Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 383

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота (2015) [Ru/En] (1.10/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
anubis534 ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Поблагодарили: 886
0%
Ведьмак 3: Дикая Охота
Дата выхода: 18 мая 2015
Дата выхода в России: 19 мая 2015
Жанр: RPG / Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-Софтклаб
Версия: 1.10
Тип издания: Repack

Системные требования:
✔ Операционная система: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
✔ Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц / AMD CPU Phenom II X4 940
✔ Оперативная память: 6 Гб
✔ Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободного места на жестком диске: 40 Гб

Таблетка: Не требуется (GOG)

Описание:
"Ведьмак: Дикая Охота" - это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер. Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком. Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.
  • В роли Геральта из Ривии, ведьмака, промышляющего убийством чудовищ, совершите легендарное путешествие по огромному открытому миру, живому и достоверному как никогда. Здесь дни сменяются ночами, а коварная погода порой может сорвать все планы и вынудить действовать совсем иначе, чем вы собирались.
  • Вас ждет разоренная войной Ничья земля, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. На полное изучение этого удивительного мира уйдет более 100 часов игры.
  • Сценарий следует за решениями, которые вы принимаете в процессе игры. На этом пути вас ждет немало неожиданных событий и правдоподобных, запоминающихся персонажей, у каждого из которых – свои мотивы и амбиции.
  • Уникальная боевая система предлагает широкие возможности по выбору тактики в самых зрелищных и насыщенных схватках, когда-либо виденных в играх жанра RPG.
  • Совершенствуйте и развивайте уникальные умения ведьмака, приспосабливая игру под себя. Выполняйте интереснейшие задания и собирайте бесценные артефакты. Занимайтесь охотой на кровожадных чудовищ, используя собственную стратегию. Применяйте боевую магию. Странствуйте пешком, верхом и под парусом, прокладывая свой неповторимый путь по бескрайнему миру, дарующему поистине безграничные возможности.
  • Созданная на базе современной графической технологии REDengine 3, игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» знаменует новую эру в области визуализации RPG и поднимает планку качества на невиданную до сих пор высоту, гарантируя невероятно сильные впечатления и глубокое погружение в виртуальный мир.
  • «Ведьмак 3: Дикая Охота» в равной мере придется по вкусу как давним поклонникам, так и тем, кто впервые познакомится с ведьмаком Геральтом из Ривии и удивительным миром, полном кровожадных чудовищ – подчас и в человеческом обличье.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Пропатчно до версии 1.10
  • Установлено DLC - The Witcher 3: Каменные Сердца
  • Сохранены все пути реестра игры
  • Время установки ~ 40 минут
  • Смена языка игры и озвучки в любом сочетании, в настройках игры
  • Проверено на Windows 7 (64-bit), Windows 10 (64-bit)
  • Особенности патча 1.10: ссылка
  • Релиз от xatab
  • DLC 1 - The Witcher 3: Temerian Armor Set – Комплект темерских доспехов – такую броню могут носить только лучшие воины Темерии. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
  • DLC 2 - The Witcher 3: Beard and Hairstyle Set – Набор стрижек для волос и бороды - измените внешность Геральта из Ривии так, как вам нравится, с помощью этого набора великолепных бород и причесок.
  • DLC 3 - The Witcher 3: Contract Missing Miners – Новое задание - Заказ: пропавшие горняки - в крохотной деревушке на Скеллиге начали исчезать шахтеры. Узнайте, что там происходит! Задание "Пропавшие горняки": будет проходить близ маленькой деревушки на Скеллиге.
  • DLC 4 - The Witcher 3: Alternative Look for Yennefer – Альтернативный образ Йеннифэр - восхититесь новым обликом могущественной чародейки Йеннифэр из Венгерберга! Новый образ Йеннифер можно включить в настройках игры, во вкладке "Загружаемый контент".
  • DLC 5 - The Witcher 3: Nilfgaardian Armor Set – Набор Нильфгаардской Брони.
  • DLC 6 - The Witcher 3: Elite Crossbow Set – Элитный набор арбалетов для Геральта.
  • DLC 7 - The Witcher 3: New Quest 'Fool's Gold' - Новый квест – Золото Дураков.
  • DLC 8 - The Witcher 3: 'Ballad Heroes' Neutral Gwent Card Set – Набор нейтральных карт для игры в Гвинт – Герои Баллад.
  • DLC 9 - The Witcher 3: Alternative Look for Triss – Альтернативный облик для Трисс Меригольд.
  • DLC 10 - The Witcher 3: New Quest – Scavenger Hunt: Wolf School Gear – Цепочка миссий «Ведьмачьи древности + снаряжение школы волка»
  • DLC 11 - The Witcher 3: Skellige Armor set – Комплект скеллигских доспехов для Геральта и его лошади.
  • DLC 12 - The Witcher 3: Skellige's Most Wanted contract – Задание «Самый опасный преступник Скеллиге»
  • DLC 13 - The Witcher 3: Where the Cat and Wolf Play… – Задание "Где Кот и Волк Играют... ". "Исследуйте заброшенную деревню и ее ужасный секрет. Узнаете, что устроило резню и используйте свои ведьмачьи навыки во время столкновения с этой загадочной силой." Контракт на квест можно получить в деревне Оретон, в Велене.
  • DLC 14 - The Witcher 3: Alternative Look for Ciri – Новым костюмом для Цири.
  • DLC 15 - The Witcher 3: New Finisher Animations – Новые добивания.
  • DLC 16 - The Witcher 3: Новая игра +
  • DLC 17 - The Witcher 3: Каменные Сердца
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_[rutor.org]The_Witcher_3_Wild_Hunt_by_xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2015 21:46:02
 Размер:   24.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 311)
 Поблагодарили:   886
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2015 06:55:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
0JlEG
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.783
100%
Откуда: Рязанщина
russia.gif
Процессор, в случае Ведьмака 3, тоже имеет значение, тем более что для твоей 760 GTX и нужен камушек не слабее i5, чтобы полностью раскрыть ее потенциал. Так что в твоем случае все хорошо. ЦПУ и видеокарточка работают в балансе близком к идеальному.

