| Автор |
Сообщение |
Studios
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 25.178
Раздал: 10.44 TB
Поблагодарили: 652
66.28%
|
Заранее даю согласие (или делайте опционально) на показ того,что я сидирую\качаю\раздаю - уж как-нить разберусь с правообладаелями (приписка в скачиваемом файле - для ознакомительных целей,добыто на открытых источниках итд мне в руки) Добавлено спустя 44 секунды:Благо 1с и бЯку не сидирую\не качаю  |
_________________ Да,я неблагодарная скотина.
Говорю спасибо ТОЛЬКО за редкости,ширпотреб благодарности не заслуживает
|
|
 |
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
| Зингельшухер писал(а): | В том то и дело что любой правообладатель (если хочет "прижучить" того или иного пользователя использует информацию именно с клиента) по этому анонимности такая скрытность не добавит.
Увести из под удара юзеров можно только с помощью серьёзных (и не дешёвых) технических средств (типа VPN и тому подобного) любые-же изменения форума защищают не от правообладателей, а только от простых юзеров...
Я не прошу вернуть как было, я прошу взвесить все факты и принять правильное решение.
|
Все взвешено и перевешено... попытаемся сделать опционально, чтобы вы в случае чего вы уже добровольно подставляли свой зад под удары правообладателей, но тотального отображения не будет. |
|
|
 |
MarvellouS
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 8.546
Раздал: 1.203 TB
Поблагодарили: 5450
100%
|
как по мне затея с анонимностью полная глупость. какая то паранойя чтоли  что такого, когда один пользователь смотрит раздачи, количество скачанного / отданного и прочую инфу у другого?? |
|
|
 |
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.215
Поблагодарили: 900
100%
|
А может таблицу качают/раздают оставить, просто вместо имен пользователей вставить - "пользователь"? А для тех, кто хочет быть на виду в настройках добавить пункт - отображать имя в списке "DL-List and Torrent activity". Тогда недовольных меньше будет. |
_________________  |
|
 |
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
| s19 писал(а): | А может таблицу качают/раздают оставить, просто вместо имен пользователей вставить - "пользователь"? А для тех, кто хочет быть на виду в настройках добавить пункт - отображать имя в списке "DL-List and Torrent activity". Тогда недовольных меньше будет.
|
То же самое можно увидеть в любом клиенте... зачем задействовать движок форума тогда? |
|
|
 |
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.215
Поблагодарили: 900
100%
|
| mixrin писал(а): | А я тихонько надеялся что это глюки и к понедельнику всю статистику вернут... Эта "анонимность" ни о чем. Все и так прекрасно видно в торрент-клиенте, а статистика очень полезна. |
| Studios писал(а): | Заранее даю согласие (или делайте опционально) на показ того,что я сидирую\качаю\раздаю - уж как-нить разберусь с правообладаелями ... |
| allex17 писал(а): | в основном это получается косметическая защита от любопытных чайников |
| Зингельшухер писал(а): | Да, и причём на мой взгляд совершенно лишняя (неудобства куда больше, а защиты ноль) | akaDJon - "для тех, кто хочет быть на виду"  Народ привык ориентироваться по "усредненной" общей таблице, а не по клиенту, где цифры ежесекундно меняются. Да и бонусы удобней подсчитывать, некоторым их важно видеть .  |
_________________  |
|
 |
dark070
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 31.381
Раздал: 11.19 TB
Поблагодарили: 11489
100%
Откуда: От туда
|
|
 |
allex17
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 6.042
Раздал: 6.725 TB
76.81%
|
| eidoss писал(а): | Будут еще какие-то идеи - пишите мне. Будем думать.
|
возможно, ли сделать видимую в личном профиле статистику розданных скачанных торрентов? те чтобы, заходя в свой профиль, я видел, сколько скачал, сколько раздал и какой бонус получил на каждой раздаче, а не только общий результат по поводу статистики в клиенте - 1 она отображает исключительно информацию относящуюся к работе данного клиента (те после переустановки системы к примеру вся статистика ёк) 2 если торрент раздается на несколько трекеров то тогда она по отношению к данному трекеру вообще ничего не отображает и еще один негативный момент отстутствия подробной статистики на каждой раздаче: заходя на главную страницу и видя сообщение что какой либо раздаче требуется моя поддержка я переходил по ссылке смотрел кому это я потребовался (то ли новичок какой поставивший в закачку сразу двадцать торрентов или человек который действительно хочет и может это скачать) и в зависимости от результата либо спокойно листал дальше либо искал файлы и восстанавливался на раздаче. теперь же действо сие более чем проблематично, что не есть хорошо ps ксати информация о последнем сидере и надпись показать подрбную статистику (при отсутствии таковых) продолжают отображатся Seeder mr.Stone last seen: 2008-07-20 Leechers: [ 1 (0 B/s) ] Подробная статистика пиров |
|
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
Что действительно хотелось бы, так это видеть статистику хотя бы только в своём профиле (сколько лично я взял сколько отдал, бонусы, и.т.д. на каждом файле) если уж главный аргумент это анонимность (прятаться от самого себя у меня лично точно резона нету) |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
Sakuya Izayoi
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
|
Сорри, погорячился я. Но на своих раздачах было бы неплохо видеть полную статистику все равно. Подождем когда закончиться, потом будет конструктив ^_~ |
|
|
 |
zlooo
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 6.633
Поблагодарили: 410
100%
|
Есть предложение по решению спорного момента.
Раз это делается все для юзеров, тогда можно создать опрос по поводу чему отдать приоритет: анонимности или удобству просмотра форума. При том объяснить в первом посте обе точки зрения, тем кто эту тему не читал. А что бы больше народу обратило на опрос внимание, модераторы разделов и пусть создадут ссылку на опрос в своей подписи.
И после окончания опроса спорить о том что лучше или обсуждать решение Администрации будет бесполезно т.к. такой вариант (каким бы он не был) выберут сами пользователи. |
|
|
 |
MRuslik
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 18.06
Поблагодарили: 4668
100%
Откуда: Черновцы
|
mixrin Можна хотя бы как на arru - в статистике пиров видишь только себя, а остальные в виде каких-то анонимов с показаниями скоростей .... |
|
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
| Mrusik писал(а): | Можна хотя бы как на arru - в статистике пиров видишь только себя, а остальные в виде каких-то анонимов с показаниями скоростей |
Да можно вообще только себя по сути... |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
|
Сказал ведь, ждите. Сделаем опционально, будете ведеть себя и тех кто этого хочет. На этом этот вопрос считаю закрытым. |
|
|
 |
skorpionN
Документалист
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 9497
Ratio: 2534.096
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 371870
100%
|
Сид на месте. А раздача не идёт. Не вино кто качает. А если там висит "головастик" (те кому запрещено качать), то что нам теперь сутками висеть на раздаче.? Таблица нужна!!!!Да и к кому обращаться с просьбой вернуться на раздачу? |
|
|
 |
|
|