S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / Зов Припяти Дата выхода: 5 февраль 2010 Дата выхода в России: 2 октябрь 2009 Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person Официальный сайт: cop.stalker-game.ru
Разработчик: GSC Game World Издатель: Viva Media Издатель в России: GSC World Publishing Релиз от:PROPHET
Язык интерфейса: Русский, немецкий, английский, французский, итальянский, испанский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, немецкий, английский, французский, итальянский, испанский Локализация: GSC World Publishing Версия:1.6.02 Тип издания:License
Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7 Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon® 64 X2 2 ГГц Оперативная память: 2 Гб Место на жестком диске: 6 Гб Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850) Таблетка:Присутствует [PROPHET]
Описание: Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как проход к центру Зоны оказался открыт, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию, под кодовым названием «Фарватер». Целью операции является взятие ЧАЭС под контроль военных. Первая группа военных была направлена для воздушной разведки территории и составления детальных планов расположения аномальных полей. Это должно было позволить впоследствии продвигаться по безопасным маршрутам основным группам военных. Однако план проваливается - большинство вертолётов разведки оказывается уничтожено. Для того, чтобы узнать причину такого фиаско, Служба Безопасности Украины направляет своего агента Александра Дегтярева в центр Зоны. Первостепенной задачей Дегтярева является поиск пяти пропавших вертолётов, в каждом из которых содержится часть некой важной информации. В игре будут присутствовать три группировки — «Долг», «Свобода», «Бандиты». Присоединяться к какой-либо группировке невозможно, однако возможно сотрудничать или враждовать с ними
Фотореалистичная Зона отчуждения – воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
Расширенная система побочных квестов.
Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
Выбросы существенно влияют на мир Зоны
Добавлена функция сна в игру.
Новый интерфейс игрока.
Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
А не судьба было приложить в упаковку фалик .txt с пояснением по установке?! чтоб потом голову не греть откуда скачал и почему ошибку выдает..... Спасибо за игруху
MaxDey
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.212
52.63%
Но блииин.. как достал этот "жеваный" х-рау с его вылетами...
Solovei83
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.549
100%
В игре не работают и не отображаются сохранения, хотя в папке сохранений они присутствуют. В чем дело?
vadun82
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.333
95.72%
Сорь, но кто знает назвние композиции которая играет в первом клипе?
AndyCooler
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 4.589
100%
Всё супер, накатил Complete Mod, всё работает. Win8x64. Еще раз повторю, у кого висит процесс, просто убиваем и запускаем снова (бывает до 20ти раз обычно 1-5), это изза кряка, на лицензии такого небыло у меня(пока она была жива). Хай пощезнет той старфорс!!! Релиз 220% рабочий.
Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
vadun82 писал(а):
Сорь, но кто знает назвние композиции которая в первом клипе?
Windows 8 x64, 6Gb, nvidia gt640 2Gb Потребовал d3dx9_42.dll. Скачал, положил в папки C:Windows\System32 и C:\Windows\SysWow64 После запуска ярлыка экран чернеет и тут же вываливаеться сообщение об ошибке: Your video card doesn't meet game requirements Че только не делал. Помогла установка мода Call of Pripyat Complete (2011) [Ru/En] (1.0.2) Mod http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=797196&sid=2ceb8493e2f822136d75786a6f1a41aa Теперь играю на максимальных настройках
vito0969
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.022
11.76%
MaxBayer писал(а):
Всем у кого появилась ошибка Application load error 5:0000065434. Открыть папку PROPHET в смонтированном образе диска. Там должно быть 2 файла: prophet и xrEngine. Копируем их и вставляем с заменой в C:\Program Files (x86)\GSC Game World\S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat\bin. Все работает, проверил на win 7.
все абсолютно сделал как написано и все равно эту ошибку выдает...
052929
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.906
8.46%
Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с установленной игрой \bin. А где находится папка PROPHET???
Nexusarmani
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 6.776
3.17%
У кого работает сейвы????? Что то не могу сейв сделать((((