Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 091

Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.605
Поблагодарили: 250564
100%
ussr.gif
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]
Название Программы: Adobe After Effects CS5 (x64)
Версия программы: 10.0.0.458
Последняя Версия программы: 10.0.0.458
Адрес официального сайта: adobe
Язык интерфейса: Eng

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:

Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется процессор Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); требуется поддержка 64-разрядных вычислений*
64-разрядная операционная система*: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7
2 Гб оперативной памяти
3 Гб свободного пространства на жестком диске и 2 Гб пространства для дополнительного контента; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1280x1024, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0*
Привод DVD-ROM
Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для функций QuickTime
Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*


Описание:
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects CS5 позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.

Это оригинальный, подлинный т.е как есть Electronic Software Delivery (ESD) дистрибутив, распространённый с серверов компании Adobe как среди покупателей так и среди желающих ознакомится с продуктами компании.
Скриншоты:


Время раздачи: с 18:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_ADOBE.AFTER.EFFECTS.CS5.ESD.X64.ENGLISH.WIN-WZT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Май 2010 22:22:26
 Размер:   990 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 835)
 Поблагодарили:   1450
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2010 22:25:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PaveLL-iVaN
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.265
40%
russia.gif
У меня получилось активировать чисто случайно хотя тоже не подучалось с редложенным серийником. Примерно дело было так. Токрыл блокнот с серийником, открыл кейген( [NNM-Club.ru]_Adobe.Premiere.Pro.CS5.v5.0.x64.Keymaker.Only-EMBRACE) (взял в предложенной с сылке, но ее вроде бы удалили ) нажал патч и генерате и в вёл ключ с родного блокнота который почему то говорил не правильный ключ , в окно при запуске прграммы когда она просит в ввести серийник. Работает!!!
iljuxa777
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.381
0%
Откуда: EESTI
estonia.gif
picasood
слушай почемуто не качается
ralf-2
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.169
44.44%
Ау! Не подходит серийник, а кейгены только кк CS4.....

_______

Подошел ключ из третьего источника Автор, неплохо бы ты рахзобрал бы завал в папке с леченим - все серийники битые.[/spoiler]
azat_com
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.841
100%
ussr.gif
grablinбольшое спс ключик подошел...
portumen
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.752
Поблагодарили: 70
37.24%
Откуда: Porto Portugal
portugal.gif
ralf-2

Подошел ключ из третьего источника Мне тоже помог этот ключик !
СПАСИБО!
polukrovka
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.75
0%
portumen писал(а): link
ralf-2

Подошел ключ из третьего источника Мне тоже помог этот ключик !
СПАСИБО!

И мне
scalp_er
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 7.514
30.01%
russia.gif
Есть вообще рабочие лекарства к этой версии?
nuemae
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.25
33.33%
присоединяюсь к вопросу. вчера слетел пятый афтер, заявил что у серийного номера закончился срок действия. Ни один из кейгенов этой раздачи не подходит
scalp_er
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 7.514
30.01%
russia.gif
nuemae, а ты закрывал ему выход в инет путем удаления планировщика заданий и блокированием брандмауэром? и сколько он у тебя проработал после установки?
Dannis007
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.151
0%
russia.gif
та же ерунда...перестал работать...все превентивные меры применял при установке...отлично работал месяца три...что делать?

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

все ок - ключ со второй страницы от grablin сработал. спасибо!
.::OmeN::.
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.952
0%
russia.gif
Seeders: [ 124 (42,9 KB/s) ] скорости вообще нету
мутный_74
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.461
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Что-то в последнее время стал требовать ключик, когда делаешь откат
даты на пару месяцев назад все нормально. Но когда обратно ставишь дату,
АЕ опять требует ключ.
новый ключик подошел. Спасибо !
sanych_ru
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.704
3.7%
russia.gif
Спасибо, тоже своего реанимировал!
Figarro2010
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.948
26.32%
ukraine.gif
Думал уже с головой не лады... работало, матюкался час, пока искал ключи - *** не подходит...
А тут гляжу - надо новый серийник!
СПАСИБО!
 !  Примечание от Vitallyn:
Не сквернословим
ufaclub
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.332
0%
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15