| Автор |
Сообщение |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
Не знаю, у меня полёт нормальный  |
_________________
|
|
 |
21290
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 19
30%
|
|
 |
vovhik
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 51.972
Поблагодарили: 32
100%
|
Добрый день всем.У кого есть инвайт на http://uniongang.ru/ (ЭЛЕКТРИЧКА)? Поделитесь пожалуйста. |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
vovhik Сделайте скриншоты с других закрытых трекеров и спидстест... Пока что не внушайте доверия... |
_________________
|
|
 |
s0lAr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342398
Откуда: Из фильма!
|
| UNIONGANG
d9ed7b9541c34fa408aabeb4a92eddd1 | Добавлено спустя 48 секунд:кто первый ??? щас налетят.... |
|
|
 |
Red_Elf
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 12.391
Раздал: 2.988 TB
Поблагодарили: 239
100%
|
|
 |
Sakuya Izayoi
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
|
Просьба поделиться инвайтом на what.cd. В ЛС. |
|
|
 |
s0lAr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342398
Откуда: Из фильма!
|
Пишите в личку, есть еще ОДИН инвайт на юнион |
|
|
 |
shikin
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.328
0%
|
Приму в дар или под ваши условия: торренттич или вафли. Дам в хорошие руки пользоватся безвозмездно: 0дейкиевюа или либл.
Добавлено спустя 53 секунды:
А также библиотеки разыскивается. |
|
|
 |
abyrrr
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 10.382
Раздал: 4.852 TB
Поблагодарили: 1104
100%
Откуда: N 59'58" E 30'20"
|
shikin
либл - это случайно не библиотека какая-нибудь? А то мне к дипломчику сейчас бы очень пригодились!! Руки хорошие) |
_________________
Понимаю, это разочарует тех, кто все еще ожидает, что американские штаты во время полета будут раскрашены в синие и белые цвета, а вдоль их границ будут нарисованы линии. Но ничего страшного, вы привыкнете.
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
abyrrrЕсли libble.com, то это муз. трекер  |
_________________
|
|
 |
shikin
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.328
0%
|
OskOtyn, верно. Приятная у вас аватарка. Я бы тоже на библиотеки попал, да вот все кто имел пропили свои аккаунты. |
|
|
 |
solame
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.191
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
|
shikinabyrrrВам могут подойти: ThePlace / TheVault / ElbitZ.net / Bitme.org (на некоторых из них открыта рега сейчас)  если вы в ладах с английским, разумеется мб тырнуть с торру трэд "Обзор закрытых трекеров" сюда ^^ |
|
|
 |
Olalavici
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 14.802
27.04%
|
хотелось бы leprosorium посмотреть |
|
|
 |
solame
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.191
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
|
Olalaviciсмотри, кто мешает  |
|
|
 |
|
|