Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 020

Windows XP SP3 BLACK EDITION Secmac&Putnik Release 4.7.8 (Secmac&Putnik Release)[только русский](2008)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
putnik521 ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28721
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Windows XP SP3 BLACK EDITION Secmac&Putnik Release 4.7.8 (Secmac&Putnik Release)[только русский](2008)


Название Операционной системы: Windows XP SP3 BLACK EDITION Secmac&Putnik Release 4.7.8
Год: 2008
Сборка: Secmac&Putnik Release
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: есть(на двух системах не тебуется)
Системные требования:
Компьютер и процессор
Требуется ПК, оснащенный процессором с тактовой частотой 512 МГц и выше; рекомендуются процессоры семейства 300 МГц Intel Pentium/Celeron, семейства AMD K6/Athlon/Duron либо совместимый с ними процессор
• Память
Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 256 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Жесткий диск
Требуется 4,5 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод
Дисковод DVD-дисков
• Другие устройства
Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор 1024/768
Совместный проект secmac&putnik521

Это совершенн новый проект включающий в себя все наработки предыдущих релизов,пожелания поьзователей,а также личное видение авторов того каким должен быть BLACK EDITION в свете требований к современной,стабильной,красивой и удобной в работе операционной системе.

Описание:
В основе проекта мултизагрузочный диск котрый включает в себя: То есть на диске находятся три независимые друг от друга операционные системы+Всё что описано в мультизагрузке.
ИНтегрированны обновления по 17 июня 2008.
Драйвера включенные в сборку:

Ну и детально:
Драйвера по дефолту-чтоб не было вопросов типа станет не станет+все драйвера ACHI
DriverPack MassStorage Драйвера с возможностью выбора: Расписал специально подрайверно-чтоб не было вопросов типа-а где что-внимательно смотрите,читайте,и отмечайте только то,что Вам нужно.В случае,если нужного вам драйвера нет в списке-луше не отмечать чего то в установке,а после установки системы поставить свой
интегрированы аддоны: Интегрированно програмное обеспечение: P.S. Описанное прогаммное обеспечение присутствует только в полной (с драйверами)версии Системы.
Кто захочет может инсталлировать его вручную на другой версии без обеспечения вручную из папки windistrib\1xpcd\I386\SVCPACK

И третья Ос- чистый дистрибутив Русской корпроративной версии с SP3,без каких либо вмешательств.
Патчи твики и АСНI: Установка:
На заранее выбранный раздел и метод форматирования. В биосе предварительно выставляем первой загрузку с CD-ROM.Перезагрузка и при запросе диска нажимаем энтэр.
Установка автоматическая(на Т13 возможна задержка-ждать-всё станет)
Предосталена возможность(WINNT SIF Editor)ввода организации ,смены ключа на свой(предложенный валидный),выбора региона,раскладки клавиатуры.
Предоставленна возможность выбора драйверов(список выше)
Первый, второй и третий и 3.5 фреймворки устанавливаются автоматически(на полной версии),3.5 доустанавливается перед завершением установки в постинсталлере,автоматически(где-то 15 мин)
После этого жесткая перезагрузка
Тема по дефолту-Zune_BLACK_EDITION_CLASSIC
Вход классический-под своим именем.(ООВЕ-сделан в стиле BLACK EDITION)
При устанвке из под ОС потребуется ввод ключа(валидные-проходящие на данный момент ключи на диске-файл CDKEY)
Версия корпоративная-активация не нужна. Проходит проверку(на данный момент)на оффсайте.Обновляется свободно. При возникновении проблем с оффсайтом предусмотренна папка на диске-Windows XP Professional Original machen-Sp33dcrew-в ней всё для смены ключа и активации(если таковая понадобится).
RE:Сборка выпущена по личному желанию авторов и для себя. Потому за всё использование данного программного обеспечения авторы ответственности не несут.Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается вами по собственному желанию и на свой страх и риск.
ВНИМАНИЕ! Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, авторы сборки ответственности не несут.

БЛАГОДАРНОСТИ: Скриншоты:






Дополнительная информация:
CRC32-BBD3915D

MD5-73605602570C0901283268022C606321

SHA-1-9A72BC305D09676F92D62515E86D6BD228F5122A


Желающим скачать коробку и этикетку к диску-сюда

http://rapidshare.com/files/132186775/be_classic.7z , автор Антарес,

Время раздачи: круглосуточно до первых трёх сидов или пяти скачавших
Windows XP SP3 BLACK EDITION Secmack&Putnik Release 4.7.8[nnm-club].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Июл 2008 21:55:44
 Размер:   3.22 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2008 00:03:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Феличита
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 16.826
Раздал: 10.74 TB
100%
Откуда: Город Герой
pirates.png
Всё верно-3,43. Красивая однако !;
Neo1960
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.948
Поблагодарили: 605
100%
honduras.gif
filius4444
Архивы взаимозаменяемы на перечисленных ресурсах
olegm66
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.776
Поблагодарили: 420
Откуда: СССР
ussr.gif
:ура: :крутой: :пока:
Лёшка_К
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 938
Ratio: 180.098
Поблагодарили: 783
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
:супер!: Windows XP SP3 3 in1 Secmac&Putnik Release v.5.7 FINAL - красота! (и скриншоты и, думаю, как все предыдущие сборки Secmac&Putnik!) А ссылку на рапид или на летбит дайте кто-нибудь,ПЛЗ :поклоняется:
uzver ukraine
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 20.209
Поблагодарили: 132
6.94%
ukraine.gif
Лёшка_К писал(а):
:супер!: Windows XP SP3 3 in1 Secmac&Putnik Release v.5.7 FINAL - красота! (

дык!! ни кто и не противоречит!!
только вот если б кто ни будь тута выложил!! :подмигивание:

_________________
Если где то нет кого то,
значит кто то где то есть!!!
Феличита
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 16.826
Раздал: 10.74 TB
100%
Откуда: Город Герой
pirates.png
Ну выкладывать-это не с моим провайдером(((,а к раздаче подключусь...
NSD
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 33.152
60.18%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Так при уснановке есть выбор куда ставить и что форматить?
Или же все таки все автоматом на первый раздел с форматированием? - это не есть ГУД...
putnik521 ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28721
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
NSD
Выбор на моих сборках есть всегда-смотрите внимательно.Это вы первый,кто такое пишет.Налеюсь и последний,потому что в сборках предусмотрена возможность выбора диска и метода форматирования или неформатирования.

