| Автор |
Сообщение |
Dremuch ®
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 21.997
Поблагодарили: 636
100%
|
Mafia II / Mafia 2: Город грехов [Multi5] (L) 2010Системные требования, для реального оптимиста  Но хотелось бы, чтоб именно так и было. |
|
|
 |
zomboko
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
|
ghost player только цифры для активации в стиме? ололо |
|
|
 |
~Desp~
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 19.485
|
Ждёмс таблетку и репак) наконец то дождались))))) |
_________________ Два величайших тирана на земле: случай и время.
|
|
 |
nak3T
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.004
16.67%
|
Спасибо! Слышал что таблетка будет сегодня или на днях, но это всего лишь слухи. |
|
|
 |
~Desp~
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 19.485
|
nak3T писал(а):  | Спасибо! Слышал что таблетка будет сегодня или на днях, но это всего лишь слухи. |
Веселый народ или сегодня или на днях так это через 1 а может 2 дня а может через недёлю а конкретно нельзя ? |
_________________ Два величайших тирана на земле: случай и время.
|
|
 |
KingComp
Кладоискатель Клуба.
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2498
Ratio: 5.952
Поблагодарили: 2807
100%
|
Огого! Даже тему отдельную выделили))))))) |
|
|
 |
jhtitr41
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.734
0.47%
|
Щас в демо играю игра вообще супер с гта не сравниться разве что там машины реалестично бьються |
|
|
 |
Dremuch ®
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 21.997
Поблагодарили: 636
100%
|
mitya451 писал(а):  | подождать на до и купить это игра которую стоить купить хотя бы из за уважения к разработчикам  |
+1 |
|
|
 |
ghost player
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.601
17.36%
|
а я не могу. у меня качать долго будет я смотрел как люди крякают на ютубе ,ключ оттуда.пробуйте я не готов тянуть 7.5 гига) тем более места нет подожду может куплю лицензию |
_________________ NO SEX, NO DRUGS - ONLY HACKS
|
|
 |
KingComp
Кладоискатель Клуба.
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2498
Ratio: 5.952
Поблагодарили: 2807
100%
|
ghost player, кто-то уже проверял и сказал что не подходит. Там то ли цифр маловато, то ли больше. |
|
|
 |
glishka
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.705
2.85%
|
 )) УРА |
|
|
 |
Omero
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 33.134
100%
|
Всё-таки охота русскую версию |
|
|
 |
kolabra
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 17.624
0%
|
охота слушать убогий перевод... |
|
|
 |
Omero
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 33.134
100%
|
Ну как сказать, я знаю английский только на разговорном уровне! А охота поиграть с комфортом. |
|
|
 |
Taunagi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 2.883
4.38%
|
Вот думаю качать или дождаться русской редакции,хотя в последнее время стало модно выкладывать русификацию отдельным файлом,тем более ставится через феникс,там ещё проще |
|
|
 |
Omero
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 33.134
100%
|
Вот такие же мысли, качнуть, а русификацию и таблетку потом! |
|
|
 |
|
|