| Автор |
Сообщение |
RazorStorm ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4263
Ratio: 98.883
Раздал: 7.545 TB
Поблагодарили: 11325
100%
Откуда: Казань
|
もっとTo LOVEる -とらぶる- / Motto To Love-Ru -Trouble- / Снова любовные неприятности [ТВ-2]Жанр: Комедия, эччи Тип: TV-сериал Количество серий: 12 Продолжительность: ТВ, 12 эп. по 25 мин. Дата премьеры / период выхода: c 06.10.2010 по 22.12.2010 Производство/студия:
Автор оригинала: Ябуки Кэнтаро Режиссер: Оцуки Ацуси
Битрейт видео: 1315 - 9726 Кбит/сек Размер кадра: 1280x720 Качество видео: HDTVRip Аудио: AAC Stereo 160 Кбит/сек Звук: Японский Тип субтитров: Raw Язык подключаемых субтитров: Русский Описание:Сюжет повествует о старшекласснике Рито Юки который боится признаться в любви Харуне Сайрэндзи. Однажды с ним происходит большой конфуз — прямо в его ванной оказывается таинственная обнажённая девушка Лала, которая, как оказалось, прибыла с далёкой планеты Дэвилюк, где является наследницей престола. Отец хочет вернуть её обратно, чтобы выдать замуж за одного из кандидатов, а она, чтобы остаться на Земле, решает выйти за Рито. Ссылки:
Скриншоты:
Время раздачи: 15 - 23 |
|
|
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
Moka Akashiya используй джедайские техники... это же магнитная раздача |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
RazorStorm ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4263
Ratio: 98.883
Раздал: 7.545 TB
Поблагодарили: 11325
100%
Откуда: Казань
|
[font:fb6929716c="Palatino Linotype"]А вот и 9ка! Приятного просмотра |
|
|
 |
RazorStorm ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4263
Ratio: 98.883
Раздал: 7.545 TB
Поблагодарили: 11325
100%
Откуда: Казань
|
[font:7673181371="Palatino Linotype"]Двойной релиз 10 и 11 серии. Приятного просмотра |
|
|
 |
cry0wr1ght
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.023
100%
Откуда: Москва
|
Сразу две? Это типа подарок на НГ?!))) Спасибо) |
|
|
 |
RazorStorm ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4263
Ratio: 98.883
Раздал: 7.545 TB
Поблагодарили: 11325
100%
Откуда: Казань
|
Moka Akashiya Если нас сабберы порадуют переводом последней серии в этом году, вот это точно будет подарком)) |
|
|
 |
Ampower
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.822
100%
Откуда: Москва
|
А вот 12 серия. Сабы сам переводил. Извините,если коряво вышло. http://depositfiles.com/files/m8w0v6lxf |
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
Ampower непойми превратно.. но обычно у нас ждут ту команду которая заявлена как основная... |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
Ampower
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.822
100%
Откуда: Москва
|
Да я понимаю...просто самому очень хотелось сделать что-то полезное  Гоменнасай...Но ты всё-таки посмотри. |
|
|
 |
Ampower
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.822
100%
Откуда: Москва
|
 С НОВЫМ ГОДОМ!!!  |
|
|
 |
RazorStorm ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4263
Ratio: 98.883
Раздал: 7.545 TB
Поблагодарили: 11325
100%
Откуда: Казань
|
[font:4fc8e18d3a="Palatino Linotype"]Завершаю релиз! Выложена последняя серия.
[font:4fc8e18d3a="Palatino Linotype"]От себя: С нетерпением ждал продолжение этого замечательного сериала! Здесь все настолько сильно излучает идиотизм, что смотреть просто классно. Очень порадовало, что сценаристы раскрыли второстепенных персонажей. Этого явно не хватало в первом сезоне. В общем все отлично! Ями-чан каваиии ^_^
Увидимся в зимнем сезоне и в новых релизах RS RazorStorm... |
|
|
 |
Avern
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 3.195
Раздал: 3.848 TB
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Спасибо за раздачу, и такой вопросик, а нет ли ещё случаем #2 To Love-Ru: Trouble OVA - OAV (6 эп.), продолжение, 2009 ? На трекере не нашёл... |
|
|
 |
RazorStorm ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 4263
Ratio: 98.883
Раздал: 7.545 TB
Поблагодарили: 11325
100%
Откуда: Казань
|
|
 |
mb230
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 0.838
75.93%
Откуда: Riga
|
Moka Akashiya писал(а):  | Моё мнение на счёт рисовки. Неплохо, конечно, довольно необычненько, против глаз тоже ничего ОСОБОГО не имею, но в целом не так уж она мне и нравится..в первом она была какая-то красивая, своя что ли Т_Т А тут персонажей конкретно..ну не изуродовали, скажем лучше подпортили..Сюжет, конечно, это главное, но хотелось бы, чтобы рисовка хоть чуть-чуть была схожа со старой.( А это идея с новой мне не нравится. |
у художников там по-моему вообще свои понятия о женской красоте, что Лала, что Харуна, по сравнению с первыми сериями настолько прибавили в весе, что там даже фитнесс не поможет  |
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
mb230 ой двавай не будем... они лишь пошли по принципу лучше больше и чем больше тем лучше.... а сисек много не бывает.. и попок тоже... так что.... |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 12075
Ratio: 171.345
Раздал: 551.3 TB
Поблагодарили: 12525
100%
Откуда: Токио
|
а третий сезон бдет называца "шо любовных неприятностей." |
_________________ Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
|
|
 |
|
|