_________________
Vista-Ardeo
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.499
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Уважаемый putnik521 ! Спасибо за ваш благородный труд! У меня небольшой вопросик, правда не по этой сборке, а по предыдущей Secmac&Putnik Release 3.6.8, скаченной еще на Ruvarez. К сожалению вы покинули тот сайт.... итак вопрос.
Винда встала нормально, но не много напрягает то, что после смены комбинации клавиш переключения раскладки Alt+Shift (после установки винды) на Ctrl+Shift (что мне кажется более удобным) - данная смена действует только до перезагрузки. И при наличии двух пользователей язык ввода по умолчанию всегда русский.
И если можно можно, поясните, версия 5.7 это просто набор ваших последних сборок 4.7.8 и сборки без драйверов или что-то иное? Спасибо.
putnik521 ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28721
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Vista-Ardeo
Этот баг был только в той сборке.Он устранён.А за версию 5.7-читайте в соответствующем топике-там всё(!!!)написано.

_________________
Vista-Ardeo
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.499
0%
Откуда: Москва
russia.gif
putnik521
Извините, а вам трудно поделиться со мной как этот баг устранить? Или надо все по-новой сносить и ставить другую систему?
Лёшка_К
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 938
Ratio: 180.098
Поблагодарили: 783
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
Vista-Ardeo писал(а):
putnik521
Извините, а вам трудно поделиться со мной как этот баг устранить? Или надо все по-новой сносить и ставить другую систему?


И вообще, putnik521 разьясните,пожалуста,
нормально ли, если поверх 4.7.8 установить 5.7?
Vista-Ardeo
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.499
0%
Откуда: Москва
russia.gif
putnik521
Кстати в описании сборки 5.7 по части ОС, включенных с данную сборку сказано следующее:
Установка ОС:

Установка Windows XP SP3 BLACK EDITION без драйверов(автоустановка-с возможностью смены ключа,имени пользователя,организации ,региона и т.д.)

Установка Windows XP SP3 BLACK EDITION с драйверами иинтегрированным неоходимым по мнению авторов софтом(автоустановка-с возможностью смены ключа,имени пользователя,организации ,региона и т.д.)

Установка Windows XP Sp3 (чистая ОС с классической установкой)

И где тут видны номера сборок?

По поводу устранения бага, все же вы можете помочь?

Добавлено спустя 43 минуты 14 секунд:

putnik521
Вопрос по составу сборки 5.7 снимаю и приношу извинения, так посмотрел описание 4.7.8.

Установка ОС:
1. Windows XP SP3 Classic с драйвер паком и визуальным стилем Блэк классик
2. Windows XP SP3 BLACK_GIRL новый оригинальный визуальный стиль и драйвер пак
3. Windows XP Sp3 RED&BLACK новый оригинальный визуальный стиль и драйвер пак


из написанного правда не совсем ясно, это что, совершенно новые сборки или предыдущие, но с другим оформлением?
Впрочем это тема другого топика...

Меня сейчас больше волнует вопроса устранения этого бага.... есть возможность устранения его в "домашних условиях"?
putnik521 ®
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28721
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
Vista-Ardeo
Не скажу,не занимался устранением на живой сборке,а сейчас просто не до того(простите здоровье не позволяет работать в полную силу)

_________________
Саша3250
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 4.495
Раздал: 2.095 TB
Поблагодарили: 201
100%
Откуда: Днепродзержинск
ukraine.gif
Простите.. Мне купили ноутбук, и там стоит виста(((
Я могу установить этот виндовс Windows XP SP3 BLACK EDITION Secmac&Putnik Release 4.7.8 (Secmac&Putnik Release)[только русский](2008) ???
Я очень рискую.

Физических процессоров: 1
Логических процессоров: 2
Производитель: Intel(R) Corporation
Название процессора: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T2370 @ 1.73GHz
Дополнительное имя: x86 Family 6 Model 15 Stepping 13
Массовое имя: Pentium Dual T2370
Частота: 1733 MHz
Кэш, уровень I: 64 KB
Кэш, уровень II: 1 024 KB
Производитель BIOS: TOSHIBA
Тип BIOS: AT/AT COMPATIBLE
Версия BIOS: V2.30
Размер: 1 024 KB
Изготовитель материнской платы: TOSHIBA
Модель: Satellite A300
Название видеоадаптера: ATI Mobility Radeon HD 3470
Видео память: 256,00 MB
Название чипсета: ATI Radeon Graphics Processor (0x95C4)
Название BIOS: BK-ATI VER010.080.000.001.028058
Дата BIOS: 01/31/08
Текущее разрешение: 1280 x 800 pixels
Текущий цветовой режим: 32 bits per pixel
Версия DirectX: 4.09.00.0904
Версия драйвера: 16384
Технология: Raster Display
Частота обновления: 60 Hz
Разрешение шрифта: 96 dpi
Пиксель ширина/высота/диагональ: 36/36/51
Горизонтальный размер: 452
Вертикальный размер: 282
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6