Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 030

Windows 11 16in1 +/- [x86] Office 2019 by SmokieBlahBlah 2022.06.08 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276099
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 11 16in1 +/- [x86] Office 2019 by SmokieBlahBlah 2022.06.08 [Ru/En]
Версия программы: 2022.06.08
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор (W10 DA + AAct), опционально (галочка "Активация Windows")

Системные требования:

  • Процессор с частотой от 1 ГГц с двумя или более ядрами на совместимом 64-битном процессоре или система на кристалле (SoC);
  • От 4 ГБ оперативной памяти (ОЗУ);
  • 25 ГБ пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 12 или более поздней версией и драйвер WDDM 2.0

  • Проверка TPM 2.0, UEFI и Secure Boot (искусственное ограничение установки на старые ПК) отключена


Описание:
4 редакции Windows 11 (русские и английские) с обновлениями по май 2022, основанных на оригинальном русском дистрибутиве и интегрированными системными библиотеками
+4 таких же редакции со встроенным MS Office 2019 Pro Plus x86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки.) Язык офиса зависит от выбранного языка ОС. Файлы Office вынесены в отдельный образ office.esd, который легко удалить из сборки.[/size]

В самой Windows ничего не изменено и не вырезано, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" во время распаковки файлов ОС.
В установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis True Image и т.д. (см. 3-й скриншот).

Поддержка UEFI/GPT. Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться

  • Основана на майском образе + обнова kb5014019 (версия винды 21H2 22000.708)
  • Обновлены программы из опций
  • Исправлен косяк невозможности открытия параметров в английской версии
Начнём с того, что вирусов в раздаче нет, а есть так называемое подозрительное ПО (активаторы, кряки, утилиты для сброса паролей и прочие), на которое "ругаются" параноидальные антивирусы (или в которых включено обнаружение потенциально опасного ПО). Также антивирусы очень недолюбливают программы, скомпилированные при помощи AutoIt. К таковым как раз относятся написанные мной скрипты "Записать ISO на флешку.exe" и "Записать компоненты на флешку (или создать ISO).exe". Такие программы, естественно, не имеют цифровой подписи и вызывают большие подозрения у антивирусов.

Отключайте защиту антивируса на время скачивания раздачи, иначе скачивание будет заблокировано.
Во всех редакциях есть русский и английский языки

Windows 11 Home Single Language (64-bit)
Windows 11 Home (64-bit)
Windows 11 Professional (64-bit)
Windows 11 Enterprise (64-bit)

Windows 11 Home Single Language (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 11 Home (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 11 Professional (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 11 Enterprise (64-bit) + Office 2019 x86
Отключена проверка TPM 2.0 (искусственное ограничение установки на старом железе)
Интегрированы .NET Framework 3.5, RuntimePack Lite, Microsoft Visual C++ 2005-2022 и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Поместите Snappy Driver Installer (неважно, сборку Origin или обычную) в папку Drivers в корне любого диска
То есть, если зайти в эту папку Drivers, должно быть так:
Drivers
Indexes
Tools
SDI.cfg
SDI*.exe
и т.д.

При отметке этой галочки при первом входе в систему будут установлены только отсутствующие драйверы. Обновляться ничего не будет (это потом сами, вручную, после установки сделаете).
Используется программа O&O ShutUp10 (в том числе отключает OneDrive) или Windows Privacy Dashboard на выбор. Будет создан ярлык в меню Пуск\Все программы.
Будет установлена программа StartAllBack.
Твики расположены на загрузочном носителе по путям smbb\Setup\11_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
UltraISO, Rufus и т.д.

Для поддержки загрузки с флешки в режиме UEFI/GPT на ней требуется файловая система FAT32
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб!
CRC32: 3AFFBC53
MD5: 8ABDC98C04119DDAA3E357D01752F59D
SHA-1: 12D5F679C8EDAC7C0068C977DEE26DDD90462C0C

Внимание!!! Офис в составе раздачи неделим и не предусмативает выборочной установки. Но каждый компонент офиса (Word, Excel и т.д.) можно удалить после установки.
Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов


Для вопросов общего характера прошу в тему
Обсуждение Windows 11 (ответы на вопросы)


Благодарность автору выражаем кнопкой и оценкой
Желающие выразить более серьезную благодарность, могут временно отключить блокировку рекламы
и в таблице описания торрент файла прочитать, как отблагодарить автора.
[NNMClub.to]_Windows.11.RU-EN.16in1+-Office.2019.by.SmokieBlahBlah.2022.06.08.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Июн 2022 10:27:50
 Размер:   5.21 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 735)
 Поблагодарили:   1886
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2022 10:49:16
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fedor82
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 409
Ratio: 0.36
100%
ussr.gif
gabira а зачем устанавливать то, что и так там уже есть?
cerber_38
Стаж: 11 лет
Сообщений: 3810
Ratio: 11.801
Раздал: 6.713 TB
100%
Откуда: Ставрополье
russia.gif
fedor82 писал(а): Перейти к сообщению
gabira а зачем устанавливать то, что и так там уже есть?

скорее вопрос должен быть - "а вы сборку то хоть устанавливали?"

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
Miguel081
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 163.079
100%
mexico.gif
Hello, I need help.
I get the error message:
Windows cannot find "C:\Windows\Setup\Scripts\Activator\\.exe" Make sure you typed the name correctly, and then try again.
Windows does not get activated!

I insalled it first time, same error message but it was activated, after 2 restarts, it was not activated.

