Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 537

Помогите найти фильм по описанию сюжета...


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
-=Tarakan=- ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 77.418
Поблагодарили: 2519
100%
russia.gif
Полгода назад смотрел фильм жанра ужасы, триллер, но никак не могу вспомнить название, чтобы заново его скачать и посмотреть. Суть фильма в следующем. Молодая мама и её сын живут в каком-то доме. Ребёнок постоянно твердит матери, что в доме кто-то есть, и он общается с таким же мальчиком, как он... Мать ему не верит, считая что он фантазирует. Ребёнок обижается на мать и пропадает. Мать никак не может его найти, но потом находит, вроде, в какой-то пещере мёртвым. Как потом оказывается, в этом доме раньше был ни то приют, ни то ещё что-то, и все дети погибли от рук воспитательницы... Мать берёт в руки мёртвого сына, несёт куда-то в глубь дома, напивается таблеток, и они встречаются в другом мире вместе со всеми убиенными детьми.. Вот такой примерно сюжет... В комментариях к фильму ещё многие писали, что не смогли сдержать слёз при просмотре и что надо при жизни верить своим детям, чтобы потом не сожалеть!
Заранее благодарю за помощь!
grystik
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
Mila_vi
Ночь живых придурков / Nacht der lebenden Loser, Die / Night of the Living Dorks (2004)
Mila_vi
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.415
Поблагодарили: 4
100%
russia.gif
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.:-)
yngigerd
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 122.731
Поблагодарили: 50
100%
russia.gif
удалено
Nadyaangel
Стаж: 14 лет
Сообщений: 349
Ratio: 20.02
100%
Откуда: уфа
russia.gif
Хм...Очень смутно помню фильм и то не весь а так отрывками. Смотрела я его очень давно лет 10 нет даже не десять, а все 15 лет назад. Помню что это был фантастический фильм. Там был корабль и экипаж. Завязку сюжета не помню но вроде они летели то ли на какую-то планету то ли на другой корабль то ли на исследование.
Помню сцену там на корабле произошла авария какая-то экипаж бежал и одну девушку из экипажа она не успела добежать ее проткнуло острием. там еще они орали че-то. Там был злодей белобрысый мужик он вроде был не человек а робот-киборг чтоли. еще помню сцену там они были на корабле в каком-то отсеке как бы ремонтном и они кажется собаку потеряли маленькую такую. двое кажется стали ее звать там наверху как бы панель была железная и вдруг оттуда свелилась голова этого злодея белобрысого- вот это реально стащно было-))) конец что-то в кабине корабля там происходило то ли в спасательном корабле не помню точно- кажется он к ним туда ломился. В конце вроде только двое спаслись. И точно не помню но кажется что в названии была цифра 3.
Понимаю инфы очень мало. Но это точно вроде ужастик был. Я его смотрела очень давно и всего один раз. Хотелось бы пересмотреть. Этот фильм точно не из последних и это не Сквозь Горизонт он был раньше. Он вышел не знаю даже наверное в 90-е.
kyzmet
Автор КТ
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 18.816
88.89%
russia.gif
Спасите! Фильм годов 90х, американский. Дело в будущем, земля-пустыня и очень мало воды. Те, кто ее продают, добавляют в нее порошок, усиливающий жажду. Мир пытаются спасти некто похожие на кенгуру-людей, с огромными ступнями и хвостами. Вот вроде бы и все! Помогите пожалуйста!
DexP
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 49.936
100%
kyzmet писал(а): Перейти к сообщению
Спасите! Фильм годов 90х, американский. Дело в будущем, земля-пустыня и очень мало воды. Те, кто ее продают, добавляют в нее порошок, усиливающий жажду. Мир пытаются спасти некто похожие на кенгуру-людей, с огромными ступнями и хвостами. Вот вроде бы и все! Помогите пожалуйста!

Девушка-танк / Tank Girl
pelme6e4ka
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 14.773
57.89%
koncuello писал(а): Перейти к сообщению
подскажите пожалуйста название фильма! сюжет такой: фильм про любовь молодая пара жениться и радуется жизни (вроде открыли ирландский паб), но вскоре муж (ирландец, точно помню) умирает от рака. Жена горюет, но вдруг ей начинают приходить письма от умершего мужа, в которых он помогает ей начать новую жизнь.очень трогательное кино, когда смотрела в первый раз плакала(для меня это редкость), но названия не помню, кто узнает пишите заранее благодарю...


