| Автор |
Сообщение |
toleranto ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 52.115
Поблагодарили: 9655
100%
|
Если честно, то немного удивительно, прошло уже более 10 лет как вместе с клубом... За это время выросло поколение, которое пошло в школу и сейчас тут сидит, качает фильмы, игры, может быть книги... Интересно, такие как я динозавры тут остались или поколение полностью сменилось? Я конечно редко сюда захожу, то времени нет, то работа, но до сих пор с удовольствием вспоминаю время, проведенное на этом трекере  |
|
|
 |
Bert
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 172.581
Раздал: 189.4 TB
Поблагодарили: 28796
100%
|
|
 |
yuk1958
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.689
100%
|
Уже 6 лет!!!!!! |
_________________ Истина где-то рядом...
|
|
 |
Dagel_tm
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 71.437
Раздал: 37.03 TB
Поблагодарили: 5699
100%
|
Ffinder1 писал(а):  | канал (к сожалению) не алё, на раздачах редко. Точнее почти никогда, мдя, DSL сами понимаете. |
Сочувствую искренне (насколько удаленка может быть искренней) |
|
|
 |
BlackJoni
Стаж: 15 лет
Сообщений: 66
Ratio: 564.765
Раздал: 388 TB
Поблагодарили: 68
100%
Откуда: Д.В.27
|
СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!! |
_________________
Город тянет, одних ко дну, других на небо, по старому сценарию, я там не был
Боже, как я так полжизни прожил? Для города ты не плохой и не хороший!
|
|
 |
Bitter Fly
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 8.473
Поблагодарили: 559
100%
|
10 лет 7 месяцев как уже  |
_________________ Two beer or not two beer?
(c)William Shake's Beer
|
|
 |
Dagel_tm
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 71.437
Раздал: 37.03 TB
Поблагодарили: 5699
100%
|
maestroday33 писал(а):  | до этого интернетом пользовался по карточкам. Кто не помнит, было и такое. |
О даа, 2005-7 застали меня эти мамонтические времена с мамонтическим же ВолгаТелекомом. maestroday33 писал(а):  | Моим первым торрент трекером был далеко не NNM. |
если он уже не жив - то ,думается, можно его назвать. Для меня это balakovo-torrent.ru, про него могу много рассказать, только некому  maestroday33 писал(а):  | Но по удобству NNM не имеет равных. |
По интеллигентности контингента, я бы сказал. 60p0ga писал(а):  | Буду краток. |
Ну ?? |
|
|
 |
fordfocus2
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2297
Ratio: 6.931
Раздал: 2.266 TB
100%
|
С наступающим праздником всех! |
|
|
 |
Vagonn
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 131.344
100%
|
Зарегистрирован: 20.07.2010 .... и до сих пор меня все устраивает!... Все отлично, оперативно, ... вообщем присоединяюсь к поздравлениям!!  |
|
|
 |
mrzr11
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.079
Раздал: 1.104 TB
100%
|
6 лет пользуюсь. Пока нравится. Спасибо трекеру за релизы! |
|
|
 |
mirchon
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1578
Ratio: 8.435
Поблагодарили: 45
8.57%
Откуда: armenia
|
такой трекер ни когда не постареет а будет молодеть с уходом стариков и динозавров станет ещё лучше кроме держателей и помощников конено я (пошутил конечно )  |
_________________ всё как обычно ...
|
|
 |
Andrey075
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 62.843
Поблагодарили: 813
100%
Откуда: Набережные Челны
|
Время летит, просто не заметил. |
|
|
 |
delux
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 8.5
Поблагодарили: 2259
100%
|
2 года на лучшем трекере  Всем доволен. Спасибо! |
|
|
 |
Ffinder1
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 186.59
Раздал: 47.68 TB
100%
|
Dagel_tm писал(а):  | Ffinder1 писал(а):  | канал (к сожалению) не алё, на раздачах редко. Точнее почти никогда, мдя, DSL сами понимаете. |
Сочувствую искренне (насколько удаленка может быть искренней) |
Да вот оптика ток дошла, скоро уж. |
|
|
 |
BumSHaK
Стаж: 15 лет
Сообщений: 63
Ratio: 3.26
4.62%
|
|
 |
Dagel_tm
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 71.437
Раздал: 37.03 TB
Поблагодарили: 5699
100%
|
mrzr11 писал(а):  | 6 лет пользуюсь. Пока нравится. |
mrzr11 писал(а):  | Пока нравится. |
mrzr11 писал(а):  | Пока |
ссори за флуд ) |
|
|
 |
|
|