Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 165

Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86 [версия 2.8, SATA-DRV Advanced, Novogod Edition] (28.12.2009)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2338
Ratio: 23.626
Раздал: 6.03 TB
Поблагодарили: 32882
100%
honduras.gif
Windows XP Professional SP3 PLUS (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86 [версия 2.8, SATA-DRV Advanced, Novogod Edition] (28.12.2009)
Год выпуска: 2009
Новая Версия: 2.8 Novogod Edition (28.12.2009)
Предыдущая Версия: 2.7 DVD Full Edition (25.10.2009)
Обновления безопасности по: 12 декабря 2009 года
Разработчик: Microsoft Corporation
Автор сборки: YikxX
Платформа: x86 (32bit)
Формат файла: ISO
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется.
Возможные несовместимости: Кривые руки.
[font:664a9c8739="Georgia"]Системные требования:
Компьютер и процессор
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором
Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой
300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система).
Минимальная частота процессора - 233 МГц.

Память
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
Жесткий диск
Требуется 10 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
Дисковод
Дисковод DVD-дисков
Другие устройства
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
Монитор с разрешением 800 на 600 или больше
Описание:
[font:664a9c8739="Georgia"]В данной сборке применен инновационный способ интеграции SATA-AHCI и SATA/IDE-RAID драйверов, сравнимый по своей работоспособности только с интеграцией с помощью nLite, но при этом лишенный недостатков последнего (из системы не удаляется ничего, о чем не просят; не патчатся файлы, о которых не просят; в общем, личное мнение автора этой "программы", как должен выглядеть дистрибутив ХР (которое часто не совпадает с мнением профессионалов) не затрагивает эту сборку никоим образом). При этом диски видятся так же прекрасно, как и при использовании nLite, но драйверов в этой сборке гораздо больше - а, соответственно, больше и количество поддерживаемых контроллеров жесткого диска.
[font:664a9c8739="Georgia"]В сборке используется патч ресурсов ResPatch Lego 5in1 v6.2.4 от gora и Jekson07 и
переделанный мною WPI от Zver - за что им огромное спасибо!

Контрольные суммы: Удалённые компоненты: Содержание мультизагрузчика : Интегрированные драйвера с возможностью выбора на 39-й минуте установки: Изменения, по сравнению с прошлой версией: Интегрированное ПО: Небольшой FAQ:
Скриншоты WPI: WPI устанавливает следующие программы: Оформление CD и DVD:
Общее FAQ. Как правильно записать образ диска на CD/DVD: Информация для параноиков: Благодарности: Важно:
Скриншоты:



Время раздачи: Круглосуточно, до первых сидов.
[NNM-Club.ru]_XP_GRTMPVOL_RU_SP3_PLUS_v2.8_Novogod_DVD_(by_YikxX).iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Дек 2009 02:57:01
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   191
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2009 10:06:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pysh2010
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 8.53
YikxX
Спасибо! Сборка как всегда получилась отличная. Хороших сборщиков в сети немного, и Вы один из них. С наступающим Новым Годом и творческих успехов Вам. Спасибо!
Тетка Марфа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 5.783
100%
witch.png
YikxX
Цитата:
Тетушка, ну к чему эти инсенуации?

А считайте Маэстро -воспользовался возможностью познакомиться и подружиться с отличным профи и человеком
Eastoop (Zverский Шаман) А то на форуме Зверя не частый гоcть.Модераторы там строже -чем да же на nnm Club будут! Ну и раз пошла такая тема
brandy и win1dest
Разрешите Вас Поздравить с Наступающим!
Имхо самых объективных и профессиональных модераторов nnm Club!
Всех Вам Благ и Удачи в работе (учебе) и личной жизни! =)
Да не оскудеют руки-преды нарушителям дисциплины дающих :супер!: и читтеров забанивающих !:D

:поклоняется: :супер!: :респект: :новогоднее пиво: :НГ_прыжок:
http://www.youtube.com/watch?v=6K0L0lrRbRI
ЗЫ Для win1dest (извините-не нашел в лучшем качестве) :(
http://www.youtube.com/watch?v=9YJr9J2Eomk
boltik2
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 37.062
6.9%
russia.gif
автору сборки
большое спасибо сижу на этих сборках с версии 1.8 и всегда без вопросов спасибо ещё раз!
Всех с Новым Годом и стол чтоб ломился от продовольствия а постель от удовольствия удачи всем в наступающум!
uzver ukraine
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 20.21
Поблагодарили: 132
6.94%
ukraine.gif
Здоровья ВСЕМ!!!

_________________
Если где то нет кого то,
значит кто то где то есть!!!
YikxX ®
Сборщик сборок
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2338
Ratio: 23.626
Раздал: 6.03 TB
Поблагодарили: 32882
100%
honduras.gif
Друзья, спасибо всем за поздравления и пожелания!
Гость
Спасибо, и заметь причем заранее... :D
SERROKI
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 87.536
0%
ukraine.gif
-A где находятся гаджеты как на скриншоте?-Они в какой то папке или их самому скачивать и выстовлять надо? :убится ап стену:
cristiano-cr
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.937
100%
russia.gif
SERROKI писал(а): link
-A где находятся гаджеты как на скриншоте?-Они в какой то папке или их самому скачивать и выстовлять надо? :убится ап стену:

windows sidebar установи с wpi
viprus
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 509
Ratio: 8.895
100%
russia.gif
Спасибо за сборку, всегда стабильные!
Тётка Марфа, Привет, с новым годом! Классная новая аватарка! :подмигивание:
Тетка Марфа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 5.783
100%
witch.png
viprus
И вам не хворать! :D =) Взаимно.Удачи и Успехов в Новом Году! =) :новогоднее пиво: :новый_год:
avoli
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.957
7.85%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
YikxX

Спасибо за сборку. Это просто прелестная вещь!

Маленький нюанс:

" Записываем на диск с помощью Nero Burning Rom :

5) В открывшемся окне Запись проекта ставите галку около Запись
устанавливаем МИНИМАЛЬНУЮ скорость и нажимаете на Прожиг "

На картинке Скорость: МАКСИМУМ (!?)

Если исправить картинку, материал хуже не станет :-)

С наступающим.
Алексендр

_________________
И это пройдёт...
voron367
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 23.206
100%
uk.gif
удалил... =)

_________________
Si vis pacem, para bellum !
павел_2
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.396
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Мариуполь
ukraine.gif
что и почему :поклоняется:
perelom999
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 8.035
65%
Откуда: 86 region
pirates.png
павел_2 писал(а): link
что и почему :поклоняется:

_________________
Вы всё ещё не в белом?! Тогда мы идём к вам!
Тетка Марфа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1029
Ratio: 5.783
100%
witch.png
павел_2
Судя по-всему вы использовали весь лимит скачивания Теперь вам надо или активно раздавать ранее скаченное
или (поскольку у раздачи статус платина) зайти без регистрации
и скачать сборку.Ее статус позволяет. А так
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=89922&start=0
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=2357
PS
perelom999
C Наступающим Дружище Тебя! :новый_год: :новогоднее пиво:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8