Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 575

WINDOWS 7 ULTIMATE x64 REACTOR FULL 9.12 [русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
reactorbass ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47267
100%
WINDOWS 7 ULTIMATE x64 REACTOR FULL 9.12
Название программы: WINDOWS 7 ULTIMATE x64 REACTOR FULL 9.12
Версия программы: 6.1.7601.17651
Язык интерфейса: русский
Дата выпуска: 15.09.2012
Автор сборки: Reactor
Лечение: на рабочем столе Windows Loader v2.1.7 By Daz

Системные требования:
64-разрядный (х64) процессор 1 ГГц
2 ГБ оперативной памяти
Поддержка интерфейса DirectX 9
Жесткий диск емкостью 20 Гб
Дисковод DVD-дисков или USB-порт

Описание:
За основу взят оригинальный образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
Оставлена одна редакция Ultimate полная версия
Компоненты не тронуты
Обычный процесс установки
Быстрая и стабильная работа системы Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_W7x64_Reactor_Full_9.12.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Сен 2012 08:49:12
 Размер:   3.39 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1373)
 Поблагодарили:   3187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2012 10:52:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SN_chameleon
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.891
Раздал: 6.81 GB
82.35%
russia.gif
Скачала, установила. Сборка очень быстрая...все буквально летает, но на второй день вырубился Bios и с тех пор мелькает сообщение «A disk read error occurred» и чтобы попасть в винду нужны танци с бубнами :кругом голова: ...Это жесть!
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Приветик всем, погонял эту прикольную винду неделю, впечатляет, на буке летает, и что самое ценное для меня, нету пропатченых тем, всё стандартно, ВЕЩЬ :смущение: , погоняю дальше, если не будет глюков то запишу на болванку и буду всем знакомым ставить :респект:

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

sy4ev писал(а):
куда-то подевался значок в виде флага

В панели управления => центр поддержки, включаеш и всё

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
jatosh
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.096
100%
Реактор, вопрос не только к вашей сборке, но и к ней тоже! Дело в том, что при проверке производительности системы данный апплет опознает только два ядра из четырех! Не могу сказать насколько это критично, но оригинальная семерка все понимает правильно! Проц: AMD FX-4100
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
SN_chameleon писал(а):
мелькает сообщение «A disk read error occurred»

Уважаемый, скорее всего у вас на диске ошибки, сбойный (плохой или bad) блок, проверьте диск Викторией, чтобы затереть Bad-блоки HDD, достаточно пройти комбинацией, "Линейное чтение" с включенной "Erase 256" и всё после этого можно занова ставить винду :D
зы вот статейка, кое что там объясняется :смущение: Добавлено спустя 40 минут 41 секунду:

jatosh писал(а):
при проверке производительности системы данный апплет опознает только два ядра из четырех!

А можно по понятнее , как это ???
ЗЫ у меня в тесте тоже 2 ядра показывает :шок: , проц i5-460M 4 ядра :смущение:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
jatosh
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.096
100%
Обратите внимание на модель процессора, он четырехядерный, а в другом окне то, как опознает его система! Если хотите, пришлю скрин с оригинальной семерки, там все правильно отображается!
То же самое и еще с двумя сборками на трекере, поэтому я выше писал, что вопрос не только к Реактору!
Оригинал:
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
jatosh писал(а):
Если хотите, пришлю скрин с оригинальной семерки, там все правильно отображается!

А вы сюда же рядом выложите для сравнения с оригиналом, :смущение:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
Вам предложили
8 (как вы будете ее активировать) ?
sebostyn
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 16.652
Раздал: 3.429 TB
4.2%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Не знаю у кого как...


jatosh писал(а): Перейти к сообщению
Обратите внимание на модель процессора, он четырехядерный, а в другом окне то, как опознает его система! Если хотите, пришлю скрин с оригинальной семерки, там все правильно отображается!
То же самое и еще с двумя сборками на трекере, поэтому я выше писал, что вопрос не только к Реактору!
Оригинал:
romaniac
Стаж: 14 лет
Сообщений: 57
Ratio: 4.497
Раздал: 2.115 TB
Поблагодарили: 9
100%
finland.gif
Огромное спасибо! Всё замечательно работает, сборка супер!
jatosh
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.096
100%
sebostyn писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю у кого как...


jatosh писал(а): Перейти к сообщению
Обратите внимание на модель процессора, он четырехядерный, а в другом окне то, как опознает его система! Если хотите, пришлю скрин с оригинальной семерки, там все правильно отображается!
То же самое и еще с двумя сборками на трекере, поэтому я выше писал, что вопрос не только к Реактору!
Оригинал:


Согласитесь, что у нас с вами разные процы, возможно дело в установленных обновлениях, либо других компонентах сборки, которые мешают правильно опознавать мой AMD FX-4100! Я же не голословен и привожу в пример скрины, да и не порочу сборку, а прошу помощи!
sebostyn
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 16.652
Раздал: 3.429 TB
4.2%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
jatosh
А я и не возникаю. Просто показал свой пример. Я же написал, у кого как. Как помочь не знаю.
K2_UNDERGROUND
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.001
62.24%
ukraine.gif
Почему в описании нет пункта про Radiance (SkinPack)? Или он только в x86?
jatosh
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.096
100%
sebostyn писал(а): Перейти к сообщению
jatosh
А я и не возникаю. Просто показал свой пример. Я же написал, у кого как. Как помочь не знаю.

Да и я не возникаю) Этот вопрос пока для всех загадка)
Epidemz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 17.717
Раздал: 2.664 TB
100%
witch.png
Люди как вы её устанавливаете????????????
Записываю эту прогу на новый диск, бесполезно, установка не стартует (через BIOS)

Тремя разными прогами записываю, бесполезно, задолбала.

Другие подобные сборки Win7 x64 устанавливаются без проблем, но в них не получается установить PostgresSQL, а мне необходимо, что бы PostgresSQL была установлена на компе.

В чём может быть проблема, почему не запускается установка Win7 Reactor ?

Если кто использует на данной Оси, PostgresSQL, отпишитесь плиз, получилось установить прогу для управления базами данных или нет.
colloseum
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 296
Ratio: 10.82
100%
Откуда: Горловка
ukraine.gif
Epidemz писал(а): Перейти к сообщению
Люди как вы её устанавливаете????????????
Записываю эту прогу на новый диск, бесполезно, установка не стартует (через BIOS)

Тремя разными прогами записываю, бесполезно, задолбала.

Другие подобные сборки Win7 x64 устанавливаются без проблем, но в них не получается установить PostgresSQL, а мне необходимо, что бы PostgresSQL была установлена на компе.

В чём может быть проблема, почему не запускается установка Win7 Reactor ?

Если кто использует на данной Оси, PostgresSQL, отпишитесь плиз, получилось установить прогу для управления базами данных или нет.


не знаю у меня все нормально установилось, попробуй с флехи установить,может поможет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.
Страница 5 из 23