Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 964

Технические работы в Клубе


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
Studios
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 25.178
Раздал: 10.44 TB
Поблагодарили: 652
66.28%
pirates.png
Заранее даю согласие (или делайте опционально) на показ того,что я сидирую\качаю\раздаю - уж как-нить разберусь с правообладаелями (приписка в скачиваемом файле - для ознакомительных целей,добыто на открытых источниках итд мне в руки)

Добавлено спустя 44 секунды:

Благо 1с и бЯку не сидирую\не качаю =)

_________________
Да,я неблагодарная скотина.
Говорю спасибо ТОЛЬКО за редкости,ширпотреб благодарности не заслуживает
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
Зингельшухер писал(а):

В том то и дело что любой правообладатель (если хочет "прижучить" того или иного пользователя использует информацию именно с клиента) по этому анонимности такая скрытность не добавит.

Увести из под удара юзеров можно только с помощью серьёзных (и не дешёвых) технических средств (типа VPN и тому подобного) любые-же изменения форума защищают не от правообладателей, а только от простых юзеров...

Я не прошу вернуть как было, я прошу взвесить все факты и принять правильное решение.

Все взвешено и перевешено... попытаемся сделать опционально, чтобы вы в случае чего вы уже добровольно подставляли свой зад под удары правообладателей, но тотального отображения не будет.
MarvellouS
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 8.546
Раздал: 1.203 TB
Поблагодарили: 5450
100%
ukraine.gif
как по мне затея с анонимностью полная глупость. какая то паранойя чтоли :незнает: что такого, когда один пользователь смотрит раздачи, количество скачанного / отданного и прочую инфу у другого??
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.215
Поблагодарили: 900
100%
krevedko.png
А может таблицу качают/раздают оставить, просто вместо имен пользователей вставить - "пользователь"?
А для тех, кто хочет быть на виду в настройках добавить пункт - отображать имя в списке "DL-List and Torrent activity".
Тогда недовольных меньше будет.

_________________
Image Image
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
s19 писал(а):

А может таблицу качают/раздают оставить, просто вместо имен пользователей вставить - "пользователь"?
А для тех, кто хочет быть на виду в настройках добавить пункт - отображать имя в списке "DL-List and Torrent activity".
Тогда недовольных меньше будет.

То же самое можно увидеть в любом клиенте... зачем задействовать движок форума тогда?
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.215
Поблагодарили: 900
100%
krevedko.png
mixrin писал(а):
А я тихонько надеялся что это глюки и к понедельнику всю статистику вернут... Эта "анонимность" ни о чем. Все и так прекрасно видно в торрент-клиенте, а статистика очень полезна.

Studios писал(а):
Заранее даю согласие (или делайте опционально) на показ того,что я сидирую\качаю\раздаю - уж как-нить разберусь с правообладаелями ...

allex17 писал(а):
в основном это получается косметическая защита от любопытных чайников

Зингельшухер писал(а):
Да, и причём на мой взгляд совершенно лишняя (неудобства куда больше, а защиты ноль)


akaDJon - "для тех, кто хочет быть на виду" =)
Народ привык ориентироваться по "усредненной" общей таблице, а не по клиенту, где цифры ежесекундно меняются.
Да и бонусы удобней подсчитывать, некоторым их важно видеть . :смущение:

_________________
Image Image
dark070
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 31.381
Раздал: 11.19 TB
Поблагодарили: 11489
100%
Откуда: От туда
russia.gif
Ремонт это надо.
allex17
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 6.042
Раздал: 6.725 TB
76.81%
israel.gif
eidoss писал(а):

Будут еще какие-то идеи - пишите мне. Будем думать.


возможно, ли сделать видимую в личном профиле статистику розданных скачанных торрентов? те чтобы, заходя в свой профиль, я видел, сколько скачал, сколько раздал и какой бонус получил на каждой раздаче, а не только общий результат

по поводу статистики в клиенте -
1 она отображает исключительно информацию относящуюся к работе данного клиента (те после переустановки системы к примеру вся статистика ёк)
2 если торрент раздается на несколько трекеров то тогда она по отношению к данному трекеру вообще ничего не отображает

и еще один негативный момент отстутствия подробной статистики на каждой раздаче:
заходя на главную страницу и видя сообщение что какой либо раздаче требуется моя поддержка я переходил по ссылке смотрел кому это я потребовался (то ли новичок какой поставивший в закачку сразу двадцать торрентов или человек который действительно хочет и может это скачать) и в зависимости от результата либо спокойно листал дальше либо искал файлы и восстанавливался на раздаче.
теперь же действо сие более чем проблематично, что не есть хорошо

ps ксати информация о последнем сидере
и надпись показать подрбную статистику (при отсутствии таковых) продолжают отображатся

Seeder mr.Stone last seen: 2008-07-20
Leechers: [ 1 (0 B/s) ]
Подробная статистика пиров
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Что действительно хотелось бы, так это видеть статистику хотя бы только в своём профиле (сколько лично я взял сколько отдал, бонусы, и.т.д. на каждом файле) если уж главный аргумент это анонимность (прятаться от самого себя у меня лично точно резона нету)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Sakuya Izayoi
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
Сорри, погорячился я. Но на своих раздачах было бы неплохо видеть полную статистику все равно. Подождем когда закончиться, потом будет конструктив ^_~
zlooo
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 6.633
Поблагодарили: 410
100%
Есть предложение по решению спорного момента.

Раз это делается все для юзеров, тогда можно создать опрос по поводу чему отдать приоритет: анонимности или удобству просмотра форума. При том объяснить в первом посте обе точки зрения, тем кто эту тему не читал. А что бы больше народу обратило на опрос внимание, модераторы разделов и пусть создадут ссылку на опрос в своей подписи.

И после окончания опроса спорить о том что лучше или обсуждать решение Администрации будет бесполезно т.к. такой вариант (каким бы он не был) выберут сами пользователи.
MRuslik
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 18.06
Поблагодарили: 4668
100%
Откуда: Черновцы
ukraine.gif
mixrin
Можна хотя бы как на arru - в статистике пиров видишь только себя, а остальные в виде каких-то анонимов с показаниями скоростей ....
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Mrusik писал(а):
Можна хотя бы как на arru - в статистике пиров видишь только себя, а остальные в виде каких-то анонимов с показаниями скоростей

Да можно вообще только себя по сути...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
akaDJon
Сталкер
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.16
Поблагодарили: 2012
5.81%
Откуда: c NNM-Club.info
Сказал ведь, ждите. Сделаем опционально, будете ведеть себя и тех кто этого хочет. На этом этот вопрос считаю закрытым.
skorpionN
Документалист
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 9497
Ratio: 2534.096
Раздал: 22.35 TB
Поблагодарили: 371870
100%
Сид на месте. А раздача не идёт. Не вино кто качает. А если там висит "головастик" (те кому запрещено качать), то что нам теперь сутками висеть на раздаче.? Таблица нужна!!!!Да и к кому обращаться с просьбой вернуться на раздачу?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След.
Страница 5 из 30