| Автор |
Сообщение |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11273
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221237
100%
|
PORTAL-WG 1.5.1
Раздаваемый материал: Программа Релиз от: STR_BYPASSПоддерживаемая ОС: Android 7.0 и выше Тип издания: Free Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Описание:Форк AmneziaWG 1.5 со встроенным генератором конфигураций. Быстрый и надежный VPN-протокол благодаря компактному коду и высокой эффективности. Внимание!!! Для корректной работы удаляем всё от Amnezia. Скриншоты:
Версия для Windows.PortalWG Lite |
|
|
|
|
 |
mskdexter2
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.993
51.46%
|
Сегодня все Prtalы грузят долго очень. в чём может быть проблема? МТС Москва |
|
|
 |
Карась07
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1299
Ratio: 8.91
100%
Откуда: Ростов Папа
|
mskdexter2 писал(а):  | Сегодня все Prtalы грузят долго очень. в чём может быть проблема? |
Тоже вчера очень долго запускалось. Разные версии пробовал, без разницы, видосы вообще плохо были. Потом выключил все, поставил прокси от самой телеги и норм заработало. |
|
|
 |
Andrewxyz
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 12.826
45.52%
Откуда: Россия, Москва
|
С 11 числа стал еле подключаться, отваливаться именно на андроиде. На ПК нормально работает. МТС, МГФ, Мск. |
|
|
 |
NeoGuyver99
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 8.955
79.61%
|
А если у меня куплен премиум амнезия, я ямогу конфиг использовать с этой программой? |
|
|
 |
mskdexter2
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.993
51.46%
|
Второй день долго подключается на мобильнике МТС , и через wifi. Почти не работает телеграмм, а всё остальное работает, как ютуб, вотсап. Приходиться по сто раз подключаться и если подключился то на пару минут работает и долго грузит. На компе всё идеально работает телеграмм, Portal WG, Portal connekt, Portal Tor не помогает всё одинаково, может есть решения? |
|
|
 |
Сирота21
Стаж: 3 мес. 15 дней
Сообщений: 1
Ratio: 0.111
100%
|
Pashketan Спасибо! Всё отлично работает, можно переключить только для телеграм и не надо отключать, когда переходишь на сайты, следящие за использованием VPN. |
|
|
 |
opengamer2017
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.963
0%
|
У вас на мобильном билайне работает ТГ ? |
|
|
 |
hopmhopm
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 381.538
Раздал: 83.03 TB
Поблагодарили: 738
100%
|
Pashketan Обновы не выходило еще? |
_________________
|
|
 |
SergAS70
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 29.667
Раздал: 38.08 TB
Поблагодарили: 28199
100%
|
По совету установки через ТС, у мня ТС отказал из-за какого то сертификата гугл. Через XFolder все норм. Дальше грабли.. генератор бесконечно крутит и все. Нашел решение. Сгенерировать файл на сайте https://warp-generator.github.io/ и закинуть в прогу (Нужно выбрать амнезию и в настройках фины). У мня пошло, ip через финов. Ютуб, ТГ, все идет. Само собой лучше сразу нагенерировать неск разных файлов, для внеш и внутр, будет выбор. |
|
|
 |
hopmhopm
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 381.538
Раздал: 83.03 TB
Поблагодарили: 738
100%
|
Бесконечные попытки генерации WARP, ни через мобильный ни по вай фай не генерирует. Пробовал на разных смартфонах. |
_________________
|
|
 |
VAN7272
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 4.637
100%
Откуда: Россия
|
PORTAL WG (Windows-Android): |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11273
Ratio: 11.116
Поблагодарили: 221237
100%
|
Обновление до версии 1.4.7 |
|
|
 |
dennys2006
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 18.417
0.2%
|
В 1.4.6 генерация WARP не работает. В 1.4.7 генерация будет работать? А то удалю 1.4.6 с двумя warp, которые работают, а новые не сгенерятся. Можно 1.4.7 поверх 1.4.6 обновить, что бы сохранить имеющие Warp? |
|
|
 |
max13007
Забанен
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 0.921
1.92%
|
а можно похожее на роутер поставить? спасибо. |
|
|
 |
amoralex
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 0.683
Поблагодарили: 20
31.41%
Откуда: 48rus
|
dennys2006 писал(а):  | В 1.4.6 генерация WARP не работает. В 1.4.7 генерация будет работать? А то удалю 1.4.6 с двумя warp, которые работают, а новые не сгенерятся. Можно 1.4.7 поверх 1.4.6 обновить, что бы сохранить имеющие Warp? |
генерирует,ставьте не бойтесь |
|
|
 |
|
|