| Автор |
Сообщение |
NeverShit ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 20.971
Поблагодарили: 51273
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
Ёлки (2010) DVDRip
Русское название: Ёлки Год выпуска: 2010 Производство: Россия, BazelevsCompany Жанр: Комедия Перевод: Не требуется! Дата мировой премьеры: 13 декабря 2010 Дата российской премьеры: 16 декабря 2010, «Bazelevs Distribution» Сборы в России: $12 397 438 Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Александра Ремизова, Ива Стромилова Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин, Александр Домогаров мл. Описание фильма:События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых. Релиз группа:
by NeverShitПродолжительность: 01:26:00 Качество видео: DVDRip Контейнер: MKV Видеокодек: AVC / H.264 Битрейт видео: ~2 637 Kbps Размер кадра: 720x466@1023x466 Аудио: Dolby AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский Оригинальный «Новый год атакует!»
Скриншоты:
Время раздачи: До 5-10 Сидов! |
| [NNM-Club.ru]_Elki_2010_DVDRip_AVC.mkv.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
29 Дек 2010 22:59:46 |
| Размер: |
1.83 GB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 675)
|
| Поблагодарили: |
2757 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 30 Дек 2010 00:35:51 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Медведь
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 2.813
Поблагодарили: 564
48.44%
|
Один из немногих фильмов, которые смотрятся с удовольствием... |
|
|
 |
moskaz
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.209
Поблагодарили: 125
100%
Откуда: Оттуда
|
| Цитата: | непонятно зачем делать в MKV, КОГДА ЕГО НЕВОСПРОИЗВОДИТ ДВДшка , на компе смотреть не прикольно |
Затем чтоб на LCD смотреть приятней было ... меняй ДВДшку на медиаплеер С Новым Годом |
|
|
 |
Gataka
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 10.897
Раздал: 17.12 TB
Поблагодарили: 137
100%
|
| Цитата: | непонятно зачем делать в MKV, КОГДА ЕГО НЕВОСПРОИЗВОДИТ ДВДшка , на компе смотреть не прикольно |
Уже многие комментили данную цитату но все же. Прошу автора продолжать выкладывать такие релизы, т.к. предыдущий скаченный рип уж очень паршиво смотрелся на 40" телеке. Ну а ДВДюшку уже пора выкинуть и купить медиаплеер. У меня TVX с террабайтным винтом - хавает все) |
|
|
 |
17101962
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 1.527
100%
Откуда: Усть-Каменогорск
|
Ну, что ж: Бекмамбетов в очередной раз всем доказал, что он не только продюссировыть кино умеет, но и снимать его! Браво! Молодец! И фильм-то получился самый, что ни на есть, новогодний! Лёгкий, весёлый, не навязчивый, с тонким юмором, сатирой и долей иронии! И в то же время, сказкой-то его не назовёшь - все истории, хоть и вымышленные, но вполне могли произойти в реальности! И самое главное: фильм получился трогательным и очень-очень добрым! Ведь на Новый год все самые сокровенные желания должны исполняться! |
|
|
 |
kotbegemot1973
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 200.337
99.28%
|
Нормальный такой новогодний фильм! Спасибо релизеру и всех с Новым Годом!!! |
|
|
 |
Bujim
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.5
0.68%
|
Если из фильма убрать Брежневу и неубедительных детишек (кста, кто понял что это было за заведение где дети находились?) то фильм был бы вполне сносным. |
|
|
 |
moskaz
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.209
Поблагодарили: 125
100%
Откуда: Оттуда
|
| Цитата: | кста, кто понял что это было за заведение где дети находились? |
я так понял, что это был детдом интернат |
|
|
 |
Thor534
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.149
100%
|
Спасиб за раздачу  |
|
|
 |
Alex300
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 965.713
Раздал: 166.9 TB
Поблагодарили: 7898
100%
|
Довольно слабый и глупый одноразовый фильм, напичканный неприкрытой рекламой. Глупые и натянутые диалоги, идея высосана из пальца, тошнота подступает при просмотре уже на 20-25 минуте. Одним словом, отстой. |
|
|
 |
blink69
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.668
100%
|
а где звук ????
Добавлено спустя 57 секунд:
типа бес перевода на русский |
|
|
 |
sergeyreva
Стаж: 18 лет
Сообщений: 374
Ratio: 12.46
Поблагодарили: 225
100%
Откуда: СПб
|
Alex300 писал(а):  | Довольно слабый и глупый одноразовый фильм, напичканный неприкрытой рекламой. Глупые и натянутые диалоги, идея высосана из пальца, тошнота подступает при просмотре уже на 20-25 минуте. Одним словом, отстой. |
А что лично вы порекомендуете из0 ваших новогодних вкусностей? С НОВЫМ ГОДОМ!!!  |
_________________
|
|
 |
raim`ept
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.605
100%
Откуда: Мос.Обл
|
ФИЛЬМ КЛАСС! СПАСИБО, В С Е М СОВЕТУЮ!!!! |
_________________ i`m famous.....  |
|
 |
enikolaeva
Стаж: 18 лет
Сообщений: 20
Ratio: 10.596
Поблагодарили: 59
0.87%
|
а что в одноклассниках уже по видеосвязи можно общаться? |
|
|
 |
moskaz
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.209
Поблагодарили: 125
100%
Откуда: Оттуда
|
| Цитата: | а что в одноклассниках уже по видеосвязи можно общаться? |
тоже был удивлён  |
|
|
 |
AndreyTT
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 13.46
100%
Откуда: СПб
|
СПАСИБО, ФИЛЬМ ПОРАДОВАЛ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ |
|
|
 |
|
|