Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 365

Нечто / The Thing (2011) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
AleXaNdeR. ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 552.434
Поблагодарили: 91466
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Нечто / The Thing (2011) DVDRip
Русское название: Нечто
Оригинальное название: The Thing
Год выпуска: 2011
Производство: США, Канада / Morgan Creek Productions
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер, Детектив
Перевод: Дублированный [лицензия]



Дата мировой премьеры: 10 октября 2011
Дата российской премьеры: 20 октября 2011, «Каскад»
Дата выхода DVD релиза: 1 декабря 2011, «CP-Digital»

Режиссер: Маттис ван Хейниген мл.
Актеры: Мэри Элизабет Уинстэд, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Пол Браунштейн, Тронд Эспен Сейм, Ким Баббс, Ёрген Лангхелле, Ян Гуннар Рёйсе

Описание фильма:
Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.

Продолжительность: 01:38:50
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1646 кб/с
Размер кадра: 720x304
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 448 kbps
Общее
Полное имя : E:\Nechto_DVDRip_[NNM-Club.ru].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,45 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 38 м.
Общий поток : 2104 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 38 м.
Битрейт : 1646 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 304 пикселя
Соотношение сторон : 2,35:1
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.301
Размер потока : 1,14 Гбайт (78%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 1 ч. 38 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 317 Мбайт (21%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до 5 сидов
Nechto_DVDRip_[NNM-Club.ru].avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2011 08:20:57
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 301)
 Поблагодарили:   1164
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2011 11:17:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Fenrijin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.517
100%
pirates.png
Ну ниче так фильмец, мне понравился :)
alexeygko
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 9.413
0%
russia.gif
Посмотрел подряд сначала фильм 2011 г потом 1982 г . Фильмы смотрятся как единое целое, одна история, одинаковая атмосфера. Чудики только в старом фильме смотрятся слишком кукольно. Вообщем приквел выглядит ничуть не хуже оригинала.
beliyshoom
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 3.925
100%
Ребята! Вы че!?Посмотрел фильм. Эх,ух...Ну все собрался, пишу. Это не приквел- хотя по сюжету приквел.
Это муть...Хотя после такого количества отзывов смотреть будут по любому,ну так оно и к лучшему. Так приквел значит?:
1.Оборудование у них очень современное особенно в самом начале обратите внимание чем она исследует труп животного в лаборатории в США. Да и вертолет США очень не плох для старой модели и т. д.
В фильме 1982 гляньте на комп. и все понятно про уровень технологии. Короче ляпов хватает...
2.Про коронки как раз очень не плохо, находка. Оно копирует биоматериал, а коронки увы...
3.Инопланетянин замерз? А потом завел корабль КРУТЕЙШИЙ и когти рвать....А че ждал то столько?
А в вечной мерзлоте расслабиться захотел....(Хотя можно домыслить что прошли века и корабыль подзарядился за это время... угу...угу )
4.Игра актеров, эмоции, реакция на происходящее....жесть, не ощущения опасности есть ощущение Диснейленда.
5.А да Приквел.....Норвежцы на вертолете прилетели на базу США за собакой гнались Да?А где вертолет то взяли? Прилетел во время шторма? А если так че Бабу эту Супер Мазер Факер Круть бросили у корабля?......уф.
Все мне надоело писать..Короче зачем браться за Хороший сюжет ,Подобрать не харизматичных актеров, что бы так все угрохать.

А вы подумайте, много ли таких фильмов как Нечто 82г. Нет не много ,самые первые кадры тебя погружают в БЕЛУЮ ЛЕДЯНУЮ ПУСТЫНЮ и ты оторван от всех и тебе холодно и тут еще НЕЧТО.....
korn3r
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 42.732
50.73%
uk.gif
beliyshoom писал(а): Перейти к сообщению

3.Инопланетянин замерз? А потом завел корабль КРУТЕЙШИЙ и когти рвать....А че ждал то столько?
А в вечной мерзлоте расслабиться захотел....(Хотя можно домыслить что прошли века и корабыль подзарядился за это время... угу...угу )
5.А да Приквел.....Норвежцы на вертолете прилетели на базу США за собакой гнались Да?А где вертолет то взяли? Прилетел во время шторма? А если так че Бабу эту Супер Мазер Факер Круть бросили у корабля?......уф.
.

ляпы там есть, но [ерунду] высасывать из пальца не стоит
Telorian
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 2.804
Раздал: 2.996 TB
Поблагодарили: 440
5.26%
krevedko.png
я другое не понял что за вертолёт с чуваками гнался за собакой ? если тот разбился ?
korn3r
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 42.732
50.73%
uk.gif
Telorian писал(а): Перейти к сообщению
я другое не понял что за вертолёт с чуваками гнался за собакой ? если тот разбился ?

когда начинают идти титры, через 15 сек идет эпилог. с прилетом нового вертолета после бури
видимо beliyshoom тоже эту сцену пропустил, я что-то об этом сразу и не подумал
Donnik
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 9.129
0.35%
alexeygko писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел подряд сначала фильм 2011 г потом 1982 г . Фильмы смотрятся как единое целое, одна история, одинаковая атмосфера. Чудики только в старом фильме смотрятся слишком кукольно. Вообщем приквел выглядит ничуть не хуже оригинала.


