Прикольно покидались словами

даже на оскорбления в ненавязчивом виде прийти смогли

Я тут вспоминал детство и вспомнил, что основная часть всех игр была от...1С

не все конечно, но приличное количество, это потом уже появилась сеть и я перестал покупать диски, но качать-то? все равно 1С и знаете есть все-таки проекты 1С, которые радуют(да за редким исключением, но все же)вот например Gothic I от snowball и 1С, умудрились качественный перевод впиндюрить. Потом начал взрослеть, понимать что они не все так клево делают причем убедился купив лицензионную игру от какойтотамизвестнойкампании и поиграл, поняв что сообщений от вылета виндовс нету, оказывается не мой комп г**** а те игрулины от нашего производителя! Со временем 1С стала хуже или требования стали выше но это не суть, выбора у нас нету, больше нет компаний которые могут игры выпускать на нашем рынке.
Помню был такой прикол, в Украние на 1С подали иск в суд, но 1С невероятную фразу выдали:"Мы с Украинским 1С не имеем никаких связей, это не наша фирма, а другая О_о"
Вот такие пирожки.
С ув. Денис