| Автор |
Сообщение |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
[font:e73223a060="Tahoma"] Devil May Cry И дьявол может плакатьЖанр: приключения, фэнтези, сёнэн Тип: ТВ-сериал Продолжительность: 25 минут каждый эпизод Дата премьеры / период выхода: c 14.06.2007 по 30.08.2007 Режиссёр: Итагаки Син Качество видео: HDTV Формат: mkv Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.98fps Характеристика звука: Vorbis 48000Hz stereo 90кбит/с Перевод: Оригинальный Встроенные субтитры: Английские, отключаемые. Подключаемые субтитры: Нет Давным-давно, была легенда о демоне, который жил среди людей и боролся с демононами. Тем охотником на демонов был Данте. Он множество раз спасал человечество от угрожавших ему демонов. Однако та легенда была скоро забыта людьми. Теперь Данте начал свой бизнес - уничтожение демонов, названный "Devil May Cry" и сейчас, он свободен для найма. вольный перевод от Angelius Эпизоды:01. Devil May Cry 02. Highway Star 03. Not Love 04. Rolling Thunder 05. In Private 06. Rock Queen 07. Wishes Come True 08. Once Upon A Time 09. Death Poker 10. The Last Promise 11. Showtime! 12. Stylish!
Торрент буду обновлять с появлением новой серии...[/list][/list] |
|
|
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
Mjaurico
Стаж: 19 лет
Сообщений: 554
Ratio: 28.459
Поблагодарили: 1562
100%
Откуда: Москва
|
знаю, заодно попрактикуюсь в английском  |
_________________ Знание - сила, а знание силы ваще рулит>.<
|
|
 |
Гомер
Гость
|
Нашёл ещё пятую серию, а сегодня в 11 часов вечера, по японскому времени, выходит 6 серия. Естесственно у них  И дня через три-четыре будет у нас  Кому нужна пятая серия - обращайтесь  |
|
|
 |
EP
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1206
Ratio: 3.109
Поблагодарили: 396
34.59%
|
Сериал получился тоскливым, драйва игры нет и в помине. Сие впечатление оставлено от первых пяти серий. Кажется, что вот в следующем эпизоде всё наконец-то начнётся, но оно так и не начинается. Данте прикладывает любого демона парой выстрелов, и все расходятся по домам… Единого сюжета также не просматривается, лишь какие-то обособленные, не особо занимательные истории. Пятая серия - вообще мрак, такую тупь пихать в 50-серийную анимаху ещё куда ни шло, но когда в планах только 12 эпизодов, эфирное время можно забить чем-то более разумным... Рисовке плюс, но отсутствующий экшен и скучный сценарий покамест только бесят. Зато понятно, отчего это дьявола пробивает на слезу... |
|
|
 |
Гомер
Гость
|
Могу повесить 5 серию с русскими сабами подключаемымми и 6 серию равка. |
|
|
 |
Гуннбьёрн
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 20.054
26.42%
|
спасибо большое! в свое время с привеликим удовльствием поиграл в одноименные игры, а тут еще и анимэ... предлесть какая!
:up: |
|
|
 |
Hillion
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.482
30%
|
Стоить также помнить, что слово "may" буквально переводится не "может, то есть способен (умеет)" (это было бы "can"), а "может, то есть ему позволено (дозволено, разрешено)". То есть, наиболее точный смысл фразы: "Демону позволено плакать". |
|
|
 |
Dcotro
Гость
|
у меня есть: devil_may_cry.tv01.hdtv-1920x1080.aac-5.1ch.raw.mkv - ~649mb devil_may_cry.tv02.hdtv-1920x1080.aac-5.1ch.raw.avi - ~641mb devil_may_cry.tv03.hdtv-1280x720.aac-5.1ch.raw.mkv - ~370mb devil_may_cry.tv04.hdtv-1280x720.aac-5.1ch.hs-en.mp4 - ~255mb devil_may_cry.tv05.hdtv-1920x1080.aac-5.1ch.raw.mkv - ~630mb если нада могу выложить тока вот канал всего 64кбит |
|
|
 |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
Dcotro Оно почти у всех есть. Я предлагал выкладывать РАВы 1080p, т.е. 1 серия 700мб, инициативу не поддержали. |
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
D00DLeZ
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.06
Поблагодарили: 43
1.12%
Откуда: Москва-Зеленоград
|
люди,у меня вот появились следующие серии,как их долить в этот же торрент? |
|
|
 |
chame1eon
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5.381
Поблагодарили: 621
33.33%
Откуда: Москва
|
хы...уже 7 вышла а тут тока 4  ЗЫ вроде по правилам без русских сабов раздавать нельзя |
_________________
|
|
 |
fox
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 710
Ratio: 3.911
Поблагодарили: 3041
100%
|
автор релиза ждет качественных равок... |
|
|
 |
Angelius ®
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 7.902
Поблагодарили: 190
62.5%
Откуда: ru, msk
|
Внимание! обновлен торрент. Всем приятного просмотра. |
_________________ Отдача: ~50мБ/с.
Прием: ~50мБ/с.
Раздача прекращается автоматически при достижении ратио: 100.0.
|
|
 |
WicKeD
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 10.801
Поблагодарили: 9
3.88%
|
| Hillion писал(а): | Стоить также помнить, что слово "may" буквально переводится не "может, то есть способен (умеет)" (это было бы "can"), а "может, то есть ему позволено (дозволено, разрешено)". То есть, наиболее точный смысл фразы: "Демону позволено плакать". |
Вот тут вы не правы. Какой бы перевод не давали бы словари, эта фраза переводится как "И дьявол может плакать". Если не переводить дословно конечно |
|
|
 |
gashishin
Стаж: 19 лет
Сообщений: 146
Ratio: 5.517
Поблагодарили: 153
17.78%
Откуда: Болотоград
|
Икиранный бабай, чтобы понять смысл названия надо поиграть 3 часть игры, там четко дается обьяснение почему игра (сериал) так называется. |
_________________ Хоу, Я всё сказал.
|
|
 |
~ RiZe ~
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.613
Поблагодарили: 360
5.56%
Откуда: Харьков
|
В темпе есть чуть не до оформленная но обновлённая раздача до 7-ой серии с русским переводом (не субтитры) надеюсь её скоро перенесут сюда! |
_________________ Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
|
|
 |
|
|