Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 507

Windows 7 Tiny Unattended Activated CD (x86) - eXPerience


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
scorpion ®
DG Win&Soft
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2570
Ratio: 39.508
Раздал: 5.967 TB
Поблагодарили: 23138
100%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
Windows 7 Tiny Unattended Activated CD (x86) - eXPerience

Название Программы: Windows 7 Tiny Unattended Activated CD (x86) - eXPerience
Версия программы: Rev00
Последняя Версия программы: Rev00
Язык интерфейса: английский,но русский можно доустановить.
Таблетка: Не нужна
Системные требования:
Минимальные.

Описание:
Максимально урезанная Windows 7 уже активированная.
Быстрая установка.Очень интересная сборка, от eXPerience, умещается на обычный CD и очень быстрая и неприхотливая к ресурсам. Так как первая, то вполне могут быть недоработки, но я лично не видел.
Величина ISO.............................. 699 Mb
Использование памяти ............ 280 Mb
Забирает места на диске ................... 2.46 Gb
Всего процесов ................... 24
Установка ..................... 10 до 15 минут
Основано на: Windows 7 Ultimate x86 build 6.1.7600.16385 RTM
Только чистая установка, функция обновления убрана.
Установка по умолчанию на английском потом можно добавить любую раскладку клавиатуры и языковый пакет.

CRC32: B8E676C7
MD5: 1F81758BE8A07148332902C16B38F3EB
SHA-1: 7F5798E1075EB7D83F1FB2FC7F1E4D2F71D182CC[/align]

В установку включено : (См. полный список ниже того, что хранится в vLite)
Установленные программы: УДАЛЕНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ ПОДКЛЮЧЕННОГО ОБРАЗА: Описание от автора сборки: Доп. информация:
Проблемы с сетью или с File sharing разрешаются следующим образом:
В services запускают следующие сервисы:
SAM - Security Accounts Manager
Computer Browser
Server
Workstation
Последние три зависят от первого, поэтому сначала SAM. Перезагрузиться.
Oб разрешении проблемы Sharing Files между Вин7 и ХР можно прочесть здесь: Устранение некоторых найденых проблем произойдет в Rev01, eXPerience писал что уже работает над ней:
I am already working on a Rev01 now to fix all this.

Решение для проблемы с sharing и browsing:откройте и запустите reg file и он вернет все значения registry в default.

Скриншоты:
[NNM-Club.ru]_Windows.Tiny7.Unattended.Activated.CD.eXPerience.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Авг 2009 02:02:32
 Размер:   699 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2009 19:18:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DeathMan
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 16.748
Раздал: 9.155 TB
Поблагодарили: 5097
100%
Откуда: Курская обл.
russia.gif
DaBestN13
а вот и зря, найди лучше нормальные под 7
Гость
Будьте любезны,а она поставиться на комп с 256 озу??? и 10 гиговый винт.
aleks200059
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
russia.gif
demour
Поставится, но от Telovoz компактней, русская и полнофункциональная. На гиг меньше в объеме встает.
Lexaproducts
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 8.848
100%
сеня приперли мне старый комп и я поставил эту сборку, работает на ура! только вот как wmp вернуть и прозрачность окон сделать?
aleks200059
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
russia.gif
Lexaproducts
WMP не вернешь, а АЭРО чтобы работало надо драйвера от мелких качать или от производителя и видеокарта соответствовала на поддержку с памятью не менее 128 мб.
Lexaproducts
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 8.848
100%
а где их взять? radeon 9250
beekeepers
Стаж: 16 лет
Сообщений: 48
Ratio: 5.258
Поблагодарили: 395
100%
ussr.gif
scorpion Подскажите, а как эту сборку руссифицировать. Я чайник в этом деле, а поюзать семерку давно хотелось.
JBI man
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.993
0%
в сборке понравилось урезан весь хлам, но

- одно не пойму как востановить "Удаленый Рабочий Стол" (mstsc)
- на сайте мелкомягких не могу нати "Windows Media Player 12" (wmp12)

что бы сборку русифицировать нужно обновить ее лангрич пак, после в настройках поменять язык
чтоб стиль аеро запустился нужно поменять стиль windows 7 через персанализацию
aleks200059
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
russia.gif
JBI man писал(а): link
в сборке понравилось урезан весь хлам, но

- одно не пойму как востановить "Удаленый Рабочий Стол" (mstsc)
- на сайте мелкомягких не могу нати "Windows Media Player 12" (wmp12)

что бы сборку русифицировать нужно обновить ее лангрич пак, после в настройках поменять язык
чтоб стиль аеро запустился нужно поменять стиль windows 7 через персанализацию

