| Автор |
Сообщение |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28091
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
Зигомикоз |
_________________
|
|
 |
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
|
|
 |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28091
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
Ортомиксовирусы |
_________________
|
|
 |
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
|
Рявкин...А почему во множественном числе? Или по одиночке они таки уже и не мерещатся?..  |
|
|
 |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28091
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
kalt12 писал(а):  | А почему во множественном числе? |
а почему нет? kalt12 писал(а):  | Или по одиночке они таки уже и не мерещатся?. |
тебе видней, ты же у нас любитель писать оды за вирусы )) |
_________________
|
|
 |
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
|
Рявкин писал(а):  | а почему нет? |
...А вот съедобны ли они другим вирусам, вам конечно неизвестно?..  Рявкин писал(а):  | видней |
...Вам известно то, что мне виднее?  Ну точно Нострадамус уральский!..  |
|
|
 |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28091
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
kalt12 писал(а):  | А вот съедобны ли они другим вирусам, вам конечно неизвестно? |
вы начали себя позиционировать с вирусами? тогда эта игра не для вас, ибо вижу что вы претендуете на всеядство и флуд |
_________________
|
|
 |
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
|
Рявкин...Во как! Рявкин писал(а):  | вижу |
Очередную фигу что ли? Так у меня для вас даже этого нет. Ну а если хотите и дальше на себя же продолжать обижаться, так пожалуйста! Кто ж вам помешает то?..  |
|
|
 |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28091
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1933.665
Раздал: 9.207 TB
100%
|
РявкинКоля , "сьедобное" - это то , что лезет в рот и то что можно есть всем ...  "Несьедобное" , Коля , - это то что можно взять в рот , но есть всем не рекомендуется ...  Понятно ???...  Бери пример с kalt12 ... Он вроде бы вменяемый )))  Нельзя есть "интернационал" , "комунну" , "машиностроение" и прочую требуху которую ты пытаешься здесь всем навялить и впихнуть на шару... Игра называется Съедобное - несъедобное )))... Бельме ???...  |
_________________ Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
|
|
 |
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
|
kley BF...На "зерно" ответите?..  |
|
|
 |
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28091
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
|
kley BFопять клея обнюхался и начал свои правила придумывать? создай с kalt12 игру и там друг с другом делайте чё хотите )) но тут, ты и твой "вменяемый" дружок - занимаетесь в основном флудом и троллингом, а не игрой kalt12 писал(а):  | На "зерно" ответите?.. |
Ортомиксовирусы |
_________________
|
|
 |
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1933.665
Раздал: 9.207 TB
100%
|
|
_________________ Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
|
|
 |
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
|
kley BF...Да пусть его эго со всей дури и здесь потешится.  Чем бы оно не тешилось, лишь бы оно не...  |
|
|
 |
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
|
...А впрочем на ызюм, маска...  |
|
|
 |
|
|