| Автор |
Сообщение |
Вгонялкин
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 1481
Ratio: 223.843
Раздал: 1.663 TB
Поблагодарили: 3620
100%
Откуда: Жемчужина у моря
|
solame писал(а):  | Почему именно акк? Достаточно инвайта  |
там рега закрыта полностью!!! Можно только логится! |
|
|
 |
solame
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.191
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
|
| Вгонялкин писал(а): | там рега закрыта полностью!!! Можно только логится! |
Непонятливый? О_о А кому же я тогда инвайт недавно давал и давал ли вообще?
Если не знаешь - лучше молчать... мб за умного сойдешь  |
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
|
 |
serg16
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 187.855
Поблагодарили: 9338
100%
|
Che13 писал(а):  | |
Регистрация открыта. |
|
|
 |
Kavasar
Релизер
Стаж: 18 лет
Сообщений: 776
Ratio: 47.75
Раздал: 14.42 TB
Поблагодарили: 23403
100%
Откуда: Необъятные просторы Земли
|
r0k0tСпасибо огромное  наконец-то успел зарегиться на интерфильме  |
_________________ Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства. (Бертольд Авербах)
|
|
 |
Che13
Сталкер
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 9074
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 71259
100%
|
| serg16 писал(а): | Регистрация открыта. |
хм... у меня инвайт просит... |
|
|
 |
piranya2
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 1132
Ratio: 35.558
Поблагодарили: 6969
100%
Откуда: Уагадугу
|
Che13могу тебе инвайт всгреть  |
|
|
 |
Oposym
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 7.715
Поблагодарили: 68
6.4%
Откуда: Информация скрыта администратором сайта
|
Дайте инвай пожалуйста на hdbits.org  |
|
|
 |
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22348
100%
|
| Oposym писал(а): | hdbits.org |
там инвайты отключены уже как пол года.. могу пригласить куда нить попроще, на bit-hdtv.com, hd-torrents.org и тд |
|
|
 |
Oposym
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 7.715
Поблагодарили: 68
6.4%
Откуда: Информация скрыта администратором сайта
|
futura3000 писал(а):  | | Oposym писал(а): | hdbits.org |
там инвайты отключены уже как пол года.. могу пригласить куда нить попроще, на bit-hdtv.com, hd-torrents.org и тд |
Ясно пока не надо, но за предложение спасибо!!! |
|
|
 |
Y0!ZiK
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 3.243
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: Челябинск
|
На ХДтрекере открылась свободная регистрация до 11-го мая |
|
|
 |
Kavasar
Релизер
Стаж: 18 лет
Сообщений: 776
Ratio: 47.75
Раздал: 14.42 TB
Поблагодарили: 23403
100%
Откуда: Необъятные просторы Земли
|
Y0!ZiKПасибочки за подсказку - вчера еще небыло  |
_________________ Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства. (Бертольд Авербах)
|
|
 |
Voland-007
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 5.297
Поблагодарили: 107
17.14%
|
Y0!ZiK писал(а):  | На ХДтрекере открылась свободная регистрация до 11-го мая |
Жаль, что не смогу там зарегиться, т.к. у меня серый ip. Пишет при регистрации, что такой адрес уже используется. Если найдутся добрые люди - зарегистрируйте мне аккаунт пожалуйста. |
|
|
 |
acidDoN
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 92.171
Раздал: 58.5 TB
Поблагодарили: 442
100%
|
На http://peers.fm/ открыта регистрация!!!  Спешим все  |
|
|
 |
kozyrev
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 130.683
100%
|
Не успел, но очень хочу инвайт на Интерфильм  |
|
|
 |
|
|