, то ясное дело толку нет и хоть заправляйся, хоть не заправляйся проблем больше чем нужно. Каждая секунда важна - по этому полный бак тоже не всегда хорошо, нужно рассчитывать так чтоб резины и бака хватало идеально. Если бака сильно много уже несколько секунд теряешь на круг, резину крайне редко допустимо опускать ниже 30%(Время круга сильно падает), ну и детали тоже 30% уже не есть хорошо падает эффективность очень сильно. Например при 50% она 400 при 30 уже 250, а если 25 и меньше то вообще меньше 100. (ПРИМЕРНО НА ГЛАЗ)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10