| Автор |
Сообщение |
s0lAr ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342398
Откуда: Из фильма!
|
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story «A true story of faith, devotion and undying love.»
Жанр: драма, семейный Описание фильма: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.Выпущено: США, Grand Army Entertainment Режиссер: Лассе Халльстрём Актеры: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Джейсон Александр, Кэри-Хироюки Тагава, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте, Донна Сорбелло Инфа файла:Продолжительность: 01:29:11 Видеокодек: XviD Видео: 1734 kb/s, 704x384 Качество видео: DVDRip Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)Озвучивание: Дублированное Субтитры: Нет Imdb: 8.0/10 196 votes Top250: 54Дата мировой премьеры: ............................... 13 июня 2009 Дата российской премьеры: .......................... 22 октября 2009, «Вольга» Релиз на DVD:.................................................. 19 ноября 2009, «ВОЛЬГА»Сэмпл:
Время раздачи: (24/7 - круглосуточно) |
| [NNM-Club.ru]_Hatiko.Samyj.vernyj.drug.2009.XviD.DVDRip.avi.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
20 Ноя 2009 04:10:07 |
| Размер: |
1.37 GB () |
| Рейтинг: |
(Голосов: 407)
|
| Поблагодарили: |
1329 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 20 Ноя 2009 15:37:42 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
zeko
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 6.75
100%
|
Фильм просто прелесть. Очень трогательная история, до слез.....плакали вместе с женой  ) Очень советую посмотреть! |
_________________ "Умное выражение лица еще не признак ума, Господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица."
|
|
 |
TV-Time
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 1041
Ratio: 94.38
Поблагодарили: 4662
100%
|
Очень сильный фильм! Понравится людям которые саме по себе добрые и любят животных. Фильм сделан по реальным событиям!!! |
|
|
 |
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49210
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16476
100%
|
| ROLEX-SABAN писал(а): | Фильм сделан по реальным событиям!!! |
Да, было дело. Статья в Википедии по Хатико. |
|
|
 |
sabwoofer
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.275
100%
|
Очень хороший фильм, советую всем смотреть. |
|
|
 |
Nicksonic
Гость
|
Я считаю, этот фильм не развеется со временем, а будет довольно долго помнится в отличие от некоторых, фильмом которые сейчас выходят. |
|
|
 |
MKseniyaA
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.024
100%
|
Спасибо большое!!! Отличный фильм! |
|
|
 |
FireBird
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 23.288
Поблагодарили: 1645
11.34%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Посмотрел - не понравилось... Не умеют снимать американцы... Над оригиналом плакал...долго... |
|
|
 |
Гость
|
Очень хороший фильм! Большое спасибо! |
|
|
 |
IVI-strong
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 2.388
Поблагодарили: 2190
100%
Откуда: Восток России
|
Все собаки попадают в рай... И это наверно правда!!! Такие фильмы ни когда не стареют. СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Огромное спасибо релизёру за фильм! |
|
|
 |
LeMark
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 15.832
3.07%
|
очень грустный фильм с девушкой смотрел.. она-плакала) да и мне тоже особо не до смеху было  |
|
|
 |
afoninpe
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 6.213
Поблагодарили: 252
1.62%
|
Очень сильный фильм. Под конец на слезу прошибло. Спасибо кто выложил, нынче ОЧЕНЬ мало хороших, добрых фильмов. |
|
|
 |
ATTN
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.935
Поблагодарили: 1177
100%
Откуда: Сичеслав "Дніпропетровськ" FCDD
|
неожидал такой фильм хороший |
_________________ На нас отруйні лягали роси, нам смерть ворожі несли навали, нас котували серпи та коси, а ми вставали, завжди вставали!
Пани і хани, червоні й білі, в нас розчинялись, як в морі злива, тут навіть сильні були безсилі, бо всіх здолати нас неможливо!
|
|
 |
Латика
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 9.252
10.2%
|
|
 |
MERIN
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.333
6.9%
|
Спасибо.  |
|
|
 |
dimarikqx
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 3.112
Поблагодарили: 1070
100%
|
СПАСИБО!!!!!!!!! КИНОШКА СУПЕР! |
|
|
 |
|
|