Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 890

Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.114 [Мульти, есть русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209190
100%
Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.114 [Мульти, есть русский]
Название Программы: Arcsoft TotalMedia Theatre
Версия программы: Мульти, есть русский
Адрес официального сайта: Arcsoft
Язык интерфейса: Мульти, есть русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:

  • Windows XP или более новая ОС
  • Процессор c тактовой частотой не менее 2.1 GHz
  • 2 GB ОЗУ
  • 600 MB свободного места на жестком диске


Описание:
ArcSoft TotalMedia Theatre - универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видео файлов. Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей. Видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray— высокочеткое MPEG-2, AVC и VC1— а также все виды другого высокочеткого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD.



    Видеопроигрыватель полностью поддерживает аудиоформаты следующего поколения, использованные в дисках Blu-ray и HD DVD: LPCM, AC-3, DD+ и MLP. Конечно, он также поддерживает Dolby Surround, Digital 5.1 (AC-3) и режим виртуального звучания. Благодаря 10-полосному эквалайзеру, вы можете выбрать из множества предварительных настроек или настроить звук в сооответствии с вашим собственным вкусом. Поддержка HDCP. Поддержка Форматов видео: MPEG-1, MPEG-2, M2P, EVO,VOB, M1V, M2V, ASX, WMV, WMV HD, DAT, VRO, DVR-MS, 26L, JSV, JVT, H.264 HD, MP2, MOV, DV AVI, VC1, TS, TRP, TP, M2TS, RM(RealMedia), MOV(QuickTime), QT, FLV, MKV, AVI(DivX), DivX HD, RAM, RV, 3GP, 3P2.


[NNM-Club.ru]_Arcsoft TotalMedia Theatre.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Авг 2011 19:17:43
 Размер:   122 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 237)
 Поблагодарили:   685
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Авг 2011 21:54:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WebGrabber
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1163
Ratio: 1.814
Поблагодарили: 5265
100%
russia.gif
R.Clandestin
И 600 мб на жесткий при установки... :)

_________________
ManWithNoName
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 87.153
Раздал: 14.48 TB
Поблагодарили: 10
100%
ussr.gif
- Microsoft Windows 7 Ultimate
- DualCore AMD Athlon Black Edition 7750, 2700 MHz (13.5 x 200)
- 3328 Mb (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Но заставка ArcSoft TotalMedia Theatre так и висит на столе без изменений...
Solo-solo
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 721
Ratio: 1.524
100%
russia.gif
Версия для 64 битной windows 7 существует?Здесь только 32 бита
drmt76
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.418
1.15%
Подскажите в чем проблема? У меня монитор Asus VG 236H с поддержкой Nvidia 3D Vision Redy с очками затворного типа Nvidia. Выбираю в этой программе конфигурацию - Дисплей Nvidia 3D Vision Redy. Выбирается в настройках отображает 3D, а когда запускаю фильм - в настройках почему-то автоматически отображается 2D и на экран выводится две картинки. Может я что-то не то делаю? В чем проблема? Помогите. Подключение через двухканальный DVI, т.к. в инструкции указано, что режим 3D работает только через DVI, HDMI этот режим не поддерживает.
Morbid Angel
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 1721.694
Раздал: 133.9 TB
Поблагодарили: 13936
100%
logo.gif
drmt76 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите в чем проблема? У меня монитор Asus VG 236H с поддержкой Nvidia 3D Vision Redy с очками затворного типа Nvidia. Выбираю в этой программе конфигурацию - Дисплей Nvidia 3D Vision Redy. Выбирается в настройках отображает 3D, а когда запускаю фильм - в настройках почему-то автоматически отображается 2D и на экран выводится две картинки. Может я что-то не то делаю? В чем проблема? Помогите. Подключение через двухканальный DVI, т.к. в инструкции указано, что режим 3D работает только через DVI, HDMI этот режим не поддерживает.

В настройках плеера нужно поставить галочку "Всегда воспроизводить фильмы и видеофайлы в режиме 3D" и принудительно (не автоматом) выбрать тип исходного файла.
drmt76
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.418
1.15%
Morbid Angel писал(а): Перейти к сообщению
drmt76 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите в чем проблема? У меня монитор Asus VG 236H с поддержкой Nvidia 3D Vision Redy с очками затворного типа Nvidia. Выбираю в этой программе конфигурацию - Дисплей Nvidia 3D Vision Redy. Выбирается в настройках отображает 3D, а когда запускаю фильм - в настройках почему-то автоматически отображается 2D и на экран выводится две картинки. Может я что-то не то делаю? В чем проблема? Помогите. Подключение через двухканальный DVI, т.к. в инструкции указано, что режим 3D работает только через DVI, HDMI этот режим не поддерживает.

