Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 711

SamDrivers 13.7.3 - Сборник драйверов для Windows (DriverPack Solution 13.0.375 / Drivers Installer Assistant 5.7.17 / DriverX 3.05) [MULTi / Русский] [Обновляемая]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SamLab ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 278
Ratio: 11.411
Поблагодарили: 19450
1.41%
SamDrivers 13.7.3 Full
Сборник драйверов для Windows
Название: SamDrivers
Версия программы: 13.7.3 - Full Edition (23 июля 2013 года)
Тип издания: Драйверы с автоустановкой
Адрес официального сайта: www.SamLab.ws | www.DriverOff.net
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лечение: Не требуется - Бесплатный набор
Системные требования:

  • Windows 2000/2003/XP/Vista/2008/7/8/8.1 Blue (32 бита + 64 бита)
  • Наличие пары гигабайт свободного места на системном жестком диске для распаковки временных файлов


Описание:
Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 8.1 Blue включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов использованы специальные программы: DriverPack Solution Plus 13.0 Revision 375 / Drivers Installer Assistant 5.7.17 (возможность использовать версию 4.0) / DriverX 3.05 (возможность использовать версии 1.88 и 2.2) В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками Bashrat - эти драйверы новее и стабильнее. SamLab давно являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах других пакетов драйверов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!

Драйверы для тачпадов и других устройств ввода из драйвер-паков DP_Touchpad_ХХХ устанавливать только под личным контролем и только в оболочке DPS
Все эти устройства имеют одинаковые ID - контролируйте то, что ставите по фирме тачпада в названии пака и по вендору ноутбука в имени папки с драйверами
Еще одинаковые идентификаторы встречаются у драйверов для звуковых карт и тюнеров - устанавливайте только те драйверы, какой фирмы ваше устройство
MD5: ff683355842464d8a5905a38b8becab5
Размер: 6630мб (объем диска DVD+R 4483мб / DVD-R 4489мб)
Скриншоты:



PS: Отдельно оболочки без драйверов можно скачать на http://driveroff.net/dp/

ТОРРЕНТ ОБНОВЛЕН 23.07.2013 - ВЕРСИЯ В РАЗДАЧЕ 13.7.3 Full
[NNM-Club.ru]_SamDrivers_13.6_Full.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Май 2013 02:10:31
 Размер:   5.55 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 385)
 Поблагодарили:   979
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2013 10:30:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

@SamLabWS
mixanik2000
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.25
0.53%
У меня вопрос как сделать установку более быстрой. есть жёсткий диск 320гиов. я просто заметил много времени тратиться на распаковку драйвера. про бывал разжать но тогда интерфейс не видит эти файлы. хочется что бы всё устанавливалось быстро без потери времени.
Gornengast
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.719
100%
Дрова от дядюшки Сэма прямо глаз радуют.=)
Хорошая альтернатива родным драйверам, особенно с учетом того, что не ко всем ноутам есть диски с ними. 10 из 10-и машин, после долгого простоя(из-за отсутствия дров(местные "мастера" постарались)) вернулись к жизни.
Единственное что, были замечены косяки с тачпадами, но об этом предупреждали, так что грех жаловаться.))
В общем, большое человеческие спасибо. А то надоедает порой на каждое устройство искать дрова по отдельности, тем более не факт, что они нормально встанут.=)

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:

mixanik2000 писал(а): Перейти к сообщению
У меня вопрос как сделать установку более быстрой. есть жёсткий диск 320гиов. я просто заметил много времени тратиться на распаковку драйвера. про бывал разжать но тогда интерфейс не видит эти файлы. хочется что бы всё устанавливалось быстро без потери времени.

Как вариант, повысить приоритет процесса, который занят распаковкой, должно немного ускорить процесс.
А вообще, это зависит от скорости жесткого(и резака, если записано на болванку).
Замечал такую особенность: на старых ноутах(Ооочень старых) скорость жесткого не соответствует заявленной фирмой производителем. Причем так не с самого начала, а только со временем. Если я не ошибаюсь, - это предвестник того, что скоро жесткий начнет поддуривать (всякие там Bed сектора и тд и тп). Хотя я могу и ошибаться.
Еще можно попробовать распаковывать дрова не через оболочку, а в ручную, не факт конечно, но тоже по идее должно чуть быстрее работать.
Можно попробовать еще сделать резервную копию уже имеющихся в системе дров( ну или только что установленных от дяди Сэма). Тогда, при следующей установки будет использоваться только один пак - ваш, что тоже должно качественно сократить время ожидания.
Я сам всем этим не пользовался(ну разве что кроме увеличения приоритета процесса, и то, только при установки кривых репаков игр), но теоретически должно помочь.
В общем пробуйте, экспериментируйте, вас за это ни кто не накажет... Возможно. :D
scorpiant
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 70.096
Поблагодарили: 8
100%
чтобы записать сборку на DVD, достаточно удалить паки: Printer, Video_AMD_Server, Video_nVIDIA_Server, Video_Hybrid. Тачпады трогать не обязательно
ScorpiOn-V
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 410.09
Поблагодарили: 62797
100%
nnm-club.gif
SamLab писал(а):
15 драйвер-паков обновлено на www.DriverOff.net