Это вообще анекдот то что Вы пишите. Какие фильмы? Какое единое целое? Если фильм снят за 30 лет до этого? Воруется не только название целиком, но и сама идея с декорациями. Грубо говоря криворукий современный режиссер попросту пытается примазаться к лаврам "Нечто" 1982 года и к тому сюжету. Вот поэтому если нет своих идей и мозгов выходят разные приквелы с ремейками и прочей туфтой. Но получилась одна досадная промашка.. ручки-то у нынешнего поколения режиссеров- артистов растут из одного места и даже несмотря на современные технологии и бабло этот ШЛАК и ОТБРОС никогда не побьет рейтинг предыдущего фильма снятого кстати в 1982 году всего за 15 млн.
Telorian
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 2.804
Раздал: 2.996 TB
Поблагодарили: 440
5.26%
krevedko.png
могу сказать что мне ефект 82 года больше понравились ) имхо эти как мульт им стоило использовать куклы + графика а не просто графику ! а так неплохо ) и не поняятно почему люди первым делом пришельца изучают а не тарелку) я бы в неё полез
alexeygko
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 9.413
0%
russia.gif
Donnik Ну быть может у Вас детская ностальгия и милые воспоминания о фильме 1982 года, у меня такого нет. В начале 90-х, когда хлынуло в страну все что наснимали за рубежом для меня это был обычный неплохой и не шедевральный ужастик, запомнился лично мне только из за молодого Курта Рассела (напомню что данное кино 1982-го года в штатах в прокате с треском провалилось). Да и Карпентер совсем не гений кинематографа, нормальный такой ремесленник. Так что новое кино вполне вписывается в концепцию старого фильма. Я следил за съемками данного фильма и знаю как бережно обходились с исходным материалом.
А, еще напомню что фильм 1982-го года сам по себе был ремейком фильма 1951-го года, и по уверениям очевидцев неудачным. Карпентер хотел вылезти на успехе "Чужого" Ридли Скотта, но не вышло. Так что даешь нечт много и разных :)
Azger
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 6.868
Раздал: 4.387 TB
Поблагодарили: 648
93.75%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
alexeygko
Фильм Нечто 1951 года вообще на комедию похож, этот монотонный Американский акцент актеров 40-50 годов...

_________________
Namo tassa bhagavato arahato samma sambuddhassa
Сергей Ежов
Только чтение
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 35.521
Раздал: 126.4 TB
100%
Откуда: Вольск
russia.gif
Хороший фильм...смотрится на ура!

_________________
Наше от нас не уйдёт. То, что ушло - было не наше
korn3r
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 42.732
50.73%
uk.gif
alexeygko писал(а): Перейти к сообщению
Но получилась одна досадная промашка.. ручки-то у нынешнего поколения режиссеров- артистов растут из одного места и даже несмотря на современные технологии и бабло этот ШЛАК и ОТБРОС никогда не побьет рейтинг предыдущего фильма снятого кстати в 1982 году всего за 15 млн.

15 млн тогда это примерно как 40 млн сегодня (у фильма 2011 года - 35 млн)
хотя и так не сильно много
Donnik
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 9.129
0.35%
alexeygko писал(а): Перейти к сообщению
Donnik Ну быть может у Вас детская ностальгия и милые воспоминания о фильме 1982 года, у меня такого нет. В начале 90-х, когда хлынуло в страну все что наснимали за рубежом для меня это был обычный неплохой и не шедевральный ужастик, запомнился лично мне только из за молодого Курта Рассела (напомню что данное кино 1982-го года в штатах в прокате с треском провалилось). Да и Карпентер совсем не гений кинематографа, нормальный такой ремесленник. Так что новое кино вполне вписывается в концепцию старого фильма. Я следил за съемками данного фильма и знаю как бережно обходились с исходным материалом.
А, еще напомню что фильм 1982-го года сам по себе был ремейком фильма 1951-го года, и по уверениям очевидцев неудачным. Карпентер хотел вылезти на успехе "Чужого" Ридли Скотта, но не вышло. Так что даешь нечт много и разных :)


Может и ностальгия. Но фильмы-то снимали тогда нормальные в том числе и фантастику, не то что сейчас несмотря на компьютерные возможности. Почему Вы считаете фильм 1982 года неудачным? Да и еще "по уверениям очевидцев"? Как раз таки по уверениям очевидцев см. ретинги IMDB и Кинопоиска фильм 1982 года удачнее современного. :D
alexeygko
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 9.413
0%
russia.gif
Donnik Я не считаю его неудачным. Просто неплохим фантастикоужастиком того периода времени. Я давно его не пересматривал, вот вчера пересмотрел следом за фильмом 2011 года - и каких то явных отличий в лучшую сторону от современного фильма не увидел. Ну за исключением наличия в фильме Курта Рассела :) И рейтинги такие появились не сразу, сразу напомню фильм провалился и был принят прохладно. Может и у этого через 30 лет такие рейтинги будут.. хотя сомнительно.
Gremsii
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.728
Поблагодарили: 376
20.77%
Откуда: Москва
russia.gif
У меня сестра 3-ечку поставила по 10-ти бальной :D так что вам решать :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7