Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 188

10 лет с ННМ-Клубом


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
toleranto ®
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 52.115
Поблагодарили: 9655
100%


Если честно, то немного удивительно, прошло уже более 10 лет как вместе с клубом...
За это время выросло поколение, которое пошло в школу и сейчас тут сидит, качает фильмы, игры, может быть книги...

Интересно, такие как я динозавры тут остались или поколение полностью сменилось?

Я конечно редко сюда захожу, то времени нет, то работа, но до сих пор с удовольствием вспоминаю время, проведенное на этом трекере :)

Bert
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 172.581
Раздал: 189.4 TB
Поблагодарили: 28796
100%
russia.gif
10 лет
yuk1958
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.689
100%
russia.gif
Уже 6 лет!!!!!!

_________________
Истина где-то рядом...
Dagel_tm
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 71.437
Раздал: 37.03 TB
Поблагодарили: 5699
100%
Ffinder1 писал(а): Перейти к сообщению
канал (к сожалению) не алё, на раздачах редко. Точнее почти никогда, мдя, DSL сами понимаете.
Сочувствую искренне (насколько удаленка может быть искренней)
BlackJoni

Online
Стаж: 15 лет
Сообщений: 66
Ratio: 564.765
Раздал: 388 TB
Поблагодарили: 68
100%
Откуда: Д.В.27
ussr.gif

СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!

_________________

Город тянет, одних ко дну, других на небо, по старому сценарию, я там не был
Боже, как я так полжизни прожил? Для города ты не плохой и не хороший!
Bitter Fly
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 8.473
Поблагодарили: 559
100%
ussr.gif
10 лет 7 месяцев как уже :)

_________________
Two beer or not two beer?
(c)William Shake's Beer
Dagel_tm
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 71.437
Раздал: 37.03 TB
Поблагодарили: 5699
100%
maestroday33 писал(а): Перейти к сообщению
до этого интернетом пользовался по карточкам. Кто не помнит, было и такое.
О даа, 2005-7 застали меня эти мамонтические времена с мамонтическим же ВолгаТелекомом.
maestroday33 писал(а): Перейти к сообщению
Моим первым торрент трекером был далеко не NNM.
если он уже не жив - то ,думается, можно его назвать. Для меня это balakovo-torrent.ru, про него могу много рассказать, только некому :(

maestroday33 писал(а): Перейти к сообщению
Но по удобству NNM не имеет равных.
По интеллигентности контингента, я бы сказал.
60p0ga писал(а): Перейти к сообщению
Буду краток.

Ну ??
fordfocus2
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2297
Ratio: 6.931
Раздал: 2.266 TB
100%
logo.gif
С наступающим праздником всех!

_________________
Vagonn
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 131.344
100%
Зарегистрирован: 20.07.2010

.... и до сих пор меня все устраивает!...

Все отлично, оперативно, ... вообщем присоединяюсь к поздравлениям!! :)
mrzr11
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.079
Раздал: 1.104 TB
100%
russia.gif
6 лет пользуюсь. Пока нравится. Спасибо трекеру за релизы!
mirchon
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1578
Ratio: 8.435
Поблагодарили: 45
8.57%
Откуда: armenia
russia.gif
такой трекер ни когда не постареет а будет молодеть с уходом стариков и динозавров станет ещё лучше кроме держателей и помощников конено я (пошутил конечно ) :D

_________________
всё как обычно ...
Andrey075
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 62.843
Поблагодарили: 813
100%
Откуда: Набережные Челны
russia.gif
Время летит, просто не заметил.
delux
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 8.5
Поблагодарили: 2259
100%
ukraine.gif
2 года на лучшем трекере :подмигивание: Всем доволен. Спасибо!
Ffinder1
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 410
Ratio: 186.59
Раздал: 47.68 TB
100%
russia.gif
Dagel_tm писал(а): Перейти к сообщению
Ffinder1 писал(а): Перейти к сообщению
канал (к сожалению) не алё, на раздачах редко. Точнее почти никогда, мдя, DSL сами понимаете.
Сочувствую искренне (насколько удаленка может быть искренней)

Да вот оптика ток дошла, скоро уж.
BumSHaK
Стаж: 15 лет
Сообщений: 63
Ratio: 3.26
4.62%
Есть был и буду, друзья
Dagel_tm
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 648
Ratio: 71.437
Раздал: 37.03 TB
Поблагодарили: 5699
100%
mrzr11 писал(а): Перейти к сообщению
6 лет пользуюсь. Пока нравится.

mrzr11 писал(а): Перейти к сообщению
Пока нравится.
mrzr11 писал(а): Перейти к сообщению
Пока
ссори за флуд )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 47 из 51