У меня 960 GTX(уточнил модель, почему-то был уверен что 950... запамятовал - склероз :) ), а камень - 2 ядра, пусть и на 1150 сокете. В итоге FPS просаживается до нуля довольно часто, что на максимальных настройках графики, что на низких - практически одно и то же, без изменений. Даже в ini файлах пытался настройки править - не помогло.
Вывод - сначала апгрейд ЦПУ до i5, потом - игра в Ведьмака 3. :)

Может самые быстрые i3 и потянут, но я рисковать не буду. Тем более, что самые быстрые i3 не сильно дешевле средних i5.
Snaff_vb
Стаж: 14 лет
Сообщений: 208
Ratio: 66.666
Раздал: 24.72 TB
Поблагодарили: 439
100%
Откуда: Млечный путь
russia.gif
0JlEG писал(а):
0JlEG писал(а):
Может самые быстрые i3 и потянут, но я рисковать не буду.

И правильно. Из интереса (ну и по просьбе товарища), провел тест - выключил пару ядер, оставив HT (своеобразный i3 получился). Игра идет, в принципе, нормально, но есть фризы раз в минуту примерно, а при применении знаков подлагивает. Снижение настроек помогает лишь частично, редкие фризы остаются. Включил все ядра (типа, i5) - всё стало нормально, фризы ушли, а включение еще и HT добавило еще 1-2 fps. Играю в эту игру на конфиге в подписи. Процессор - понятно (core i7), а вот видеокарта (HD7870 2Gb, разгон 1265/1350), как ни странно, дает возможность играть со всеми интересующими постэффектами (часть отключена именно потому, что не нравится - абберция, размытие, DoF и vignette), основное настроено в комбинации "высокое"-"запредельное", включил на всех персонажей NV HairWors в макс. качестве, понизив их тесселяцию до 16х и сглаживание до 4х, чуть-чуть поменял еще недостающие в меню настройки через ручной конфиг под себя, добился FPS не ниже 33 - и включил vsync для плавной камеры и точного управления. Полет нормальный, просадок нет. Разрешение как у многих - 1920х1080.

По раздаче. Гонял с этого репака версию 1.08 - проблем никаких замечено не было, кроме тех, немногочисленных в принципе, багов, что были в самой игре непосредственно. Раз или два за все время были вылеты на стол - но это ни о чем. Перекачал теперь 1.11, вечером посмотрим-с...

_________________
Core i7 2600K /ASUS Maximus IV Gene-Z gen3/32Gb/MSI GTX 1060 6Gb/SSD Sams 840pro 256Gb + Sams 2Tb/Win7_Ultim_х64/CoolMast 620Wt/Dell U2312HMt e-IPS + BENQ GC 2870 A-MVA- основной
PDC G840 (2,8GGz)/MSI MS-7680 mATX/4Gb/iHD/Tochiba 320Gb 2,5"/XPsp3+Win7_Ultim/90Wt/Nec "15 1024x768 - для чпу
Dell Inspiron 5110 - Core i5 2430 (2,4GGz)/6Gb/GF 525M 1Gb+Intel HD graph 3000/SSD Sams 840pro 128Gb/Win7_Ultim_x64 - носимый
0JlEG
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.783
100%
Откуда: Рязанщина
russia.gif
Что и требовалось доказать. :)
Мне кстати тоже нравятся не все графические спецэффекты современных игр. Тоже размытие. Ладно, я понимаю, когда главного героя отравили или оглоушили чем-то тяжелым по голове и это сопровождается какими-то эффектами графики - это придает атмосферности игре. Некоторые же эффекты только мешают, да еще и систему притормаживают. А некоторых просто незаметно, если специально не искать и не всматриваться.