Удаленный рабочий стол не вернуть, он вырезан.
На сайте мелких wmp12 бесполезно искать при вырезанном плеере 11
Русифицируется она хорохо без проблем. Видно eXPerience хламом посчитал и удаленный стол и плеер.
Плеер можно поставить любой с кодеками, есть софт для связи с удаленным рабочим столом. Вот только как это в семерке пройдет не знаю. Уже русская аналогичная и компактней от Telovoz но вней с VPN сетью проблема.
Что самое интересное - для малого потребления ресурсов достаточно сделать отключения в процессах и если надо их можно включить для работы, а если "яйца" отрезпны их "приклеивать" талант любого знахаря не поможет. Срезка - чтука такая сугубо индивидуальная, что удовлетворить всех не сможет собой, тем более мы уже психологически приучены и к плееру и эксплореру и многим внутренним фишкам по структуре которые если разобрать к самой оперативе и отношения то никакого не имеют а нами воспринимаются как одно целое и уже обязательное.
(Форточкин гений бизнеса. Слепив с куска халявного UNIX оперативу он монополизирует рынок и с содержанием софта на своей же оперативе)
JBI man
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.993
0%
aleks200059 писал(а): link
JBI man писал(а): link
в сборке понравилось урезан весь хлам, но

- одно не пойму как востановить "Удаленый Рабочий Стол" (mstsc)
- на сайте мелкомягких не могу нати "Windows Media Player 12" (wmp12)

что бы сборку русифицировать нужно обновить ее лангрич пак, после в настройках поменять язык
чтоб стиль аеро запустился нужно поменять стиль windows 7 через персанализацию

Удаленный рабочий стол не вернуть, он вырезан.
На сайте мелких wmp12 бесполезно искать при вырезанном плеере 11
Русифицируется она хорохо без проблем. Видно eXPerience хламом посчитал и удаленный стол и плеер.
Плеер можно поставить любой с кодеками, есть софт для связи с удаленным рабочим столом. Вот только как это в семерке пройдет не знаю. Уже русская аналогичная и компактней от Telovoz но вней с VPN сетью проблема.
Что самое интересное - для малого потребления ресурсов достаточно сделать отключения в процессах и если надо их можно включить для работы, а если "яйца" отрезпны их "приклеивать" талант любого знахаря не поможет. Срезка - чтука такая сугубо индивидуальная, что удовлетворить всех не сможет собой, тем более мы уже психологически приучены и к плееру и эксплореру и многим внутренним фишкам по структуре которые если разобрать к самой оперативе и отношения то никакого не имеют а нами воспринимаются как одно целое и уже обязательное.
(Форточкин гений бизнеса. Слепив с куска халявного UNIX оперативу он монополизирует рынок и с содержанием софта на своей же оперативе)


Можешь посоветовать альтернативу Удаленного Рабочего Стола (RDP) очень нужно
Уже русская аналогичная и компактней от Telovoz но вней с VPN сетью проблема - можно сылочку на эту сборку
aleks200059
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 16.445
Поблагодарили: 56
Откуда: Все мы из одного места
russia.gif
JBI man
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=139418 Ссылка на мини от Теловоз. Я прокручивая эту сборку сам проблем с VPN не имел находясь в VPN сети. Все до банального просто. Дома три компа и телефон nokia N95 с Wi-Fi и роутер. В роутере вводятся данные VPN соединения, с оперативы идут только данные парольного доступа на роутер. При вводе пароля связь работает.

Про альтернативы удаленного рабочего стола не подскажу, думаю другие подскажут, самому не было необходимости. Где -то в топике встречалось, если это на этом сайте, наткнусь, тоже ссылку подтащу.
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=44573&postdays=0&postorder=asc&start=15 Подтащил. На этом листе при удаленном столе упоминают прогу Radmin 3.0 У одного на Ура, кому то не повезло.
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=135790 Вот тебе эта прога на этом сайте свеженькая версия.
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=138784 Еще прога удаленного управления компами
JBI man
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.993
0%
aleks200059 писал(а): link
JBI man
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=139418 Ссылка на мини от Теловоз. Я прокручивая эту сборку сам проблем с VPN не имел находясь в VPN сети. Все до банального просто. Дома три компа и телефон nokia N95 с Wi-Fi и роутер. В роутере вводятся данные VPN соединения, с оперативы идут только данные парольного доступа на роутер. При вводе пароля связь работает.

Про альтернативы удаленного рабочего стола не подскажу, думаю другие подскажут, самому не было необходимости. Где -то в топике встречалось, если это на этом сайте, наткнусь, тоже ссылку подтащу.
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=44573&postdays=0&postorder=asc&start=15 Подтащил. На этом листе при удаленном столе упоминают прогу Radmin 3.0 У одного на Ура, кому то не повезло.
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=135790 Вот тебе эта прога на этом сайте свеженькая версия.
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=138784 Еще прога удаленного управления компами

Спасибо!
beekeepers
Стаж: 16 лет
Сообщений: 48
Ratio: 5.258
Поблагодарили: 395
100%
ussr.gif
JBI man писал(а): link


что бы сборку русифицировать нужно обновить ее лангрич пак, после в настройках поменять язык
чтоб стиль аеро запустился нужно поменять стиль windows 7 через персанализацию


Спасибо за подсказку, думаю справлюсь.
scorpion ®
DG Win&Soft
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2570
Ratio: 39.508
Раздал: 5.967 TB
Поблагодарили: 23138
100%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
Windows 7 Tiny Unattended Activated CD (x86) Rev01 - eXPerience
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=147379
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.971
Раздал: 8.748 TB
Поблагодарили: 2680872
100%
estonia.gif
Спасибо огромное сборка просто высшый класс, вот только зачем удалили Windows Sidebar, мне он так нужен.
Его можно где то скачать я надеюсь, подскажите.
Заранее спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6