Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 179

[RePack] Battlefield 2142 NovGames Edition (1.51) [Ru/En] 2006 | Demon777


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
tomogosha ®
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 58.114
Раздал: 6.624 TB
Поблагодарили: 527
russia.gif

Battlefield 2142 NovGames Edition

Дата выхода игры: 17 октября 2006 / 26 октября 2006
Дата запуска сервера: 03 марта 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт игры: BattleField2142.EA.Com
Официальный сайт сервера: NovGames.Ru

Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Команда сервера: Novgames / Новое игровое сообщество

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучивания: Русский, Английский
Тип издания: RePack4MMOG NovGames 1.0

Системные требования:
операционная система
Windows XP / Windows Vista / Windows 7
минимальная конфигурация
CPU 1.7 GHz, RAM 512 Mb, GPU 128 Mb, DirectX 9.0c, PS 2.0, HDD 2.2 Gb
интернет
128/512

Таблетка: Не требуется

Описание:
2142 год. Планета до неузнаваемости изменилась. Территории, некогда заселенные людьми, медленно, но верно захватывает ледник. Однако человечество, неизменное в своем стремлении к бесконечной войне, продолжает вести ожесточенные бои там, где еще можно дышать и передвигаться без специальных утепленных костюмов. Две могущественные корпорации — Европейский Союз и Паназиатская Коалиция — отчаянно сражаются за клочки пригодной для жизни суши. Вы — солдат, и победит в футуристичной войне тот лагерь, чью сторону вы примете. Выбирайте!

Battlefield 2142 рисует мир кромешного ада и полного хаоса. Некогда процветающие мегаполисы превратились в арены для выяснения отношений между непримиримыми врагами. Арсеналы сторон щеголяют самыми совершенными и смертоносными видами оружия, созданными человечеством более чем за сто лет эволюции инженерной мысли. В качестве тяжелой артиллерии выступают шагающие боевые машины, многотонные роботы, не уступающие маневренностью своему прообразу — человеку. Война 2142 года грозит уничтожить цивилизацию…
  • Борьба за воспроизводство. Battlefield 2142 дополнит знаменитую игровую вселенную множеством новых, неординарных режимов, самым интересным из которых представляется «Титан». В нем вы должны защищать одноименный механизм в центре своей базы, в то же время пытаясь разрушить аппарат противника. Именно титан, по правилам игры, отвечает за воспроизводство павших солдат. Соответственно, команда соперника, лишенная ценного агрегата, обречена на вымирание.
  • Борьба за звание. Каждый уничтоженный противник приносит вам энное количество очков. Чем их больше, тем выше ваше звание и тем более смертоносное оружие оказывается в ваших руках.
  • Борьба за транспорт. На огромных аренах Battlefield 2142 не обойтись без средств передвижения. К вашим услугам легкие джипы, оснащенные лишь пулеметом, футуристичного вида броневики с мощными орудиями, шагающие роботы и даже летательные аппараты.
  • Борьба за честь! Воевать с компьютерными оппонентами интересно, но не так полезно для самолюбия, как победы в баталиях с живыми соперниками. В сетевом режиме на полях сражений Battlefield 2142 могут сойтись до шестидесяти четырех игроков!




[NNM-Club.ru]_Battlefield 2142.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Мар 2011 13:22:53
 Размер:   2.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 299)
 Поблагодарили:   527
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2011 13:37:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tomogosha ®
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 58.114
Раздал: 6.624 TB
Поблагодарили: 527
russia.gif
Дит писал(а): Перейти к сообщению
А вот прикольно, неделю не играл и все мои достижения слетели.. в общем забил я на это дело... Сервера постоянно не доступны или выкидывает постоянно... а тут ещё и все достижения слетели, по-этому покинул я этот мир. :(

Для этого есть админ modin на форуме сообщества, он никогда не отказывал в помощи.
Дит
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 28.708
Раздал: 20.01 TB
100%
Откуда: Замок мракобесиЯ
russia.gif
Ну, не знаю... я про форум... на оф.сервере играл, там никуда и ничего не пропало... до сих пор всё на месте! А тут такая лажа приключилась. ОБИДНО просто. !! .

