Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 238

Обсуждение релиза Mafia 2 и все что с ним связано


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Dremuch ®
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 21.997
Поблагодарили: 636
100%
cyprus.gif
Mafia II / Mafia 2: Город грехов [Multi5] (L) 2010

Системные требования, для реального оптимиста =) Но хотелось бы, чтоб именно так и было.
zomboko
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.37
Поблагодарили: 11959
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
ghost player
только цифры для активации в стиме? ололо
~Desp~
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 19.485
logo.gif
Ждёмс таблетку и репак) наконец то дождались)))))

_________________
Два величайших тирана на земле: случай и время.
nak3T
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.004
16.67%
russia.gif
Спасибо! Слышал что таблетка будет сегодня или на днях, но это всего лишь слухи.
~Desp~
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 19.485
logo.gif
nak3T писал(а): link
Спасибо! Слышал что таблетка будет сегодня или на днях, но это всего лишь слухи.

Веселый народ или сегодня или на днях так это через 1 а может 2 дня а может через недёлю а конкретно нельзя ?

_________________
Два величайших тирана на земле: случай и время.
KingComp
Кладоискатель Клуба.
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2498
Ratio: 5.952
Поблагодарили: 2807
100%
russia.gif
Огого! Даже тему отдельную выделили)))))))
jhtitr41
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.734
0.47%
Щас в демо играю игра вообще супер с гта не сравниться разве что там машины реалестично бьються
Dremuch ®
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 21.997
Поблагодарили: 636
100%
cyprus.gif
mitya451 писал(а): link
подождать на до и купить это игра которую стоить купить хотя бы из за уважения к разработчикам
:поклоняется:

+1
ghost player
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.601
17.36%
russia.gif
а я не могу. у меня качать долго будет я смотрел как люди крякают на ютубе ,ключ оттуда.пробуйте я не готов тянуть 7.5 гига) тем более места нет подожду может куплю лицензию

_________________
NO SEX, NO DRUGS - ONLY HACKS
KingComp
Кладоискатель Клуба.
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2498
Ratio: 5.952
Поблагодарили: 2807
100%
russia.gif
ghost player, кто-то уже проверял и сказал что не подходит. Там то ли цифр маловато, то ли больше.
glishka
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.705
2.85%
:))) УРА
Omero
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 33.134
100%
russia.gif
Всё-таки охота русскую версию
kolabra
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 17.624
0%
охота слушать убогий перевод...
Omero
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 33.134
100%
russia.gif
Ну как сказать, я знаю английский только на разговорном уровне! А охота поиграть с комфортом.
Taunagi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 2.883
4.38%
Вот думаю качать или дождаться русской редакции,хотя в последнее время стало модно выкладывать русификацию отдельным файлом,тем более ставится через феникс,там ещё проще
Omero
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 33.134
100%
russia.gif
Вот такие же мысли, качнуть, а русификацию и таблетку потом!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17