| Автор |
Сообщение |
Seraph ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1277
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4039
100%
|
[font:e09026a043="Tahoma"] Harry Potter and the Order of the Phoenix [En] (L) 2007
Жанр: TPS, action Дата выхода: 2007 Разработчик: Electronic Arts UK Издатель: Electronic Arts Релиз: Hatred Описание: В игре "Гарри Поттер и Орден Феникса" Гарии вновь возвращается в Хогвартс. Идет пятый год обучения, и Гарри обнаруживает, что большинство волшебников считают неправдой известие о его стычке с лордом Волан-де-Мортом. Корнелиус Фадж, министр магии, опасается, что Альбус Дамблдор, директор Хогвартса, выдумал возвращение Волан-де-Морта с целью подорвать власть министерства и самому стать его главой. Фадж назначает на место преподавателя защиты от темных искусств Долорес Амбридж и приказывает ей следить за Дамблдором и всеми учениками Хогвартса. Но одобренный министерством курс профессора Амбридж не удовлетворяет учеников, поскольку не дает им возможности подготовиться к реальному столкновению с силами зла. По совету своих друзей - Рона и Гермионы - Гарри берет дело в свои руки. Он тайно встречается с несколькими учениками и создаёт кружок под названием "Отряд Дамблдора". На занятиях кружка Гарри обучает друзей защите от темных искусств, готовя юных волшебников к предстоящей им страшной битве. Мнение:Успел сыграть только в демоверсию - очень понравилось. Получилось намного лучше предыдущих частей - самое главное что игра стала тоже серьезная и мрачная. Это >Повзрослело >Прогулка в песочнице >Симулятор волшебной палки Это не >Очень удобная камера >Очень требовательно >Конец
|
|
|
|
|
 |
BabyN1
Гость
|
Наокнец-то я нашла работающую игру)))))))а то на каких тока сайтах не пыталась скачать,не идёт!( |
|
|
 |
sakgoy22
Гость
|
помогите!я закачала игру гарри поттер и орден феникса, а она не запускается!что делать? |
|
|
 |
Антихрист
Гость
|
Игру установил.Не запускается.Что делать? |
|
|
 |
BabyN1
Гость
|
а на диск вы её записали?
Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:
блин теперь и у самой не запускаеться.пишет вставте оригинальный диск.по предыдущем постам не поняла что куда скидывать.для тупых объясните что куда в какую папку.плиз! |
|
|
 |
Helgo4ka
Гость
|
люди помогите! скачала игру, установила...всё прекрасно....а вот когда запускаю беда...получается эффект ккак-будто 2 экрана(причём один наложен на другой) и они противно мигают....чё делать?  |
|
|
 |
Reizar
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 6.988
32.35%
Откуда: Санкт-Петербург
|
А где KeyGen то ?  |
_________________ World in Haven. Haven in the World.
|
|
 |
Artek
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 12.499
100%
Откуда: Москва
|
Народ, все просто. Кейген и кряк находятся в папке HATRED. Процесс установки: 1. эмулируете диск 2. жмете Setup 3. запускаете кейген 4 устанавливаете игру 5. из папки HATRED берете файл hp.exe и копируете его в каталог с игрой(при копировании должен возникнуть вопрос о замене одной версии файла другой).
И все. игра должна работать. |
|
|
 |
Reizar
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 6.988
32.35%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Забавно. У меня загрузился только лишь .iso образ. Может мне кто кинет HATRED на мыло ?  |
_________________ World in Haven. Haven in the World.
|
|
 |
Artek
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 12.499
100%
Откуда: Москва
|
Reizar, все находится внутри образа. |
|
|
 |
BabyN1
Гость
|
Artek блин я мож по страшному туплю но них не получаеться.скопировала этот файл и куда бы не вставила он мне пишет места мало.мож уда не туда вставляю? |
|
|
 |
ilushok2007
Гость
|
ЛЮди помогите с игрой! Так: Я скачал Гари Поттера, записал на диск, установил запускаю а мне пишет: вСТАВЛЕН НЕПОДХОДЯЩИЙ ДИСК ВСТАВЬТЕ ПОДЛИННЫЙ ДИСК ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА. Что делать? |
|
|
 |
Artek
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 12.499
100%
Откуда: Москва
|
BabyN1, проверь объем свободного пространства на диске. Возможно у тебя просто не хватает места на винте. ilushok2007, смотри мои посты выше на этой странице. я писал, как сделать так, чтобы игра НЕ ЗАПРАШИВАЛА диск. |
|
|
 |
--Altair--
Гость
|
Начал устонавливать с образа, но перед устоновкой код требует. Де взять?
Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
Сори, уже разобрался с кодом.
Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
Куда конкретно копировать фаил hp.exe?Artek
Добавлено спустя 52 секунды:
Куда конкретно копировать фаил hp.exe?Artek |
|
|
 |
Artek
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 12.499
100%
Откуда: Москва
|
--Altair--, файл из папки копируешь в каталог с установленной игрой. при копировании комп должен сделать запрос на замену одной версии файла другой. |
|
|
 |
--Altair--
Гость
|
ArtekСпасибо. теперь всё нормально. |
|
|
 |
|
|