Installed second time, same error message, but this time it is never activated.

There is no W10 DA - AAct anywhere, or C:\Windows\AAct_Tools
Not even with show hidden files.

Does it matter that I am installing on a partitioned ssd, with a non activated windows 10 on another partition?

Добавлено спустя 30 минут 33 секунды:

Здравствуйте, мне нужна помощь.
Я получаю сообщение об ошибке:
Windows не может найти «C:\Windows\Setup\Scripts\Activator\\.exe». Убедитесь, что вы правильно ввели имя, и повторите попытку.
Windows не активируется!

Я установил его в первый раз, такое же сообщение об ошибке, но он был активирован, после 2 перезапусков он не был активирован.

Установил второй раз, то же самое сообщение об ошибке, но на этот раз он никогда не активируется.

Нет нигде W10 DA - AAct, или C:\Windows\AAct_Tools
Даже с отображением скрытых файлов.

Имеет ли значение, что я устанавливаю на разделенный ssd с неактивированной Windows 10 на другом разделе?
cerber_38
Стаж: 11 лет
Сообщений: 3810
Ratio: 11.801
Раздал: 6.713 TB
100%
Откуда: Ставрополье
russia.gif
Miguel081 писал(а): Перейти к сообщению
There is no W10 DA - AAct anywhere, or C:\Windows\AAct_Tools
Not even with show hidden files.

при записи необходимо отключать антивирус, просто удалён активатор
отключайте антивирус, качайте Windows 10 Digital Activation 1.4.6 by Ratiborus [Ru/En] активируйте и вносите в исключения вашего антивируса и повторно включайте

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
Продюсер
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.431
100%
Откуда: OpenSource
Кто знает как обойти ограничения на установку старых программ? Тот же фаервол не могу установить, при запуске установщика просто ничего не происходит.
cyclone-53
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1151
Ratio: 30.017
Раздал: 18.73 TB
1.56%
Продюсер
Выберите «Обновления и безопасность» и слева откройте вкладку «Безопасность Windows».
Зайдите в меню «Управление приложениями/браузером» и выберите «Параметры защиты на основе репутации» >
Во вкладке «Блокировка потенциально нежелательного ПО» снимите галочки с пунктов «Блокировать приложения» и «Блокировать скачиваемые файлы».
баюн69
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.473
39.4%
специально вошёл чтоб поблагодарить автора за проделанную работу ,я много устанавливал сборок , но эта что то вообще ни каких нареканий один восторг работает буквально все даже ради интереса War Tunder поставил для интереса и я удивлен она также работает! у меня ОЗУ-3гб. процессор.2.93 и все летает я поставил наверно около 1000 сборок но такая встретилась мне впервые! Еще раз спасибо!!!!
aranaku

Online
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.716
1.25%
Сделайте пожалуйста твик для кликабельности в панели (wifi, громкость и т.д.)
grimmsan
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 64.462
Раздал: 136.1 TB
71.38%
pirates.png
работает ли windows hello в этой версии?

_________________
No se pierde hasta que hay un tonto listo para luchar por él!
fancy_girl98
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.703
0.68%
Ребята, такая проблема. Windows 11 каждую неделю при запуске напоминает про необходимость создания учётной записи "Microsoft". Кликаю на синюю кнопочку "напомнить позже", ничего не происходит. Перезагружаю ноутбук, уже при входе этого окна нет, через неделю снова появляется....Как отключить это навязчивое напоминание? У кого также было? (устанолена эта сборка). Могу сфотографировать это окно если нужно...
Eastoop
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 26945
Ratio: 387.774
Поблагодарили: 115781
100%
russia.gif
Цитата:
Локальная политика безопасности - Локальные политики - Параметры безопасности - Учетные записи: блокировать учетные записи Майкрософт.
fancy_girl98
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.703
0.68%
Спасибо тебе, добрый человек! :подмигивание:
Мурик33
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 17.033
Раздал: 1.698 TB
0%
Привет! Извините за мой не скромный комментарий, но я выскажусь. Пользуюсь сборками от Смоки долгое время и наконец то поставил 11 Win, нашел некоторые баги, которых не было в 10 Win от автора:
1) в трее постоянно висит вайбр, сообщения ко мне приходят, когда я отвечаю, то вайбр висит на отправке и сообщение не уходит. Верхняя вкладка программы пишет нет сети. Помогает рестарт программы
2) стоит Nvidia Broadcast для микрофона, при загрузке Win11 звук есть, но только до того момента, как загрузится NB, после загрузки звук пропадает. Смена устройства по умолчанию не помогает. Лечится только удалением NB через Звуки - Воспроизведение - удалить NB. После перезагрузки пк, удаленный NB появляется опять и все по кругу.
На Win 10 такого не было, просьба как то пофиксить или обьяснить в чем может быть проблема. Спасибо.
labuh7
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 12.651
100%
sancho1971 писал(а): Перейти к сообщению
labuh7
драйвера на видео карту пробовал менять?
Стоят самые свежие... Даже не могу понять в чем дело??? Наверное буду сносить, надо в онлайне работать и не идет - а так не хотелось. С 10-й все было хорошо :задумался:

_________________
Windows 11,
ASUS Z87M-PLUS,
Intel(R) Core(TM) i5-4430 CPU 3.00GHz,
GeForce GTX 1060 6GB,
RAM 16387 Мб
SSD + HDD
emiwsnif
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.27
0%
Постоянно преследуют две ошибки, чтобы я не делал при установке, не могли бы вы мне помочь? :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11