И что эти ссылки?А раздача то вообще будет обновляться?
SamLab ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 278
Ratio: 11.411
Поблагодарили: 19450
1.41%
Россиянин xxxl
В ближайшее воскресенье будет, но смысл каждую неделю обновлять всю версию, если можно скачать только обновленные паки

_________________

@SamLabWS
ScorpiOn-V
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 410.09
Поблагодарили: 62797
100%
nnm-club.gif
SamLab писал(а):
В ближайшее воскресенье будет, но смысл каждую неделю обновлять всю версию, если можно скачать только обновленные паки

Ну да согласен,каждую неделю ни к чему.Разок в месяц нормал или два.
InFakes
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 13.682
Раздал: 7.818 TB
100%
russia.gif
SamLab
Разобрался, это мой антивир какие-то файлы подъел, скопировал заново образ на флешку - все робит.

_________________
Jingsha X99-D8 | Xeon® E5-2620v3 | RAM 4х4Gb Samsung 1866Mhz | Palit GeForce RTX 2070 Super 8Gb JETSTREAM LE | SSD Samsung Evo 240Gb | HDD 3Tb WD Blue | кабель - 150 Mb/sec
MSI GP72 7QF Leopard Pro i7-7700HQ/8Gb/128Gb ssd + 1Tb hdd/17.3" FHD/GTX 960M 2Gb
SamLab ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 278
Ratio: 11.411
Поблагодарили: 19450
1.41%
Lagros
Обновление доступно на официальном сайте - здесь выкладывать не буду т.к. интернет совсем плохой

_________________

@SamLabWS
archibal2
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.6
36.84%
а как в них определять где какая версия? , а то у меня уже накачано несколько копий самдраверс паков
SamLab ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 278
Ratio: 11.411
Поблагодарили: 19450
1.41%
archibal2
По имени файла - там цифры - первая год, вторая месяц и третья неделя

_________________

@SamLabWS
yas011
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 51.839
100%
russia.gif
maxad писал(а): Перейти к сообщению

В общем вот оно что: удалил антивирус (DrWeb последний, обновлённый, что ни на есть честно купленный), ребутнулся и - вуаля! Тут же установились родные дрова с офсайта. Теперь тачпад как положено отключается при подключении внешней мыши. Какое счастье!

В общем если какие-то дровишки не поставить - сносите ко всем лешим антивирь. Потом поставите. Головная боль конечно, но хоть так. Отключение резидента в моём случае никак не помогало, всё равно изменения блокировались, установить дрова было невозможно: "Отказано в доступе" и хоть тресни.

Удачи!


Видимо 8-ка DrWeb. А зачем сносить, если можно настройки на время установки изменить.
Jurgеns
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 14.959
100%
nnm-club.gif
Скажите плиз, каково принципиальное отличие данной раздачи от этой на сегодня?

Есть ли смысл качать обе, идентичны ли наборы драйверов и если да, то как по-вашему - какой из этих двух пакетов является на данный момент более удобным, практичным и полезным?
SamLab ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 278
Ratio: 11.411
Поблагодарили: 19450
1.41%
Agent v.007
Качайте текущую - набор дров одинаков, но здесь удалена реклама, которая есть в DRP и добавлены оболочки

_________________

@SamLabWS
Jurgеns
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 14.959
100%
nnm-club.gif
SamLab
Спасибо за исчерпывающий ответ на давно волновавший меня вопрос. Ну и за вашу работу конечно. :выпивают:
Mursal
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 32.121
Поблагодарили: 399
100%
azerbaijan.gif
SamLab писал(а): Перейти к сообщению
Обновлен 21 драйвер-пак на www.DriverOff.net

Каков процент обновления драйверпаков, что приходится каждый раз перекачивать ~5 ГБ. Нельзя как-то изменить формат раздачи, например, сделать раздачу в папках, чтобы нужно было только докачивать обновления в драйверпаках.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8