Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 244

Harry Potter and the Order of the Phoenix [En] (L) 2007


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Seraph ®
Стаж: 19 лет 9 мес.
Сообщений: 1277
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4039
100%
russia.gif
[font:e09026a043="Tahoma"]Harry Potter and the Order of the Phoenix [En] (L) 2007


Жанр: TPS, action
Дата выхода: 2007
Разработчик: Electronic Arts UK
Издатель: Electronic Arts
Релиз: Hatred


Описание:
В игре "Гарри Поттер и Орден Феникса" Гарии вновь возвращается в Хогвартс. Идет пятый год обучения, и Гарри обнаруживает, что большинство волшебников считают неправдой известие о его стычке с лордом Волан-де-Мортом. Корнелиус Фадж, министр магии, опасается, что Альбус Дамблдор, директор Хогвартса, выдумал возвращение Волан-де-Морта с целью подорвать власть министерства и самому стать его главой. Фадж назначает на место преподавателя защиты от темных искусств Долорес Амбридж и приказывает ей следить за Дамблдором и всеми учениками Хогвартса. Но одобренный министерством курс профессора Амбридж не удовлетворяет учеников, поскольку не дает им возможности подготовиться к реальному столкновению с силами зла. По совету своих друзей - Рона и Гермионы - Гарри берет дело в свои руки. Он тайно встречается с несколькими учениками и создаёт кружок под названием "Отряд Дамблдора". На занятиях кружка Гарри обучает друзей защите от темных искусств, готовя юных волшебников к предстоящей им страшной битве.


Мнение:
Успел сыграть только в демоверсию - очень понравилось. Получилось намного лучше предыдущих частей - самое главное что игра стала тоже серьезная и мрачная.
Это >Повзрослело >Прогулка в песочнице >Симулятор волшебной палки
Это не >Очень удобная камера >Очень требовательно >Конец

HP Order of Phoenix [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Июн 2007 10:37:18
 Размер:   3.66 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   105
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июн 2007 10:39:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BabyN1
Гость
Наокнец-то я нашла работающую игру)))))))а то на каких тока сайтах не пыталась скачать,не идёт!(
sakgoy22
Гость
помогите!я закачала игру гарри поттер и орден феникса, а она не запускается!что делать?
Антихрист
Гость
Игру установил.Не запускается.Что делать?
BabyN1
Гость
а на диск вы её записали?

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

блин теперь и у самой не запускаеться.пишет вставте оригинальный диск.по предыдущем постам не поняла что куда скидывать.для тупых объясните что куда в какую папку.плиз!
Helgo4ka
Гость
люди помогите! скачала игру, установила...всё прекрасно....а вот когда запускаю беда...получается эффект ккак-будто 2 экрана(причём один наложен на другой) и они противно мигают....чё делать? :(
Reizar
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 6.988
32.35%
Откуда: Санкт-Петербург
usa.gif
А где KeyGen то ? :-)

_________________
World in Haven. Haven in the World.
Artek
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 12.499
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Народ, все просто. Кейген и кряк находятся в папке HATRED.
Процесс установки:
1. эмулируете диск
2. жмете Setup
3. запускаете кейген
4 устанавливаете игру
5. из папки HATRED берете файл hp.exe и копируете его в каталог с игрой(при копировании должен возникнуть вопрос о замене одной версии файла другой).

И все. игра должна работать.
Reizar
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 6.988
32.35%
Откуда: Санкт-Петербург
usa.gif
Забавно. У меня загрузился только лишь .iso образ. Может мне кто кинет HATRED на мыло ? :недовольный:

_________________
World in Haven. Haven in the World.
Artek
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 12.499
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Reizar, все находится внутри образа.
BabyN1
Гость
Artek
блин я мож по страшному туплю но них не получаеться.скопировала этот файл и куда бы не вставила он мне пишет места мало.мож уда не туда вставляю?
ilushok2007
Гость
ЛЮди помогите с игрой! Так: Я скачал Гари Поттера, записал на диск, установил запускаю а мне пишет: вСТАВЛЕН НЕПОДХОДЯЩИЙ ДИСК ВСТАВЬТЕ ПОДЛИННЫЙ ДИСК ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА. Что делать?
Artek
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 12.499
100%
Откуда: Москва
russia.gif
BabyN1, проверь объем свободного пространства на диске. Возможно у тебя просто не хватает места на винте.
ilushok2007, смотри мои посты выше на этой странице. я писал, как сделать так, чтобы игра НЕ ЗАПРАШИВАЛА диск.
--Altair--
Гость
Начал устонавливать с образа, но перед устоновкой код требует. Де взять?

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

Сори, уже разобрался с кодом.

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:

Куда конкретно копировать фаил hp.exe?Artek

Добавлено спустя 52 секунды:

Куда конкретно копировать фаил hp.exe?Artek
Artek
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 12.499
100%
Откуда: Москва
russia.gif
--Altair--, файл из папки копируешь в каталог с установленной игрой. при копировании комп должен сделать запрос на замену одной версии файла другой.
--Altair--
Гость
ArtekСпасибо. теперь всё нормально.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6