Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 230

Motorsport Manager (2016) [Ru/Multi] (1.4.14933/dlc) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 5009
Ratio: 241.473
Раздал: 194.9 TB
Поблагодарили: 648259
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Motorsport Manager
Дата выхода: 10 ноября 2016
Жанр: Strategy (Manage, Busin), Racing, Simulation (Sport)

Разработчик: Playsport Games
Издатель: SEGA
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Локализация: Playsport Games
Версия: 1.4.14933
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce GT 440 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 16 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Хотите проверить себя в роли менеджера высокоэффективной команды автогонщиков? Motorsport Manager - это лучший в своем классе спортивный менеджер для любителей автогонок. Управление командой, создание автомобилей и полное погружение в увлекательный спортивный мир.В борьбе за чемпионский титул нет второстепенных деталей. Решения за доли секунды на трассе и тщательная подготовка к заезду, создание автомобиля, тюнинг, тактика гонки - все влияет на ваш результат и предопределяет блестящую победу или горькое поражение. