| Автор |
Сообщение |
m1K9
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 62.317
Раздал: 23.36 TB
Поблагодарили: 698
100%
|
Olalavici писал(а):  | хотелось бы leprosorium посмотреть |
думаю, маловероятно solame писал(а):  | Olalaviciсмотри, кто мешает  |  |
|
|
 |
IceAngel
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 72.763
Раздал: 74.87 TB
100%
|
Поделитесь инвайтом на юнионганг, величайшее спасибо отдаю заранее) |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
IceAngel Пришлите мне скрины профилей/ссылки на профили на других закрытых тркерах... |
_________________
|
|
 |
Гость
|
Обмен инвайтами с shikin. Получила forum.0day.kiev.ua ,отдала hd-bits.ro. Всем спасибо! |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
Hq-films открыта регистрация! |
_________________
|
|
 |
Ulairi
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.649
Раздал: 730 GB
Поблагодарили: 371
100%
|
мм... есть инвайты на бета тест Trillian Astra. Хотя я сомневаюсь что они кому-то нужны. Мне в том числе.
в личку емейл, если надо |
|
|
 |
4648
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.161
Откуда: Сан-Барнауло :0)
|
разыскиваю инвайт на uniongang, верну два по мере накопления бонусов |
_________________ не уверенная торговля на форе и фонде ??? - заведи себе ТС :0)
|
|
 |
fanny
Гость
|
|
 |
Voland-007
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 5.297
Поблагодарили: 107
17.14%
|
4648 писал(а):  | разыскиваю инвайт на uniongang, верну два по мере накопления бонусов |
На uniongang систему бонусов прикрыли. Инвайты только в продаже. |
|
|
 |
solame
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1908
Ratio: 37.191
Раздал: 30.24 TB
Поблагодарили: 5866
100%
Откуда: Москва
|
| Voland-007 писал(а): | На uniongang систему бонусов прикрыли. Инвайты только в продаже. |
С чего взял? =/ |
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
Voland-007 писал(а):  | На uniongang систему бонусов прикрыли. Инвайты только в продаже.
|
Ничего подобного, не надо людей дезинформировать!  |
_________________
|
|
 |
xa0sb1t
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 27.231
81.25%
|
На uniongang 2 инвайта = 1000 бонусов (1 бонус в час) |
|
|
 |
4648
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.161
Откуда: Сан-Барнауло :0)
|
xa0sb1t писал(а):  | На uniongang 2 инвайта = 1000 бонусов (1 бонус в час) |
да да... так и есть... народ, у кого есть инвайт - не пожалейте, верну два бонусами |
_________________ не уверенная торговля на форе и фонде ??? - заведи себе ТС :0)
|
|
 |
OskOtyn
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 20.196
Раздал: 5.062 TB
Поблагодарили: 5169
100%
Откуда: Москва
|
4648Пригласил бы, но щас нет приглашений  Если подождёшь приглашу позже... |
_________________
|
|
 |
4648
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.161
Откуда: Сан-Барнауло :0)
|
OskOtyn писал(а):  | 4648Пригласил бы, но щас нет приглашений  Если подождёшь приглашу позже... |
ок, договорились... зарание спасибо |
_________________ не уверенная торговля на форе и фонде ??? - заведи себе ТС :0)
|
|
 |
|
|