| Автор |
Сообщение |
кабачок
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 48.244
Поблагодарили: 160
100%
|
|
 |
Kompot
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.886
66.67%
|
Счастливые-но уже видимо Interfilm калитку прикрыл,поэтому парни-кому не жаль инвайта на этот торрент,скиньте в tron@sknt.ru (хотя б в честь праздника что ли  ) |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
PS2ptt до 4-ого мая открыта регистрация! PS2PTT will open its doors from this Friday 1st May am till Monday 4th May am GMT. |
_________________
|
|
 |
dr.JOBs
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 945.819
100%
|
Может кто-нибудь поделиться инвайтом на: http://tracker.starlink.ruБуду очень признателен. |
|
|
 |
acidDoN
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 92.171
Раздал: 58.5 TB
Поблагодарили: 442
100%
|
Marsha11 И что на этом треккере такого хорошего????И чего нет на других??? |
|
|
 |
solame
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.191
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
|
| acidDoN писал(а): | И что на этом треккере такого хорошего????И чего нет на других??? |
ничего, это локальный трекер старлинка  |
|
|
 |
r0k0t
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 18.918
Поблагодарили: 1973
100%
Откуда: уже отсюда
|
Жаль на Interfilm не успел, праздновал  , если кому не жалко поделитесь инвайтом, обязуюсь поделиться релизами оттуда - здесь  |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
На What.CD Freeleech на flac.! Freeleech будет длится две недели! |
_________________
|
|
 |
Kings Bounty
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 71.765
Раздал: 12.39 TB
Поблагодарили: 3568
100%
|
На кошек нету ни у кого инвайта ? http://blackcats-games.netВроде трекер игровой направленности, в связи с чем и интересуюсь им.  Если есть добрые люди, то инвайт в ЛС пожалуйста. |
|
|
 |
Вгонялкин
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 1481
Ratio: 223.843
Раздал: 1.663 TB
Поблагодарили: 3620
100%
Откуда: Жемчужина у моря
|
Michael Wittmannтам рега закрыта давно!!! Это только если тебе акк подарят  |
|
|
 |
solame
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.191
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
|
| Вгонялкин писал(а): | Это только если тебе акк подарят |
Почему именно акк? Достаточно инвайта  |
|
|
 |
user3000
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 17.582
Поблагодарили: 4679
100%
|
OskOtyn писал(а):  | На What.CD |
Рега открыта что ли? |
|
|
 |
abyrrr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.382
Раздал: 4.852 TB
Поблагодарили: 1104
100%
Откуда: N 59'58" E 30'20"
|
user3000 Нет, там фрилич |
_________________
Понимаю, это разочарует тех, кто все еще ожидает, что американские штаты во время полета будут раскрашены в синие и белые цвета, а вдоль их границ будут нарисованы линии. Но ничего страшного, вы привыкнете.
|
|
 |
Kings Bounty
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 71.765
Раздал: 12.39 TB
Поблагодарили: 3568
100%
|
solame писал(а):  | | Вгонялкин писал(а): | Это только если тебе акк подарят |
Почему именно акк? Достаточно инвайта  |
Это хорошо что по инвайтам еще можно регистрироваться, просьба остаётся в силе. |
|
|
 |
r0k0t
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 18.918
Поблагодарили: 1973
100%
Откуда: уже отсюда
|
Интерфильм опять открыто http://interfilm.nu/  |
|
|
 |
|
|