| Автор |
Сообщение |
Гость
|
Меняю акк Waffles.fm, на инвайт What.cd |
|
|
 |
user3000
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 17.582
Поблагодарили: 4679
100%
|
http://www.bigfangroup.org/ открыта регистрация. С недавних пор там закрыта регистрация. |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
Thepiratesociety открыта регистрация! My-gamebox открыта регистрация! Stmusic вернулся в строй и открыл регистрацию! Sciencehd открыта регистрация! |
_________________
|
|
 |
F1ook
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.802
Раздал: 1.922 TB
100%
|
OskOtynСпасибо. Отличные новости  А то я уже стал себе подыскивать другой муз.трекер  |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
Satclubbing открыта регистрация! Nordic-t открыта регистрация! Underground-gamer открыта регистрация! Metal.iplay открыта регистрация! |
_________________
|
|
 |
ser-kras
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 3.815
Раздал: 927 GB
100%
|
Не знаю как сейчас, но пару дней назад зарегился на netlab.e2k.ru Просто "тупо" без их "гемороя" ...лоханулся  Там на форум и на трекер разная регистрация. |
_________________ Ввиду не очень широкого канала, раздаю только жаждущим и страждущим  . Пишите, просите, требуйте!!! Чем богат- поделюсь... |
|
 |
v1d1k
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 2.31
Поблагодарили: 4559
70.28%
Откуда: house planet
|
OskOtyn большое спасибо за новости! |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
1-ого и 9-ого мая открыта регистрация на Peers.fmProaudiotorrents открыта регистрация! Interfilm открыта регистрация! |
_________________
|
|
 |
dimkaaaux
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.854
Поблагодарили: 63
100%
|
Нет на Interfilm регистрации  |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
Закрыли наверно... Прошло 3 часа уже... |
_________________
|
|
 |
santus69
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 15.596
Раздал: 22.57 TB
100%
Откуда: Новый Лиман
|
Зарегистрировался на Interfilm час назад открытая регистрация. |
|
|
 |
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3267
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
|
| OskOtyn писал(а): | на Peers.fm |
Кстати анимешникам рекомендую (дам с сидами сложно так как народу мало, но админ на широком канале сидит и выкладывает много аниме в "золото", по этому анимешники там могут хоть вусмерть закачаться) |
_________________
|
|
 |
fanny
Гость
|
кто хочет на вафли - пм с вам - три релеза в лосслесс тут, пара скринов с полузакрытых трекеров и шоколадка. |
|
|
 |
dimkaaaux
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.854
Поблагодарили: 63
100%
|
Точно есть на Interfilm,спасибо!  |
|
|
 |
valinart
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 5.788
Поблагодарили: 1241
27.79%
|
на интерфильме уже закрыто((( если есть у кого- скиньте на foreverart@ya.ru |
|
|
 |
|
|