| Автор |
Сообщение |
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 25.605
Поблагодарили: 250564
100%
|
[font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 (x64) 10.0.0.458 [Eng]
Название Программы: Adobe After Effects CS5 (x64) Версия программы: 10.0.0.458 Последняя Версия программы: 10.0.0.458 Адрес официального сайта: adobe Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте Тип лекарства: готовый серийник Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется процессор Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); требуется поддержка 64-разрядных вычислений* 64-разрядная операционная система*: Microsoft® Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 либо Windows® 7 2 Гб оперативной памяти 3 Гб свободного пространства на жестком диске и 2 Гб пространства для дополнительного контента; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш) Разрешение монитора 1280x1024, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0* Привод DVD-ROM Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для функций QuickTime Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*Описание: [font:72fe81e6e5="Georgia"]Adobe After Effects CS5 - новая версия программного обеспечения для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects CS5 позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.
Это оригинальный, подлинный т.е как есть Electronic Software Delivery (ESD) дистрибутив, распространённый с серверов компании Adobe как среди покупателей так и среди желающих ознакомится с продуктами компании.
Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 |
| [NNM-Club.ru]_ADOBE.AFTER.EFFECTS.CS5.ESD.X64.ENGLISH.WIN-WZT.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
05 Май 2010 22:22:26 |
| Размер: |
990 MB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 835)
|
| Поблагодарили: |
1450 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 05 Май 2010 22:25:50 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
PaveLL-iVaN
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.265
40%
|
У меня получилось активировать чисто случайно хотя тоже не подучалось с редложенным серийником. Примерно дело было так. Токрыл блокнот с серийником, открыл кейген( [NNM-Club.ru]_Adobe.Premiere.Pro.CS5.v5.0.x64.Keymaker.Only-EMBRACE) (взял в предложенной с сылке, но ее вроде бы удалили ) нажал патч и генерате и в вёл ключ с родного блокнота который почему то говорил не правильный ключ , в окно при запуске прграммы когда она просит в ввести серийник. Работает!!! |
|
|
 |
iljuxa777
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.381
0%
Откуда: EESTI
|
picasood слушай почемуто не качается |
|
|
 |
ralf-2
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.169
44.44%
|
Ау! Не подходит серийник, а кейгены только кк CS4..... _______ Подошел ключ из третьего источника Автор, неплохо бы ты рахзобрал бы завал в папке с леченим - все серийники битые.[/spoiler] |
|
|
 |
azat_com
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.841
100%
|
grablinбольшое спс ключик подошел... |
|
|
 |
portumen
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.752
Поблагодарили: 70
37.24%
Откуда: Porto Portugal
|
ralf-2Подошел ключ из третьего источника Мне тоже помог этот ключик !
СПАСИБО! |
|
|
 |
polukrovka
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.75
0%
|
portumen писал(а):  | ralf-2Подошел ключ из третьего источника Мне тоже помог этот ключик !
СПАСИБО! |
И мне |
|
|
 |
scalp_er
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 7.514
30.01%
|
Есть вообще рабочие лекарства к этой версии? |
|
|
 |
nuemae
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.25
33.33%
|
присоединяюсь к вопросу. вчера слетел пятый афтер, заявил что у серийного номера закончился срок действия. Ни один из кейгенов этой раздачи не подходит |
|
|
 |
scalp_er
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 7.514
30.01%
|
nuemae, а ты закрывал ему выход в инет путем удаления планировщика заданий и блокированием брандмауэром? и сколько он у тебя проработал после установки? |
|
|
 |
Dannis007
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.151
0%
|
та же ерунда...перестал работать...все превентивные меры применял при установке...отлично работал месяца три...что делать?
Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
все ок - ключ со второй страницы от grablin сработал. спасибо! |
|
|
 |
.::OmeN::.
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.952
0%
|
Seeders: [ 124 (42,9 KB/s) ] скорости вообще нету |
|
|
 |
мутный_74
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.461
Поблагодарили: 3
100%
|
Что-то в последнее время стал требовать ключик, когда делаешь откат даты на пару месяцев назад все нормально. Но когда обратно ставишь дату, АЕ опять требует ключ. новый ключик подошел. Спасибо ! |
|
|
 |
sanych_ru
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.704
3.7%
|
Спасибо, тоже своего реанимировал! |
|
|
 |
Figarro2010
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.948
26.32%
|
Думал уже с головой не лады... работало, матюкался час, пока искал ключи - *** не подходит... А тут гляжу - надо новый серийник! СПАСИБО! |
|
|
 |
ufaclub
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.332
0%
|
|
 |
|
|