_________________
Всех благ!
Mr. Дит
tomogosha ®
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 58.114
Раздал: 6.624 TB
Поблагодарили: 527
russia.gif
Дит писал(а): Перейти к сообщению
Ну, не знаю... я про форум... на оф.сервере играл, там никуда и ничего не пропало... до сих пор всё на месте! А тут такая лажа приключилась. ОБИДНО просто. !! .

Так не надо сравнивать официальные сервера и базу данных которые поддерживает сам разработчик игры, в котором работают тысячи человек, и самодельные - в котором работают несколько умельцев.
Дит
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 28.708
Раздал: 20.01 TB
100%
Откуда: Замок мракобесиЯ
russia.gif
Ну, раз уж ВЗЯЛИСЬ, то ДЕРЖИТЕ... а иначе и братся не стоило. Я так думаю.

_________________
Всех благ!
Mr. Дит
tomogosha ®
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 58.114
Раздал: 6.624 TB
Поблагодарили: 527
russia.gif
Дит писал(а): Перейти к сообщению
Ну, раз уж ВЗЯЛИСЬ, то ДЕРЖИТЕ... а иначе и братся не стоило. Я так думаю.

Уведомляю еще раз, что на форуме сообщества есть админ который всегда поможет.
Smile+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.459
100%
ussr.gif
Достижения иногда слетают из-за бага либо самой игры, либо сервака EA. Обычно за 1 день все исправляется. Правда с наградами тут сложнее, т.к. на них баг тоже распространяется, но исправляется медленней.
геннадий101
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 5.21
100%
Спасибо за игру
геннадий101
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 5.21
100%
Если играть с ботами-ранг повышаеться?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Или это нормально что я пока играл с ботами прошол 24 к рангу рядовой,а ща снова 0
ДаняZ
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.197
6.82%
хотите поиграть во что-нибудь новенькое? заходите не пожалеете :респект: :клево:
tomogosha ®
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 58.114
Раздал: 6.624 TB
Поблагодарили: 527
russia.gif
геннадий101 писал(а): Перейти к сообщению
Если играть с ботами-ранг повышаеться?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Или это нормально что я пока играл с ботами прошол 24 к рангу рядовой,а ща снова 0

Нет, с ботами ранг не повышается, награды не идут, поощрения не получаются.
Инковр
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.351
100%
russia.gif
почему немогу зайти в server normand???
Zard48ru
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.935
Поблагодарили: 2115
100%
Откуда: Орден Экзорцистов
roody.gif
Почему очень часто нехочет заходить на сервер (любой)?
ZuliusBen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 27.483
100%
Откуда: Perm
pirates.png
:пока: Уважаемые, подскажите, можно ли/получится ли поиграть с друганчиком :стрельба: через тангл/хамачи с ботами чисто по локалке, без всякой регистрации и прочих сложностей? или создавать акка и регатьсо обязательно? ...
...да и при этом если всетаки можно, будут ли работать ранги и прочие фишки батлфилда? :подмигивание:

_________________
"...спокоен тот, кто хранит в себе Бога..."

cadet-314
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.141
100%
azerbaijan.gif
tomogosha писал(а): Перейти к сообщению
Дит писал(а): Перейти к сообщению
Ну, раз уж ВЗЯЛИСЬ, то ДЕРЖИТЕ... а иначе и братся не стоило. Я так думаю.

Уведомляю еще раз, что на форуме сообщества есть админ который всегда поможет.


уже три дня мои достижения не растут,а модин даже не отвечает ни на какие вопросы... "благодаря" читерам и аимботам трудно набрать баллы, так ещё и их то получить не удаётся...так что ваш хвалёный модин и не думает помогать...
Sintensa
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.483
0.43%
можешь нормально ответить, никуда не посылая (ибо там посылают ещё дальше, типа не туда написал, а на поиски уйдёт пару дней), почему в главном меню с сервером нет соединения, просто надпись "установка связи с сервером EA" и больше ничего не происходит, ждал долго, ничего, подскажи что не так???

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 32 секунды:

мне сказали что нужно .exe заменить, а где его качать никто не сказал
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8