Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 977

Михаил Радуга | Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" [2010] DVDRip 2.08 GB


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
nihachyha ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 4.245
Поблагодарили: 504
100%
ukraine.gif
Михаил Радуга | Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" [2010] DVDRip


Автор (режиссер): Михаил Радуга
Название: Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"
Год выпуска: 2010
Жанр: Семинар
Качество видео: DVDRip
Продолжительность: ~ 10 часов
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~25.000 fps
Размер кадра: 640 x 480
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96.0 Kbps, CBR, 32.0 KHz, 2 ch.

Описание:
Для кого видесеминар:
- Для тех, кто хочет научиться выходу из тела и осознанным сновидениям;
- Для тех, кто терпеть не может пустые разговоры и теории;
- Для тех, кому нужна реальная практика и только практика;
Что даст видеосеминар:
- Умение выходить из тела и знание как это правильно делать;
- Умение управлять внетелесным опытом и всеми его составляющими;
- Еще один мир, еще более четкий и безграничный;
- Возможность путешествовать по Земле, Вселенной и времени;
- Доступ к получению необходимой информации;
- Абсолютно новый и потрясающий способ самолечения;
- Возможность снова видеть и общаться с умершими;
- Овладение самой мощной психотехнологией;
- И мн. др.
Преимущества видеосеминара:
+ эффект реального присутствия на практическом семинаре;
+ гарантированный эффект всего за несколько дней;
+ можно смотреть где угодно, когда угодно и сколько угодно;
+ в разы дешевле реального семинара;
Это 10-ти часовое видео гарантирует результат в течение двух суток с вероятностью 50%.
И 90% за неделю при каждодневных попытках!
Группа: 35 человек. Реальный результат группы более 60% (35% после дня 1, 25% после дня 2).
Возраст 18-70(!) лет. М/ж 40/60 %. Материалисты/эзотерики 35/65 %.
Группа является задокументированным свидетельством реальности феномена и возможности его достижения буквально с одной или нескольких попыток.
День 1: как проще всего и быстрее всего пережить внетелесный опыт, легчайший алгоритм, отработка основных техник и алгоритма, экстренное возвращение в тело;
День 2: анализ попыток группы и ее результат, разбор примеров по факту, углубление состояния, удержание состояния, перемещение, нахождение объектов;
День 3: анализ попыток группы и ее результат, разбор примеров по факту, прямые техники, области применения внетелесного феномена в прикладных целях;
+ Множество подробностей относительно техник, любопытных историй из практики, смешных случаев, масса разнообразной полезной и применимой технической информации;
+ 10 показательных видеоуроков;
Особенность видео заключается не только в том, что Михаил Радуга крайне тщательно объясняет все технические действия, описанные и не описанные в его книгах, но и в том, что зритель может видеть фактические результаты прочих участников группы, что можно наложить на свой опыт. В итоге остается лишь все делать вместе с людьми на семинаре, чтобы получить тот же результат. Именно благодаря этому семинару рухнула стена недоступности данного феномена. Этому действительно можно научиться за пару дней, а не за десятилетия, как считалось раньше! Доказательство перед вами.
Скриншоты:


Время раздачи: не всегда. буду раздавать до нескольких сидов. потом ухожу
[NNM-Club.ru]_Mihail Raduga - Videoseminar Vyihod iz tela za 3 dnya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Июн 2010 20:49:44
 Размер:   2.08 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 116)
 Поблагодарили:   504
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2010 05:50:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
odloki
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.411
34.69%
dark_ranger писал(а): Перейти к сообщению
nihachyha
... у Тибетских монахов на это уходит больше половины жизни, а тут уже через два дня начнет получатся. И вы хотите сказать, что не очередной развод


Я в 2002 году впервые узнал про осознанные сновидения из книги «Осознанные сны за 30 дней», меня так увлекла идея понимать, что спишь и управлять сновидением, что я ходил пару дней по улицам и смотря на окружающие предметы, деревья, прохожих, думал с восторгом – ого! какое чёткое и красочное сновидение! Было состояние удивление, как будто я действительно УЖЕ видел сон и понимал что сплю. И после восторга я представлял, что взлетаю и парю над землёй некоторое время. На всё это в день уходило минут 20, больше ничего не делал. И утром третьего дня я вдруг очень ясно, чётко, увидел, что стою где-то на улице холодным февральским днём, но мне совершенно не холодно. И вдруг подумал, а не сон ли это? Попробовал взлететь и у меня получилось. Первое осознанное сновидение длилось минут 5, но оно очень сильное впечатление произвело, я стал практиковаться дальше и у меня получалось 1-2 ОС в неделю. Некоторые сны были оочень долгие. И как то я познакомился с девушкой, которая тоже заинтересовалась этой темой. Я просто расказал ей про ОСы, никакие практики не давал и только её интерес, желание самой оказаться в ОС, создало ей такой сон в течении недели. И да, я хочу сказать, что это не очередной развод. Когда я посмотрел этот видеокурс в первый раз, ОС удалось вызвать через 3-4 дня
Toro-S
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.293
100%
uk.gif
Всё это однозначно есть и можно этому научиться. Но разумный человек в конечном итоге задастся резонным вопросoм: а КТО это выходит из тела в ОСах? Кто этот осознанный сновидец? Где он находится? Ответить на этот вопрос намного важнее, чем сами практики во снах и всё остальное.
Что такое сны на первом месте? Должны ли эти сны вообще появляться? И как они создаются, кем режиссируются , монтируются, озвучиваются и т.д. для вашего свидетельствования? Вы что сами пишите скрипт ваших снов для самих себя? Или может ИИ по заданному алгоритму вам их создаёт? А может тогда ИИ = УМ? А как тогда на счёт вашей текущей жизни , в якобы вашем бодрствовании ? И во сне вы не знаете кто такой наблюдатель и в обычной жизни вы это не знаете.
Вывод: не тем путём идёте, товарисЧи ОС-овцы)

*******
Вспоминается фильм "Начало" (Inception) с Ди Каприо, где герои фильма из одних снов погружались ещё глубже - в другие сны.
А надо бы двигаться совсем в другую сторону, чтоб проснуться разумеется. Но это так ..Кому надо многие спросят сейчас? Большинству это совсем и не надо.
anatoli9102
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0
50%
да че вы к названию придрались)) сам радуга говорит на вебинарах и своем ютубе - "вы просто засыпаете, техника же помогает поддерживать сознание активным, тем самым вы погружаетесь в осознанный сон".
Seryi77
Стаж: 11 мес. 8 дней
Сообщений: 2
Ratio: 0.021
0.83%
Пробовал раньше пару раз, словил сонный паралич (жуткая вещь) один раз получилось выйти, впечатление конечно супер, все это работает если практиковать, развивать.
Кстати этот чувак недавно вживлял себе что-то в голову в домашних условиях
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5