похоже на книгу- сисилии ахерн "p.s.я люблю тебя".наверно фильм сняли

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Ika01s писал(а): Перейти к сообщению
Пожалуйста помогите найти фильм!Американский фильм старый но не менее 2000 года!
Я помню только что девушка притворялась мальчиком, и жила с парнями в одной
общежитий что-ли (я точно не помню). Она по-моему туда пошла из-за футбола!
((Парень влюбился в эту девушку, но не понимал как, так как он еще не знал что она девушка, и не понимал как можно влюбиться в парня))
Но главное что я помню, что после того как парень узнал что она девушка а не парень, он побежал прочь ее искать, и вдруг он встретил ее на лестнице.
Побежал к ней у всех на глазах и поцеловал, и сразу же убрался прочь, не объясняя никому, так как еще никто кроме него не знал что она девушка и все были в шоке!!

P.S. речь идет про американский футбол.

Пожалуйста помогите найти как фильм называется. Этот фильм я давно смотрела но только один раз, да и не сначала.
Плииз....)))


вроде как "она мужчина" или "she's the man".примерно 2006 года выпуска :да:

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

всем доброго времени суток))))ищу лет 10, фильм который в детстве впечатлил очень. фантастика или даже ужасы. думаю выпуска годов 70-80 не позднее, так как смотрели по телеку. сюжета не помню совсем, а вот музыка и картинка впечатлила- в общем в полнолуние люди смотрели на луну и толи вспоминали, толи они начинали галлюцинации видеть- картинка вся красная, музыка такая страшная, не земная, космическая и огромные толи пауки толи муравьи ползут. люди пугаются, кричат, а картинка все продалжается у них в мозгу.вот и все что вспомнила. для меня самый страшный фильм был, после него на луну смотреть до 15 лет не могла, боялась.

кто может вспомнит-напишите!!! спасибо заранее)))) :шок:
SeriyLOLOL
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.737
100%
Здраствуйте,
помню фильм был про катастрофу, там дело шло о разломе земной коры и на какой то машине бурильной надо было пробуоить глубоко вниз и заложить бомбу, чтобы остановить разлом. Потом они на этой машине вверх по лаве выплыли.
(Не армагедон, а то уже советовали)
Подскажите)
DexP
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 49.936
100%
SeriyLOLOL писал(а): Перейти к сообщению
Здраствуйте,
помню фильм был про катастрофу, там дело шло о разломе земной коры и на какой то машине бурильной надо было пробуоить глубоко вниз и заложить бомбу, чтобы остановить разлом. Потом они на этой машине вверх по лаве выплыли.
(Не армагедон, а то уже советовали)
Подскажите)

Земное ядро / The Core
SeriyLOLOL
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.737
100%
DexP
СПАСИБО :да:
DexP
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 49.936
100%
Nadyaangel писал(а): Перейти к сообщению
Хм...Очень смутно помню фильм и то не весь а так отрывками. Смотрела я его очень давно лет 10 нет даже не десять, а все 15 лет назад. Помню что это был фантастический фильм. Там был корабль и экипаж. Завязку сюжета не помню но вроде они летели то ли на какую-то планету то ли на другой корабль то ли на исследование....

Может быть? Сатурн 3 / Saturn 3
цифра 3 в названии - есть, маленькая собачка - есть, оторванная голова - есть, киборга нет - но есть робот
может быть Вы смешали сюжеты из разных фильмов? :подмигивание:
Nadyaangel
Стаж: 14 лет
Сообщений: 349
Ratio: 20.02
100%
Откуда: уфа
russia.gif
Может быть? Сатурн 3 / Saturn 3
цифра 3 в названии - есть, маленькая собачка - есть, оторванная голова - есть, киборга нет - но есть робот
может быть Вы смешали сюжеты из разных фильмов? :подмигивание:[/quote]

Нет. Там этот киборг был в человеческом обличии. Может там цифра и не 3 была, а 2. Я не помню точно. Сюжет скорее космические ужасы.
DexP
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 49.936
100%
Nadyaangel писал(а): Перейти к сообщению
Нет. Там этот киборг был в человеческом обличии. Может там цифра и не 3 была, а 2. Я не помню точно. Сюжет скорее космические ужасы.

тогда вероятнее всего Проект «Охотник за тенью» 3 / Project Shadowchaser III
Antruha
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.892
3.19%
Смотрел в 82-83 году на нелегальном квартирном видеосалоне. Ужасы-приключения. После третьей мировой почти никого не осталось, только мелкие группы марадёров. Уцелевшая команда учёных на снаряжённом бронетранспортёре путешествует по земле и воде в поисках цивилизации попадает в приключения, то удирая на мотоцикле от жуков-убийц обгладывающих людей до скелетов, то от гигантских скорпионов в пустыне. В конце путешествия слышат долгожданный голос по радио.
Nadyaangel
Стаж: 14 лет
Сообщений: 349
Ratio: 20.02
100%
Откуда: уфа
russia.gif
тогда вероятнее всего Проект «Охотник за тенью» 3 / Project Shadowchaser III[/quote]

кстати судя по трейлеру- это скорее всего он. Я помню там была небольшая белая собачка-)))
Спасибо за помощь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След.
Страница 5 из 30