Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 169

Инвайты на сторонние сайты 3


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37, 38, 39  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102839
0%
Тема создана для обмена/поиска инвайтов на сторонние ресурсы

Незабываем что и здесь действуют основные правила Клуба:
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, использовать ненормативную лексику (на любом языке!)
2.5. Публиковать кряки, серийные номера и т.п. в открытом виде.
2.6. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
2.7. Заниматься коммерцией при помощи форума.
2.8. Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера адресованного конкретному участнику (для этого есть почта).
2.9. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
2.10. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме (исключениями, могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или описание программы/фильма).
2.11. Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. (в том числе злоупотреблять написанием слов на иностранном языке в русской транскрипции, никакого другого языка кроме литературного русского в комментариях.)
2.12. Злоупотреблять тегами форума (в т.ч. смайликами и спойлерами).
2.13. Злоупотреблять использованием сплошных заглавных букв (использованием Капса).
2.14. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

За порядком будем присматривать и наказывать.

СТРОГО запрещается флудить и офтопить.

Прошу убирать ссылки в спойлер.

Инвайты на сторонние сайты 2
applet
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.63
100%
Пригласите пожалуйста на watch.is

Есть 2ip.ru и x360-club.org...
vinzeros
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 90.397
Поблагодарили: 7
100%
russia.gif
Пригласите на bibliotik

_________________
cqfounder
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.702
Раздал: 175 GB
0%
antiguabarbuda.gif
с благодарностью приму в ЛС инвайт на тапочек
chuvachok101
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 570.608
Поблагодарили: 92
100%
russia.gif
приму инвайт на watch.is

cqfounder
напиши мыло в лс
maromax
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 23.963
13.33%
spain.gif
Добрый день! Как получить инвайт на avg.club (я так понимаю это репаки каталистов? и если что известно подобный трекер феникса). Ранее с подобным не сталкивался всех ньюансов не знаю! Кто может подскажите.
wh1tegray
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.196
0.43%
usa.gif
Поделитесь пожалуйста инвайтом на шкаф каталистов avg.club. Спасибо.
predator76
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 28.546
28.57%
присоединяюсь к просьбе на инвайт avg.club ,
в замен могу дать инвайт на сторонние ресурсы

тапочек, torrentsmd, rustorka
davidpik
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.794
0%
Буду очень благодарен за инвайт x360-club.org
user3000
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 17.346
Поблагодарили: 4679
100%
nnm-club.gif
На Inbox есть у кого-то приглашения? Если интересно взамен на watch.is могу пригласить.
freud_angel
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.536
3.67%
Ищу инвайт на avg.club
BiO_PrO
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.6
0%
Можна пожалуйста инвайт на avg.club
vinzeros
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 90.397
Поблагодарили: 7
100%
russia.gif
На bibliotik пригласите

_________________
kuroiame
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.902
2%
Жаль бестрепак. Ребят скиньте в личку, пожалуйста, кто-нибудь инвайтик на http://avg.club. + в карму от меня :)
ShadowDXSakh
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 15.439
83.33%
russia.gif
Инвайтов на avg-club в ближайшие пару месяцев пользователи выдавать не смогут ибо недостаточно сид-бонусов для выдачи...надо мониторить открытую регу
KSerge17
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.595
100%
witch.png
Здравствуйте.

Никто не поделится со мной инвайтиком на HDTreker.org просто хочу поучавствовать в "авторском пeреводе"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37, 38, 39  След.
Страница 5 из 39