Потенциал HT, думаю, пока еще плохо раскрыт в игровых приложениях и даже не знаю будет ли... Последние несколько лет, только-только все чаще и чаще начали появляться игры, в которых при переходе с 2-х на 4-ре ядра появляется заметный прирост FPS. Раньше это были все те же +2 - +3 FPS, а в некоторых играх FPS даже падал. Сейчас уже точно можно сказать, что современный игровой компьютер должен собираться на основе 4-х ядерного ЦП. Не знаю конечно, как поведут себя 2-х ядерники skylakе'a, но думаю, опять же, рисковать не стоит, i5 вполне и достаточно хорош практически для любой игры выпущенной в ближайшие 3-5 лет. i7 для богатых, кому не жалко сильно переплатить ради немного большей, чаще избыточной для домашнего компьютера, вычислительной мощности ПК, ИМХО. :)

А по поводу харда, это не ко мне, у меня все в порядке пока. Я тоже подсказывал просто...
0JlEG
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.783
100%
Откуда: Рязанщина
russia.gif
Все, апгрейд ЦП до i5 решил проблему фризов окончательно. Всем кто хочет играть в Ведьмака 3 комфортно, рекомендую процессоры i5 или i7.
Людям с двухядерниками рекомендую попробовать версию игры 1.6 или ниже. На форуме игры писали, что фризы начали появляться у людей с компьютерами на базе i3 только начиная с версии патча 1.7
Да, замечу, что не все ноутбучные i5 - правильные i5. Как минимум встречаются некоторые из них - 2 ядра и 2 виртуальных ядра HT. Так что надо уточнять при покупке ноутбука у процессора 4 физических ядра или 2 физических и 2 логических.
Ведьмак 3 комфортно играется(насколько я понял), только на полноценных 4-х ядерниках.
Kollector_417
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.486
100%
Спасибо, раздача отличная за одним исключением. В игре каждые 10 секунд пропадают начисто все тени на 1 секунду. Дрова может стоит обновить?! У кого такое было? Видюха GeForce 550 Ti
0JlEG
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.783
100%
Откуда: Рязанщина
russia.gif
Протестировал игру на профиле со старым Core 2 Quad Q6600 - 4Gb ОЗУ - 660 GTX.
Фризов почти нету. Играть можно.
Значит старенькие Quad'ы все же в состоянии справиться с игрой при наличии достаточно мощной видеокарточки.
sahekxxx
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.556
2.5%
не могу запустить посоветуйте что сделать ,с ярлыка не запускается от администратора секундно черный экран и вылет может кто подскажет как запустить?
leonyp
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 67.183
0%
sahekxxx писал(а): Перейти к сообщению
не могу запустить посоветуйте что сделать ,с ярлыка не запускается от администратора секундно черный экран и вылет может кто подскажет как запустить?

У меня такая же проблема
sahekxxx
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.556
2.5%
обновил винду с 8ки до 10ки игра пошла
zenitar7777
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 0.651
19.96%
ussr.gif
В игре баги, лаги, глюки, и те. де есть? Ну как в Скариме, где драконы летают вперед хвостом, и трупы на голову падают, и выполненные квесты повисают... Надеюсь... что нет... но если есть кто что видел, отпишитесь.
УАИ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.345
27.78%
а как установить игру ? у меня в инстоляторе вместо букв вопросительные знаки

Добавлено спустя 1 час 26 минут 21 секунду:

Господа , всё не могу установить игру , пишет что игра не была установлена и надо решить проблему и попробовать снова . Но вот в чём проблема ?
bosis
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.725
Поблагодарили: 1
8.04%
russia.gif
устанавливается норма, запускается норма, НО ЕСЛИ НЫРНУЛ В ЛЮБОЙ ВОДОЕМ, ПРИ ВЫНЫРИВАНИИ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Baramiros
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.34
5.88%
встаньте на раздачу
djonny23
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 73.705
Раздал: 9.484 TB
100%
Откуда: Pnz
russia.gif
Обращаюсь к автору,раздача будет обновлена после выхода DLC Кровь и вино?
ken4i
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.645
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Обновил игру "The.Witcher.3.Wild.Hunt.Patch.v1.10-GOG+16 DLC"
с 1,06.
теперь при компиляции показывает ошибку такую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5