В настройках плеера нужно поставить галочку "Всегда воспроизводить фильмы и видеофайлы в режиме 3D" и принудительно (не автоматом) выбрать тип исходного файла.


В настройках просмотра выбираю - Дисплей Nvidia 3D Vision Redy. В общих настройках перепробовал все режимы, во всех режимах (2D, левое/правое, наверх/вниз, анаглиф) в режиме 3D на экране две две картинки. При использовании режима "Чересстрочная развертка" программа вылетает? Какой из режимов надо использовать в моем случае? Неужели "Чересстрочная развертка"? Но она почему то вылетает!!! Может я что-то не то делаю? В чем проблема? Помогите. Галочки я ставил.
Morbid Angel
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 1721.694
Раздал: 133.9 TB
Поблагодарили: 13936
100%
logo.gif
drmt76 писал(а): Перейти к сообщению

В настройках просмотра выбираю - Дисплей Nvidia 3D Vision Redy. В общих настройках перепробовал все режимы, во всех режимах (2D, левое/правое, наверх/вниз, анаглиф) в режиме 3D на экране две две картинки. При использовании режима "Чересстрочная развертка" программа вылетает? Какой из режимов надо использовать в моем случае? Неужели "Чересстрочная развертка"? Но она почему то вылетает!!! Может я что-то не то делаю? В чем проблема? Помогите. Галочки я ставил.

Вы правильно выбираете тип "Дисплей Nvidia 3D Vision Redy". Если тесты при включении "Стереоскопический режим" прошли нормально, то это значит что дрова встали правильно и NVIDIA 3D Vision работает. Дело только в настройках. А как всё это заставить работать правильно, лучше ещё раз перечитать документацию к вашему 3D оборудованию. Вдруг что то упустили. Если уж ни в какую не захочет работать, то попробуйте поискать инфу на сайте производителя монитора или задать вопрос в ТП.
drmt76
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.418
1.15%
Morbid Angel писал(а): Перейти к сообщению
drmt76 писал(а): Перейти к сообщению

В настройках просмотра выбираю - Дисплей Nvidia 3D Vision Redy. В общих настройках перепробовал все режимы, во всех режимах (2D, левое/правое, наверх/вниз, анаглиф) в режиме 3D на экране две две картинки. При использовании режима "Чересстрочная развертка" программа вылетает? Какой из режимов надо использовать в моем случае? Неужели "Чересстрочная развертка"? Но она почему то вылетает!!! Может я что-то не то делаю? В чем проблема? Помогите. Галочки я ставил.

Вы правильно выбираете тип "Дисплей Nvidia 3D Vision Redy". Если тесты при включении "Стереоскопический режим" прошли нормально, то это значит что дрова встали правильно и NVIDIA 3D Vision работает. Дело только в настройках. А как всё это заставить работать правильно, лучше ещё раз перечитать документацию к вашему 3D оборудованию. Вдруг что то упустили. Если уж ни в какую не захочет работать, то попробуйте поискать инфу на сайте производителя монитора или задать вопрос в ТП.


Тесты прошли отлично. Игры в 3D тоже отлично работают на макимальных настройках. Фильм у меня запустился в программе NVIDIA 3D Vision Video Player (стереофоник). Там в опции "компановка" можно выбрать - "рядом, сначале правое изображение" либо "рядом, сначало левое изображение". Правильно все отображается в режиме ""рядом, сначале правое изображение", но при в 3D режиме страшные тормоза - смотреть нереально.
А в этом плеере только режим "левое/правое", а "правое/левое" нет. Может в этом проблема?

