Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 115

Beyond: Two Souls / За Гранью: Две Души [PS3] [EUR] [Ru/En] [4.46] (2013) | R.G.PS-Club


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc

- Beyond: Two Souls -
- За Гранью: Две Души -

Дата выхода: 9 октября 2013
Дата выхода в России: 9 октября 2013
Жанр: Adventure / 3D / Interactive Movie
Сайт: beyondps3.com

Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G.PS-Club

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык cубтитров: Русский, Английский
Локализация: Sony Computer Entertainment

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BCES-01123
Прошивка: 4.46
Мультиплеер: Отсутствует

Особенности:
В раздаче присутствует патч 1.01
Для удачного запуска игры в multiMAN в настройках включить параметры BD эмуляция и Внутренний, вставить лицензионный диск в привод консоли
Удачный запуск был на Rogero 4.46 1.01, multiMAN 04.46.04


Описание:
«За гранью: Две души» - новая игра от создателей блокбастера Heavy Rain - Дэвида Кейджа и студии Quantic Dream. Главные роли в этом интерактивном психологическом триллере исполняют звезды кинематографа Эллен Пейдж и Уиллем Дефо.
Джоди Холмс - девушка, обладающая паранормальными способностями, у нее есть ментальная связь с потусторонним. Вместе с Джоди вам предстоит пройти нелегкий путь и лично принять участие в истории о том, как робкий и застенчивый ребенок превращается в профессионального агента ЦРУ.
Приготовьтесь к захватывающему путешествию по различным уголкам планеты, где вас ждут не только физические, но и психологические испытания, доселе не представленные в видеоиграх.


  • Интерактивная драма нового поколения.
  • Приключенческий триллер с захватывающим сюжетом, где каждое ваше решение отразится на развитии истории.
  • Кинематографичные приключения в разных уголках земного шара. Проживите наиболее яркие эпизоды жизни Джоди.
  • Непосредственно влияйте на события игры и создайте собственную историю. Управляйте Джоди или Айденом – существом из потустороннего мира.
  • В создании игры принимают участие звезды мирового кинематографа – Эллен Пейдж («Джуно», «Начало») и Уиллем Дефо («Взвод», «Тень вампира»).
Скриншоты:



Видео:
YouTube YouTube YouTube
[NNM-Club.me]_Beyond Two Souls Ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Окт 2013 02:15:25
 Размер:   30.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   312
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Окт 2013 02:15:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SwifterShifter
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.64
38.03%
doom-ex
Я уже писал, Rogero 4.46 v1.01

Ладно, не знаю как, но я запустил игру. Хочу посмотреть, что это за зверёк. Судя по комментариям...
SA1982SA1982
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 56.441
Поблагодарили: 732
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Флудилка PS3
artman80
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 7.546
3.88%
Goshan84 писал(а): Перейти к сообщению
C Iris manager все отлично запустилось. Rogero 4.46. диск в приводе не понадобился

да на ирисе и rogero 4.41 пошло даже с нерабочим приводом. Я вообще не понимаю чего народ мается с этим мультимэном когда есть Ирис.
SwifterShifter
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.64
38.03%
Я хотел убедиться, что игра не стоит внимания - убедился. После перезапуска опять не пашет :) Будет время - на ютьюбе допройду.
Artes1408
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 10.88
100%
russia.gif
Господа, а есть у кого оригинальный eboot? Использую Cobra-ode - нужен оригинальный, немодифицированный..
SA1982SA1982
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 56.441
Поблагодарили: 732
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Artes1408
Было время когда кобра (не оди) была в почете правда не долго полгода, год а потом не нужен стал.
GodigiskL
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 8.611
100%
russia.gif
У меня стоит Rogero 4.40 v1.03, запустилась с внешнего с бд эмуляцией. Вам лень прошиться на прошивку поновее, что на 3.55 сидите?
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
 !  Примечание от ivanfallout:
Очередной флуд почищен
Давайте четко по игре, без офтопа на обсуждение, что лучше 3.55 или более современные кастомные прошивки
Флудилка PS3
exileze
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 50.926
0%
У меня проблема с уровнем Конденсор, не открывается дверь после боя с первым ученным
CAHEK0312
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.235
Раздал: 3.821 TB
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Друзья, подскажите почему она идет не на весь экран? У всех так?
6bIgJIo
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.508
100%
Откуда: Belgorod
russia.gif
проша рогеро 4.46 и к ней мультимен актуальный,без диска в приводе пойдет?
ivanfallout ®
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4705
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27597
100%
Откуда: vault13@msc
CAHEK0312
Да, сверху и снизу черные полосы, см. скрины

6bIgJIo
Нет, не пойдет, диск нужен
Тут пишут, что запуск через Iris Manager диск не потребует
6bIgJIo
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.508
100%
Откуда: Belgorod
russia.gif
ivanfallout писал(а): Перейти к сообщению
CAHEK0312
Да, сверху и снизу черные полосы, см. скрины

6bIgJIo
Нет, не пойдет, диск нужен
Тут пишут, что запуск через Iris Manager диск не потребует

не получается не через ирис,не через мультиман.рогеро 4.46
на ирисе вот что выдает
error moving to:
\dev_usb006\ps3game exist
на мультимане монтируется,но после запуска черный экран
Пробовал с внешнего
CAHEK0312
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.235
Раздал: 3.821 TB
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
ivanfallout ®
Спасибо, увидел =)
PnDDekSteR
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 52.594
100%
Очень прошу, выложите не патченый eboot.bin куда-нибуть или создайте IRD фаил. А лучше и то и другое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8