Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 138

Во всех версиях Internet Explorer обнаружили опасную уязвимость


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
XitrLIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1447
Ratio: 3.775
100%
neth_antilles.gif
Цитата:
После такого Россия начнет разрабатывать свой браузер ибо это всё происки ЦРУ )

твоя информация устарела... :показывает язык:
Цитата:
В Совете Федерации предложили создать российский интернет
http://www.youtube.com/watch?v=6EolAa-tNYI
.
Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предлагает создать внутрироссийскую коммуникационную сеть, закрытую от доступа из стран ЕС и США. Назвать такую систему, по его словам, можно "Чебурашка", а финансировать за счет регионов.
knt11
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 8.014
Поблагодарили: 483
100%
Так, замерка на коленке========================================
Тестировалось время полной загрузки этой странички: Во всех версиях Internet Explorer обнаружили опасную уязвимость
IE 6.0.2 40c
Opera 10.10 25c
Kmeleon 1.5.4 15c
Машинка: 3й пень с 512Мб мозгов рулимый Win98IF
Результат очевиден.
Единственное что я ещё могу добавить: очень многие быдлопрогамки лезут в интернет посредством IE, и блокирование последнего от интернета (фаерволом) массово решает проблему с хотелками последних показывать рекламу, обновлятся и т. д. Но это уже не проблема самого браузера.
На этом всем спокойной ночи.
19820727
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 154.662
100%
ussr.gif
ндаааа.... ща прикинул, как переносить банк-клиенты с XP на win7 .... А там еще отчетность...и некоторые банки принципиально с другими браузерами не работают....
  короче...
_myLogin
Стаж: 14 лет
Сообщений: 381
Ratio: 32.02
100%
pirates.png
knt11 писал(а): Перейти к сообщению

Тестировалось время полной загрузки этой странички: Во всех версиях Internet Explorer обнаружили опасную уязвимость
IE 6.0.2 40c...

IE11 + AdBlock Plus - 1.5 с

19820727 писал(а): Перейти к сообщению
ндаааа.... ща прикинул, как переносить банк-клиенты с XP на win7 .... А там еще отчетность...и некоторые банки принципиально с другими браузерами не работают....
  короче...

Администрирую группу компаний - ~40 организаций. Перевел давно все клиент-банки и прочую ересь с XP на 7 с оффлайн-клиентов на онлайн. Отчетность перевел с глючного астрала на Референт (Такском). Ничего страшного, все работает. В IE работают все онлайн-банки. Некоторые, правда, в режиме совместимости, но работают. В других браузерах творится безобразие.

К стати, самый дырявый браузер - это хром, не смотря на всеобщее мнение.
lapa1976
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 73.707
100%
Катастрофа. Дайте яду.
admiral21
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 8.724
100%
Откуда: Львов
ireland.gif
XitrLIS
Вас и так отрезают от внешнего мира, а теперь с русским интернетом власть сделает полную изоляцию. А на внутреннем просторе лучше иметь контроль за пользователями, и конечно полная зомбировка личности, так как многие перестали смотреть ТВ из-за вранья.
starfox521
 
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 724
Ratio: 16.214
64.08%
Откуда: Орел
ussr.gif
XitrLIS писал(а): Перейти к сообщению
Devel87 писал(а): Перейти к сообщению
Мне кажется выходом из этой ситуации может быть лишь одно-снос этой старой ОС.Тем более,шо обновления для XP больше не будут выпускаться.Проще поставить 7 и все будет норм

тебе это именно кажется :подмигивание:
.
а микрософт сильно бесятся, что их клиенты не хотят покупать ОС7\8\9 (а новое железо)..продолжая использовать ХР
.
то что будут найдены страшные и опасные уязвимости ,после закрытия поддержки программного обеспечения не кто и не сомневался :D


Согласен на все 100 - бесятся да еще как ! Спрос на 8.0 и 8.1 не побил того, что было с ХР :смех:
А то, что со сменой операционки поневоле придется еще менять "железо" ? Зачем ?
Меня, например, устраивает РСюк собранный в 2006 году (единственное заменил винчестеры на более емкие).
Все, что нужно, работает под ХР :супер!:
IE практически редко пользовался и пользуюсь. Что можно защищает Agnitum Outpost Security Suite, да по плану Dr.Web CureIt
запускается.

Пока только наткнулся на то, что java v.8 уже не ставится на нее. Ничего, сайты открываются и с 7u54 версией.
knt11
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 8.014
Поблагодарили: 483
100%
_myLogin "IE11 + AdBlock Plus - 1.5 с"
Описание железа в стутидию! Если я такой тест проведу на машине, на которой я в "игрушки играю" - то у меня и даже меньше получится.

java - вещь хорошая, но вот почему-то дико не популярная. в основном JS + Flash
gasd1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 0.835
100%
RuKool писал(а):

Это очень интересно, надо будет по гонять, убедится, что создаваемые архивы открываются в старых, и будут открываться в новых версия IE. Спасибо.
Gold Angel
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 1.395
100%
russia.gif
А может изначально была задумана эта уязвимость, что-бы получать нужную кому то информацию. :подмигивание:
_myLogin
Стаж: 14 лет
Сообщений: 381
Ratio: 32.02
100%
pirates.png
knt11 писал(а): Перейти к сообщению
_myLogin "IE11 + AdBlock Plus - 1.5 с"
Описание железа в стутидию!

Да понятно, что не пень III. Я последний из таких даже на работе лет 5 назад выбросил. Уверен, что его никто не поднял.
Оценка производительности 7.2 у меня.
Это я к тому, что даже если какой-то браузер будет быстрее, например, откроет эту страницу за 1.4 секунды или за 1 секунду, для меня это не существенно. На сегодняшний день, это не актуальный параметр для подавляющего большинства пользователей.
papanya1948
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 38.841
Раздал: 7.238 TB
72.79%
Откуда: г. Екатеринбург
russia.gif
К сведению пользователей Windows XP x86/x64! Обновление KB2964358 выпущено и опубликовано и для этих систем 1 мая 2014г. Называются: IE8-WindowsXP-KB2964358-x86-custom-RUS и IE8-WindowsServer2003-KB2964358-x64-RUS Ура! :супер!: Поздравляю всех с Праздником Победы над фашизмом! Низкий поклон Ветеранам Великой Отечественной, вечная память тем, кто не дожил до сегодняшнего дня!

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:

19820727
У меня интернет-банк прекрасно переехал с Windows XP на Windows 8 To Go, проблем никаких, планирую в ближайшее время перевести его на Windows Embedded 8.1 with Update 1, так-же на флешке.

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 51 секунду:

Ишииии Пожалуйста, назовите хотя-бы одну версию Windows, где не используется IE, и скажу: такой не существует. Если даже как-то удастся хирургическим способом удалить IE, то перестанут устанавливаться обновления, т.к. центр обновлений работает только с IE. Если я неправ, поправьте меня, только убедительно, пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5