| Автор |
Сообщение |
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
|
- Beyond: Two Souls - - За Гранью: Две Души -
Дата выхода: 9 октября 2013 Дата выхода в России: 9 октября 2013 Жанр: Adventure / 3D / Interactive Movie Сайт: beyondps3.com Разработчик: Quantic Dream Издатель: Sony Computer Entertainment Издатель в России: 1С-СофтКлаб Релиз от: R.G.PS-ClubЯзык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык cубтитров: Русский, Английский Локализация: Sony Computer Entertainment Платформа: PS3Тип издания: ЛицензияРегион: EUR Код диска: BCES-01123 Прошивка: 4.46Мультиплеер: Отсутствует Особенности:В раздаче присутствует патч 1.01 Для удачного запуска игры в multiMAN в настройках включить параметры BD эмуляция и Внутренний, вставить лицензионный диск в привод консоли Удачный запуск был на Rogero 4.46 1.01, multiMAN 04.46.04Описание: «За гранью: Две души» - новая игра от создателей блокбастера Heavy Rain - Дэвида Кейджа и студии Quantic Dream. Главные роли в этом интерактивном психологическом триллере исполняют звезды кинематографа Эллен Пейдж и Уиллем Дефо. Джоди Холмс - девушка, обладающая паранормальными способностями, у нее есть ментальная связь с потусторонним. Вместе с Джоди вам предстоит пройти нелегкий путь и лично принять участие в истории о том, как робкий и застенчивый ребенок превращается в профессионального агента ЦРУ. Приготовьтесь к захватывающему путешествию по различным уголкам планеты, где вас ждут не только физические, но и психологические испытания, доселе не представленные в видеоиграх.
- Интерактивная драма нового поколения.
- Приключенческий триллер с захватывающим сюжетом, где каждое ваше решение отразится на развитии истории.
- Кинематографичные приключения в разных уголках земного шара. Проживите наиболее яркие эпизоды жизни Джоди.
- Непосредственно влияйте на события игры и создайте собственную историю. Управляйте Джоди или Айденом – существом из потустороннего мира.
- В создании игры принимают участие звезды мирового кинематографа – Эллен Пейдж («Джуно», «Начало») и Уиллем Дефо («Взвод», «Тень вампира»).
Скриншоты:
Видео:
|
| [NNM-Club.me]_Beyond Two Souls Ru.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
09 Окт 2013 02:15:25 |
| Размер: |
30.3 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 117)
|
| Поблагодарили: |
312 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 09 Окт 2013 02:15:32 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
SwifterShifter
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.64
38.03%
|
doom-ex Я уже писал, Rogero 4.46 v1.01
Ладно, не знаю как, но я запустил игру. Хочу посмотреть, что это за зверёк. Судя по комментариям... |
|
|
 |
SA1982SA1982
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 56.441
Поблагодарили: 732
100%
Откуда: Мурманск
|
|
 |
artman80
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 7.546
3.88%
|
Goshan84 писал(а):  | C Iris manager все отлично запустилось. Rogero 4.46. диск в приводе не понадобился |
да на ирисе и rogero 4.41 пошло даже с нерабочим приводом. Я вообще не понимаю чего народ мается с этим мультимэном когда есть Ирис. |
|
|
 |
SwifterShifter
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.64
38.03%
|
Я хотел убедиться, что игра не стоит внимания - убедился. После перезапуска опять не пашет  Будет время - на ютьюбе допройду. |
|
|
 |
Artes1408
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 10.88
100%
|
Господа, а есть у кого оригинальный eboot? Использую Cobra-ode - нужен оригинальный, немодифицированный.. |
|
|
 |
SA1982SA1982
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 56.441
Поблагодарили: 732
100%
Откуда: Мурманск
|
Artes1408 Было время когда кобра (не оди) была в почете правда не долго полгода, год а потом не нужен стал. |
|
|
 |
GodigiskL
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 8.611
100%
|
У меня стоит Rogero 4.40 v1.03, запустилась с внешнего с бд эмуляцией. Вам лень прошиться на прошивку поновее, что на 3.55 сидите? |
|
|
 |
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
|
| ! | Примечание от ivanfallout: | Очередной флуд почищен Давайте четко по игре, без офтопа на обсуждение, что лучше 3.55 или более современные кастомные прошивки Флудилка PS3 | |
|
|
 |
exileze
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 50.926
0%
|
У меня проблема с уровнем Конденсор, не открывается дверь после боя с первым ученным |
|
|
 |
CAHEK0312
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.235
Раздал: 3.821 TB
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
|
Друзья, подскажите почему она идет не на весь экран? У всех так? |
|
|
 |
6bIgJIo
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.508
100%
Откуда: Belgorod
|
проша рогеро 4.46 и к ней мультимен актуальный,без диска в приводе пойдет? |
|
|
 |
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
|
CAHEK0312Да, сверху и снизу черные полосы, см. скрины 6bIgJIoНет, не пойдет, диск нужен Тут пишут, что запуск через Iris Manager диск не потребует |
|
|
 |
6bIgJIo
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.508
100%
Откуда: Belgorod
|
ivanfallout писал(а):  | CAHEK0312Да, сверху и снизу черные полосы, см. скрины 6bIgJIoНет, не пойдет, диск нужен Тут пишут, что запуск через Iris Manager диск не потребует |
не получается не через ирис,не через мультиман.рогеро 4.46 на ирисе вот что выдает error moving to: \dev_usb006\ps3game exist на мультимане монтируется,но после запуска черный экран Пробовал с внешнего |
|
|
 |
CAHEK0312
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.235
Раздал: 3.821 TB
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
|
ivanfallout ®Спасибо, увидел  |
|
|
 |
PnDDekSteR
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 52.594
100%
|
Очень прошу, выложите не патченый eboot.bin куда-нибуть или создайте IRD фаил. А лучше и то и другое. |
|
|
 |
|
|