| Автор |
Сообщение |
Andryshko
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.621
0%
|
Народ подскажите, при начальной установке просит Adobe ID, после перехода как на 2-м скрине. Нужно региться для этого айди или как? |
|
|
 |
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 648.797
Раздал: 151.1 TB
Поблагодарили: 629396
100%
|
Andryshko Интернет кто за тебя вырубать будет? |
|
|
 |
raptan
Стаж: 12 лет
Сообщений: 94
Ratio: 63.637
100%
Откуда: ссср
|
1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable). 2. Запустите установку Adobe Premiere Pro CC 2015 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In). ВНИМАНИЕ: Если вы хотите установить Adobe Update Management Tool, включенный в данный пакет, но у вас UMT на текущий момент уже наличествует в системе (к примеру, более ранней версии), то перед запуском установки необходимо удалить эту уже имеющуюся версию. В противном случае развертывание всего пакета на каком-то этапе будет принудительно прервано, и установка не будет завершена! 3. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). 4. Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку Adobe Premiere Pro CC 2015, вплоть до ее окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)! 5. По завершении установки запустите патч adobe.snr.patch-painter.exe из папки Crack\Alternative, в выпадающем меню выберите "Adobe Premiere Pro CC 2015 (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch. 6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!\\\\ читай внимательно |
|
|
 |
Andryshko
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.621
0%
|
m0nkrus писал(а):  | Andryshko Интернет кто за тебя вырубать будет? |
понимаю возмущения, но тогда правильней написать не "инструкция по активации" а "инструкция по установке с активацией" |
|
|
 |
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 648.797
Раздал: 151.1 TB
Поблагодарили: 629396
100%
|
Andryshko Это твои проблемы, что ты по непонятной причине счел, что активация должна выполняться лишь по окончании установки. С программами Adobe она начинается с первых шагов по установке. |
|
|
 |
nikolja38
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.254
100%
|
|
 |
Montmartre
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.773
0%
|
Криво собрано Не работают хоткеи "," и "." Полез в хоткеи, оказалось, что тупо не работают сами функции "insert" и "overwrite" из окна источника, даже если тыкать в кнопки под окном источника. |
|
|
 |
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 648.797
Раздал: 151.1 TB
Поблагодарили: 629396
100%
|
Montmartre На счет хоткеев, под спойлером "Недокументированные возможности" не твой случай описан? |
|
|
 |
Johnny Child
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.734
0%
|
| Цитата: | Системные требования: - 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1 |
Adobe официально ещё не выкатили клиент для Windows 10? |
|
|
 |
maknil
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 8.49
Поблагодарили: 672
100%
|
m0nkrus Наверное придётся изменить системные требования  ....а то ведь так и будут писать.....кому лень зайти на офф. сайт или посмотреть.....хотя бы, на страницу назад. |
|
|
 |
Montmartre
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.773
0%
|
m0nkrus писал(а):  | Montmartre На счет хоткеев, под спойлером "Недокументированные возможности" не твой случай описан? |
Изначально ставил английскую. В том-то и штука, что все остальные хоткеи работают нормально, а тут не работает не только сам хоткей, а и сама функция, даже если её применять кнопочно. |
|
|
 |
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 648.797
Раздал: 151.1 TB
Поблагодарили: 629396
100%
|
Johnny Child Да работает оно на десятке. Просто системные требования я с офсайта брал, когда десятки еще не было.
Montmartre Попробуй поставить оригинал и обновить его до последней версии. Тогда и выясним, проблема в сборке или в самой программе. |
|
|
 |
PawSon
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.405
0%
|
PIRAMIDA772009 писал(а):  | Уважаемый г-н m0nkrus ,та же самая проблема с установкой? после последних обновлений.. С раздачи Adobe Master Collections CC 2015 update 1 началось это((( Там задал вопрос возможно ли устранить или что то сделать, так и не получил ответа. After Effects Update 2 встал четко, Media Encoder Update 3 не запускается вообще..Как будто отсутствует в системе ..Ни ошибок ничего не выдает при этом.. Adobe Premiere Pro CC 2015 (v9.1.0) RUS/ENG Update 3 Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: Adobe Premiere Pro.exe Версия приложения: 9.1.0.174 Отметка времени приложения: 564dce25 Имя модуля с ошибкой: DNxHR.dll Версия модуля с ошибкой: 2.1.0.9 Отметка времени модуля с ошибкой: 55352343 Код исключения: c000001d Смещение исключения: 000000000000f4c9 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: b14f Дополнительные сведения 2: b14f0bb255ff1fda75b2218f14e23e1b Дополнительные сведения 3: 1a8d Дополнительные сведения 4: 1a8d695bd80513a1d5d2f39f3606178d |
Тоже выдало такую ошибку. Так что, ошибка не персональная. Скорее, обобщенная и зацепленная за что-то |
|
|
 |
Ignotus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2445
Ratio: 5450.107
100%
|
ustt Спасибо за совет. Попробую. |
_________________ В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
|
|
 |
Streelight
Стаж: 16 лет
Сообщений: 10
Ratio: 2.319
17.14%
|
amd phenom II x6 Не работает с этой прогой ! Откатывайтесь назад |
|
|
 |
|
|