Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 248

Far Cry 3 (2012) [Ru/En] (1.05/7dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260886
100%

Far Cry 3

Дата выхода: 28 ноября 2012
Дата выхода в России: 29 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: Farcrygame.com

Разработчик: Ubisoft Montreal / Massive Entertainment / Ubisoft Shanghai
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Бука
Версия: 1.05
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 13 Гб

Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?
  • Вас ожидает: Открытый мир и захватывающий сюжет. Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения
    Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Броди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте тёмное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Вас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности.
  • Загадочный остров. Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Разведайте таинственные поселения туземцев, найдите древние руины и загадочные артефакты.
  • Играйте вместе с друзьями. Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберете свою роль: бывший полицейский, русский вор в законе, военный врач или шотландский бандит.
  • High Tides Pack
  • The Warrior Pack
  • The Hunter Pack
  • The Predator Pack
  • The Monkey Business Pack
  • The Lost Expeditions Pack
  • Map Editor Pack "Mark IV Style"
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"

  • Far Cry 3
    • Версия игры - 1.05
    • Ничего не перекодировано
    • Присутствуют все вышедшие DLC
    • Вырезан редактор карт и вступительный ролик мультиплеера
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)

  • Релиз от



[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Far Cry 3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2013 14:01:04
 Размер:   4.28 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 2552)
 Поблагодарили:   7157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2013 14:01:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
McZloy
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 9.547
Раздал: 4.971 TB
42.61%
russia.gif
Мда,в первой заставке звук и речь есть,а когда ты уже в клетке,то только субтитры и речи нету....как так?
damugod
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.488
28.07%
на лицензии windows 8.1 идет на ура, проблем нет.
Spawn56
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 53.272
100%
russia.gif
AntarielD02 писал(а): Перейти к сообщению
Есть проблемы. Во время игры часто зависает комп. Иногда выдавал БСОД 0ха0000001, иногда даже ругался что видеодрайвер был крашнут, странно только то что проблемы исключительно на Far Cry 3,
остальные игры играются норм проблем незамечал.

AMD 955 (3.2 4ядра)
8гб оператива
Radeon R9 270X


У меня комп почти как у тебя AMD Phenom 965 x4 3.4 Ггц, 8гб оперативки 2 гб видео GT630 и все на ура летит ни каких проблем вообще. почти всю прошел уже.

_________________
AMD Ryzen 5,16Gb ОЗУ, Sapphire RX570 8gb
andrei12457
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.172
31.2%
На ХР идет?
_salazar_
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 9.375
Поблагодарили: 7160
100%
andrei12457 писал(а): Перейти к сообщению
На ХР идет?

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
artem_star
Стаж: 15 лет
Сообщений: 9
Ratio: 10.597
Раздал: 1.766 TB
Поблагодарили: 1
68.02%
Откуда: Москва
russia.gif
Eugeniy13
Скинь пожалуйста файл mechset.ini, а то без него не запускается. Я знаю, что можно просто запустить "от администратора", но очень нужен этот файл.
Makagonov
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 238.453
Раздал: 18.54 TB
55.91%
Откуда: Ташкент-Курск
ussr.gif
За репак спасибо! С удовольствием прошел игру еще раз! :)
Михаил О.
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.626
100%
russia.gif
что за дополнение ? какие ?
thebestof​bloodhoun​dgang​
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5
Ratio: 16.786
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
А редактор карт есть в сборке? По стандартному пути X:/Program Files(x86)\R.G.Mechanics\Far Cry 3\
нет файла FC3Editor.exe
novation99
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 26.247
Раздал: 15.09 TB
Поблагодарили: 697
100%
ukraine.gif
Вот здесь застрял намертво. Esc не работает. Как быть? Разобрался..
Голова не варит, спать пора >_<

_________________
Как только почувствуешь страсть, похоть, страх, злобу, вспомни, кто ты: вспомни, что ты не тело, а душа, и тотчас же затихнет то, что взволновало тебя.
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 527.578
100%
russia.gif
Win 7х64 - 5 часов полёт нормальный, русский везде есть без всяких танцев с бубном. На бюджетной карте(GT 440) идёт без томозов с DX11 на высоких настройках. Как всегда Механики на высоте :клево: Спасибо за раздачу !
novation99 Надо просто применить очки навыков и всё, это обучение в начале как я понял.
P.S. У кого просвечиваюся чёрные квадраты, поставьте вертикальную синхронизацию в оди кадр и всё наладится.
Yarzhik
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.088
Раздал: 19.08 TB
0.47%
Нету перекрестия в оптическом прицеле... В принципе можно играть без снайперски, но в миссии по спасении Оливера из-за этого невозможно дальше пройти - ты либо будешь часами наугад палить в прицел без перекрестия, либо проваливаешь миссию... Ставлю игру уже второй раз.

_________

И как, [однако], можно сделать игру, где герой не может сука в дверь или на лестницу войти? Как задолбало это на вышках и в местах, где   важно быстро зайти... Удалил [однако] на миссии в каньоне... Скачешь на месте перед каждым проходом, а тебя разрывают со всех сторон... Так на [товарищ] испоганить первое хорошее впечатление от игры...
Андрей600
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 522
Ratio: 28.996
Раздал: 60.13 TB
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
russia.gif
nnmclb477f писал(а): Перейти к сообщению
А что на обложке Тесак делает?)))
Педофилов ловит)
Rinhis
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.362
86.11%
Помогите пожалуйста! Решил препройти far cry 3, но он отказывается запускаться. Выдаёт только чёрный экран и в диспетчере обозначается как работающий. Почти всё перепробовал, может кто-нибудь знает в чём дело?
NEOGHOST
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 527.578
100%
russia.gif
48651239 писал(а): Перейти к сообщению
в диспетчере обозначается как работающий.

Это и есть ответ на вопрос, смотрите аппаратную часть железа(графику в данном случае), обновите дрова на видео.
P.S. Для примера: Пробовал на двух машинах разной кофигурации и поколений с последними дровами, нигде ничего подобного не наблюдалось.
--------------------------------------------------------------------------
Yarzhik, Не скажу что у меня впечатления от игры самые лучшие, но всё же.
Yarzhik писал(а): Перейти к сообщению
Нету перекрестия в оптическом прицеле...

Есть, у меня например есть и не слышал подобных траблов ни от кого. Графа она либо идёт, либо нет, исчезновение сеток прицелов и прочее к этому имеет самое прямое отношение. Решение чуть выше. Ну а на счёт кто кого разрывает, а кто говорил что будет легко ?
P.S. И ползунки в настройках покрутите если что, говорят помогает [однако] :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10