Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 961

<Antistarforce.com> Аккаунт заблокирован. Нарушение авторских или смежных прав компании 1С.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
Исследователь Космоса ®
Масаракш
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 1432
Ratio: 5.944
Раздал: 8.582 TB
Поблагодарили: 12789
100%
Они пострадали за всех, кто играет сейчас!

Dunaldo
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 4.342
Поблагодарили: 6205
100%
roody.gif
Прикольно покидались словами :смех: даже на оскорбления в ненавязчивом виде прийти смогли =) Я тут вспоминал детство и вспомнил, что основная часть всех игр была от...1С =) не все конечно, но приличное количество, это потом уже появилась сеть и я перестал покупать диски, но качать-то? все равно 1С и знаете есть все-таки проекты 1С, которые радуют(да за редким исключением, но все же)вот например Gothic I от snowball и 1С, умудрились качественный перевод впиндюрить. Потом начал взрослеть, понимать что они не все так клево делают причем убедился купив лицензионную игру от какойтотамизвестнойкампании и поиграл, поняв что сообщений от вылета виндовс нету, оказывается не мой комп г**** а те игрулины от нашего производителя! Со временем 1С стала хуже или требования стали выше но это не суть, выбора у нас нету, больше нет компаний которые могут игры выпускать на нашем рынке.

Помню был такой прикол, в Украние на 1С подали иск в суд, но 1С невероятную фразу выдали:"Мы с Украинским 1С не имеем никаких связей, это не наша фирма, а другая О_о"

Вот такие пирожки.

С ув. Денис
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5