Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 964

Devil May Cry / И дьявол может плакать [2007, 1-6ep] HDTV [Kuro-Hana - NEET]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
russia.gif
[font:e73223a060="Tahoma"]Devil May Cry
И дьявол может плакать


Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 25 минут каждый эпизод
Дата премьеры / период выхода: c 14.06.2007 по 30.08.2007
Режиссёр: Итагаки Син
Качество видео: HDTV
Формат: mkv
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.98fps
Характеристика звука: Vorbis 48000Hz stereo 90кбит/с
Перевод: Оригинальный
Встроенные субтитры: Английские, отключаемые.
Подключаемые субтитры: Нет

Давным-давно, была легенда о демоне, который жил среди людей и боролся с демононами. Тем охотником на демонов был Данте. Он множество раз спасал человечество от угрожавших ему демонов. Однако та легенда была скоро забыта людьми. Теперь Данте начал свой бизнес - уничтожение демонов, названный "Devil May Cry" и сейчас, он свободен для найма.
вольный перевод от Angelius

Эпизоды:
01. Devil May Cry
02. Highway Star
03. Not Love
04. Rolling Thunder
05. In Private
06. Rock Queen
07. Wishes Come True
08. Once Upon A Time
09. Death Poker
10. The Last Promise
11. Showtime!
12. Stylish!



Торрент буду обновлять с появлением новой серии...[/list][/list]
Devil May Cry.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Авг 2007 11:17:37
 Размер:   1.22 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   40
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Авг 2007 20:03:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
Mjaurico
Стаж: 19 лет
Сообщений: 554
Ratio: 28.459
Поблагодарили: 1562
100%
Откуда: Москва
roody.gif
знаю, заодно попрактикуюсь в английском =)

_________________
Знание - сила, а знание силы ваще рулит>.<
Гомер
Гость
Нашёл ещё пятую серию, а сегодня в 11 часов вечера, по японскому времени, выходит 6 серия. Естесственно у них =) И дня через три-четыре будет у нас =)

Кому нужна пятая серия - обращайтесь =)
EP
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.109
Поблагодарили: 396
34.59%
Сериал получился тоскливым, драйва игры нет и в помине. Сие впечатление оставлено от первых пяти серий. Кажется, что вот в следующем эпизоде всё наконец-то начнётся, но оно так и не начинается. Данте прикладывает любого демона парой выстрелов, и все расходятся по домам… Единого сюжета также не просматривается, лишь какие-то обособленные, не особо занимательные истории. Пятая серия - вообще мрак, такую тупь пихать в 50-серийную анимаху ещё куда ни шло, но когда в планах только 12 эпизодов, эфирное время можно забить чем-то более разумным...
Рисовке плюс, но отсутствующий экшен и скучный сценарий покамест только бесят. Зато понятно, отчего это дьявола пробивает на слезу...
Гомер
Гость
Могу повесить 5 серию с русскими сабами подключаемымми и 6 серию равка.
Гуннбьёрн
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 20.054
26.42%
спасибо большое! в свое время с привеликим удовльствием поиграл в одноименные игры, а тут еще и анимэ... предлесть какая!

:up:
Hillion
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.482
30%
russia.gif
Стоить также помнить, что слово "may" буквально переводится не "может, то есть способен (умеет)" (это было бы "can"), а "может, то есть ему позволено (дозволено, разрешено)".
То есть, наиболее точный смысл фразы: "Демону позволено плакать".
Dcotro
Гость
у меня есть:
devil_may_cry.tv01.hdtv-1920x1080.aac-5.1ch.raw.mkv - ~649mb
devil_may_cry.tv02.hdtv-1920x1080.aac-5.1ch.raw.avi - ~641mb
devil_may_cry.tv03.hdtv-1280x720.aac-5.1ch.raw.mkv - ~370mb
devil_may_cry.tv04.hdtv-1280x720.aac-5.1ch.hs-en.mp4 - ~255mb
devil_may_cry.tv05.hdtv-1920x1080.aac-5.1ch.raw.mkv - ~630mb
если нада могу выложить
тока вот канал всего 64кбит
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
russia.gif
Dcotro
Оно почти у всех есть. Я предлагал выкладывать РАВы 1080p, т.е. 1 серия 700мб, инициативу не поддержали.

_________________
Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
D00DLeZ
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.06
Поблагодарили: 43
1.12%
Откуда: Москва-Зе​леноград​
roody.gif
люди,у меня вот появились следующие серии,как их долить в этот же торрент?
chame1eon
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.381
Поблагодарили: 621
33.33%
Откуда: Москва
russia.gif
хы...уже 7 вышла а тут тока 4=)
ЗЫ вроде по правилам без русских сабов раздавать нельзя

_________________
fox
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3041
100%
roody.gif
автор релиза ждет качественных равок...
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
russia.gif
Внимание! обновлен торрент. Всем приятного просмотра.

_________________
Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
WicKeD
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 10.801
Поблагодарили: 9
3.88%
Hillion писал(а):
Стоить также помнить, что слово "may" буквально переводится не "может, то есть способен (умеет)" (это было бы "can"), а "может, то есть ему позволено (дозволено, разрешено)".
То есть, наиболее точный смысл фразы: "Демону позволено плакать".

Вот тут вы не правы.
Какой бы перевод не давали бы словари, эта фраза переводится как "И дьявол может плакать". Если не переводить дословно конечно
gashishin
Стаж: 19 лет
Сообщений: 146
Ratio: 5.517
Поблагодарили: 153
17.78%
Откуда: Болотоград
Икиранный бабай, чтобы понять смысл названия надо поиграть 3 часть игры, там четко дается обьяснение почему игра (сериал) так называется.

_________________
Хоу, Я всё сказал.
~ RiZe ~
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.613
Поблагодарили: 360
5.56%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
В темпе есть чуть не до оформленная но обновлённая раздача до 7-ой серии с русским переводом (не субтитры) надеюсь её скоро перенесут сюда!

_________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7