| Автор |
Сообщение |
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2338
Ratio: 23.626
Раздал: 6.03 TB
Поблагодарили: 32882
100%
|
Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86 [версия 2.8, SATA-DRV Advanced, Novogod Edition] (28.12.2009)
• Год выпуска: 2009• Новая Версия: 2.8 Novogod Edition (28.12.2009) • Предыдущая Версия: 2.7 DVD Full Edition (25.10.2009)• Обновления безопасности по: 12 декабря 2009 года• Разработчик: Microsoft Corporation• Автор сборки: YikxX• Платформа: x86 (32bit)• Формат файла: ISO• Язык интерфейса: Только русский• Таблетка: Не требуется.• Возможные несовместимости: Кривые руки.
[font:664a9c8739="Georgia"] Системные требования:• Компьютер и процессорРекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система). Минимальная частота процессора - 233 МГц.• ПамятьРекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)• Жесткий дискТребуется 10 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)• ДисководДисковод DVD-дисков• Другие устройстваКлавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство• Монитор с разрешением 800 на 600 или больше Описание:[font:664a9c8739="Georgia"]В данной сборке применен инновационный способ интеграции SATA-AHCI и SATA/IDE-RAID драйверов, сравнимый по своей работоспособности только с интеграцией с помощью nLite, но при этом лишенный недостатков последнего (из системы не удаляется ничего, о чем не просят; не патчатся файлы, о которых не просят; в общем, личное мнение автора этой "программы", как должен выглядеть дистрибутив ХР (которое часто не совпадает с мнением профессионалов) не затрагивает эту сборку никоим образом). При этом диски видятся так же прекрасно, как и при использовании nLite, но драйверов в этой сборке гораздо больше - а, соответственно, больше и количество поддерживаемых контроллеров жесткого диска.[font:664a9c8739="Georgia"]В сборке используется патч ресурсов ResPatch Lego 5in1 v6.2.4 от gora и Jekson07 и переделанный мною WPI от Zver - за что им огромное спасибо! Контрольные суммы: Удалённые компоненты: Содержание мультизагрузчика : Интегрированные драйвера с возможностью выбора на 39-й минуте установки: Изменения, по сравнению с прошлой версией: Интегрированное ПО: Небольшой FAQ: Скриншоты WPI: WPI устанавливает следующие программы: Оформление CD и DVD: Общее FAQ. Как правильно записать образ диска на CD/DVD: Информация для параноиков: Благодарности: Важно: Скриншоты:
Время раздачи: Круглосуточно, до первых сидов. |
| [NNM-Club.ru]_XP_GRTMPVOL_RU_SP3_PLUS_v2.8_Novogod_DVD_(by_YikxX).iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
29 Дек 2009 02:57:01 |
| Размер: |
4.29 GB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 73)
|
| Поблагодарили: |
191 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 29 Дек 2009 10:06:18 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Pysh2010
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 8.53
|
YikxX Спасибо! Сборка как всегда получилась отличная. Хороших сборщиков в сети немного, и Вы один из них. С наступающим Новым Годом и творческих успехов Вам. Спасибо! |
|
|
 |
Тетка Марфа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 5.783
100%
|
YikxX | Цитата: | Тетушка, ну к чему эти инсенуации? |
А считайте Маэстро -воспользовался возможностью познакомиться и подружиться с отличным профи и человеком Eastoop (Zverский Шаман) А то на форуме Зверя не частый гоcть.Модераторы там строже -чем да же на nnm Club будут! Ну и раз пошла такая тема brandy и win1destРазрешите Вас Поздравить с Наступающим! Имхо самых объективных и профессиональных модераторов nnm Club! Всех Вам Благ и Удачи в работе (учебе) и личной жизни!  Да не оскудеют руки-преды нарушителям дисциплины дающих  и читтеров забанивающих ! http://www.youtube.com/watch?v=6K0L0lrRbRIЗЫ Для win1dest (извините-не нашел в лучшем качестве) http://www.youtube.com/watch?v=9YJr9J2Eomk |
|
|
 |
boltik2
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 37.062
6.9%
|
автору сборки большое спасибо сижу на этих сборках с версии 1.8 и всегда без вопросов спасибо ещё раз! Всех с Новым Годом и стол чтоб ломился от продовольствия а постель от удовольствия удачи всем в наступающум! |
|
|
 |
uzver ukraine
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 20.21
Поблагодарили: 132
6.94%
|
Здоровья ВСЕМ!!! |
_________________ Если где то нет кого то,
значит кто то где то есть!!!
|
|
 |
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2338
Ratio: 23.626
Раздал: 6.03 TB
Поблагодарили: 32882
100%
|
Друзья, спасибо всем за поздравления и пожелания! |
|
|
 |
Гость
|
Спасибо, и заметь причем заранее...  |
|
|
 |
SERROKI
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 87.536
0%
|
-A где находятся гаджеты как на скриншоте?-Они в какой то папке или их самому скачивать и выстовлять надо?  |
|
|
 |
cristiano-cr
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.937
100%
|
SERROKI писал(а):  | -A где находятся гаджеты как на скриншоте?-Они в какой то папке или их самому скачивать и выстовлять надо?  |
windows sidebar установи с wpi |
|
|
 |
viprus
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 8.895
100%
|
Спасибо за сборку, всегда стабильные! Тётка Марфа, Привет, с новым годом! Классная новая аватарка!  |
|
|
 |
Тетка Марфа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 5.783
100%
|
|
 |
avoli
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.957
7.85%
Откуда: Санкт-Петербург
|
YikxXСпасибо за сборку. Это просто прелестная вещь! Маленький нюанс: " Записываем на диск с помощью Nero Burning Rom : 5) В открывшемся окне Запись проекта ставите галку около Запись устанавливаем МИНИМАЛЬНУЮ скорость и нажимаете на Прожиг " На картинке Скорость: МАКСИМУМ (!?) Если исправить картинку, материал хуже не станет  С наступающим. Алексендр |
_________________ И это пройдёт...
|
|
 |
voron367
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 23.206
100%
|
удалил...  |
_________________ Si vis pacem, para bellum !
|
|
 |
павел_2
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.396
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Мариуполь
|
что и почему  |
|
|
 |
perelom999
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.035
65%
Откуда: 86 region
|
павел_2 писал(а):  | что и почему  | |
_________________ Вы всё ещё не в белом?! Тогда мы идём к вам!
|
|
 |
Тетка Марфа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 5.783
100%
|
павел_2Судя по-всему вы использовали весь лимит скачивания Теперь вам надо или активно раздавать ранее скаченное или (поскольку у раздачи статус платина) зайти без регистрации и скачать сборку.Ее статус позволяет. А так http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=89922&start=0http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=2357PSperelom999C Наступающим Дружище Тебя!  |
|
|
 |
|
|