Хотя может дело в железе? Фильм требует больше ресурсов чем игры?!
hruhruha
Стаж: 16 лет
Сообщений: 42
Ratio: 4.689
16.12%
Подскажите пожалуйста что я не так делаю???
Скачал я несколько фильмов из раздач многоуважаемого Morbid Angel,сделал все согласно пунктам -
Порядок просмотра при помощи компьютера.
1. Устанавливаем драйвер видеокарты 260.99 или более поздние
2. В панели NVidia ставим галочку вкл. стереоскопический режим - вываливается окошко какой тип нам требуется -3D NVidia дальше вы должны пройти тест 3D и указать нужные фигуры и квадрат, не забудьте установить галочку.
3. Подключаем компьютер к телевизору через HDMI 1.4
4. Запускаем образ BluRay3D советую использовать даймонт тулс лайт
5. Автоматически запускается CyberLink PowerDVD 10 Ultra MarkII настройках устройства отображения 3d (в нижней панели плеера) ставим вручную HDMI 1.4 TV 3D. (Можно использовать ArcSoft TotalMedia Theatre Platinum 5)
6. Наслаждаемся просмотром BluRay3D
Но в 3D показывает только CyberLink PowerDVD а ArcSoft TotalMedia Theatre Platinum 5 ни в какую не хочет показывать(во всяком случае при переключении режимов в программе в 2D и 3D нет никакой разницы),хотя и там и там телек пишет обнаружен сигнал 3D и автоматом включается в режим воспроизведения 3D
Подскажите люди добрые у кого работает эта прога - как заставить ее показать мне именно 3D(или ее под каждый фильм надо спецом настраивать?),я уже весь мозг себе сломал перелопачивая этот форум и кучу других по воспроизведению 3D контента...
Из оборудования имею следующее:
QuadCore Intel Core i7 860, 2933 MHz (22 x 133)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 465 (1024 Мб)
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
кабель HDMI 1.4b
дрова для видео новые
ну и телек Sony KDL-46EX720 Full HD 3D
Просто по какой то причине в CyberLink PowerDVD 11 изображение притормаживает,а в ArcSoft TotalMedia Theatre Platinum 5 все идет отлично без тормозов но и без 3D :(
ILYA-HAMSTER
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 5.482
100%
russia.gif
KpoJIuK.Labs а когда будет готова "открывалка" ключ для 5.2.1.119 ?
KpoJIuK.Labs ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209190
100%
ILYA-HAMSTER, новая версия только сегодня появилась, не спешите. Скоро всё будет ;)
Solo-solo
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 721
Ratio: 1.524
100%
russia.gif
Эта версия увы забанена и не активируется больше-ждёмс новенькую!

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Вот кто бы подсказал-как реально активировать триал версию,скачанную с официального сайта программы?Ибо там просто не вводится никакой ключ при установке,но требуется регистрация на сайте и там совершается покупка и опять же регистрация под своими личными данными???????

Добавлено спустя 5 часов 25 минут 9 секунд:

Нужен для активации(разблокировать пробную версию) e-mail и пароль.Где бы нарыть?

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

В идеале наверное это reg файл с заменой-есть у кого-нибудь соображения на данную тему?
ILYA-HAMSTER
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 5.482
100%
russia.gif
Solo-solo эта 114 и работает \ активируется она без проблем.
А с сайта качается уже новая 5.2.1.119 вот к ней и нет активатора.
KpoJIuK.Labs
С нетерпением жду )))
ol-ask
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.548
100%
russia.gif
Спасибо большое! Давно пользуюсь этой программой.
Однако возникли проблемы, связанные с обновлением системы.
Eee PC 1201N
Win7(32бит) начальная

После установке обновлений: KB 2538242; KB 2539636; KB 915597; KB 2641690
(три из них обновляют NET.Framwork 4.0)
не воспроизводится звук у файлов .mkv, отказывается воспроизводить фильм из папки BDMV и др.

Я пользуюсь Acronis True Image, у меня сохранен образ системного диска, созданный в феврале 2011 года. Тогда у меня стояла верся 3.0.1.180.
Потратил на эту проблему 2 дня.
С версией 3.0.1.180 все в порядке, с приходом всех обновлений она устойчиво работает.
Как только удаляю 3.0.1.180 и ставлю 5.0.1.114 (или 5.0.1.113) программа не работает
Вынужден оставить 3.0.1.180.
Заранее благодарен всем, кто сможет прокомментировать эту ситуацию.
ILYA-HAMSTER
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 5.482
100%
russia.gif
ol-ask все они (брал отчёт из аиды) у меня установлены правда у меня win7x64, на .mkv звук есть, на бд то же. Может я не про те kb :смущение: ... Про 32 не подскажу, там у меня вчера бп сгорел в качалке....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7