Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 162

[Игра] Съедобное - несъедобное


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 62, 63, 64  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28091
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
Зигомикоз

_________________
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
зерно
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28091
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
Ортомиксовирусы

_________________
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Рявкин
...А почему во множественном числе? Или по одиночке они таки уже и не мерещатся?.. :подмигивание:
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28091
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
А почему во множественном числе?

а почему нет?
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
Или по одиночке они таки уже и не мерещатся?.

тебе видней, ты же у нас любитель писать оды за вирусы ))

_________________
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
а почему нет?

...А вот съедобны ли они другим вирусам, вам конечно неизвестно?.. :подмигивание:
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
видней

...Вам известно то, что мне виднее? :кругом голова: Ну точно Нострадамус уральский!.. :смех:
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28091
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
А вот съедобны ли они другим вирусам, вам конечно неизвестно?

вы начали себя позиционировать с вирусами?
тогда эта игра не для вас, ибо вижу что вы претендуете на всеядство и флуд

_________________
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Рявкин
...Во как!
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
вижу

Очередную фигу что ли? Так у меня для вас даже этого нет. Ну а если хотите и дальше на себя же продолжать обижаться, так пожалуйста! Кто ж вам помешает то?.. :подмигивание:
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28091
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
О нет :лол: Запросто подлечу

_________________
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1933.665
Раздал: 9.207 TB
100%
Рявкин
Коля , "сьедобное" - это то , что лезет в рот и то что можно есть всем ... :да:
"Несьедобное" , Коля , - это то что можно взять в рот , но есть всем не рекомендуется ... :нет: :D
Понятно ???... :подмигивание: Бери пример с kalt12 ... Он вроде бы вменяемый ))) :D
Нельзя есть "интернационал" , "комунну" , "машиностроение" и прочую требуху которую ты пытаешься здесь всем навялить и впихнуть на шару... Игра называется Съедобное - несъедобное )))... Бельме ???... =)

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
kley BF
...На "зерно" ответите?.. =)
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 28091
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2589
100%
Откуда: из-за горизонта
kley BF
опять клея обнюхался и начал свои правила придумывать?
создай с kalt12 игру и там друг с другом делайте чё хотите ))
но тут, ты и твой "вменяемый" дружок - занимаетесь в основном флудом и троллингом, а не игрой

kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
На "зерно" ответите?..

Ортомиксовирусы

_________________
kley BF
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1933.665
Раздал: 9.207 TB
100%
Рявкин
:задумался:
:смущение: Ызюм Цензура :D

ызюм
YouTube

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
kley BF
...Да пусть его эго со всей дури и здесь потешится. :D Чем бы оно не тешилось, лишь бы оно не... :подмигивание:
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...А впрочем на ызюм, маска... :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 62, 63, 64  След.
Страница 45 из 64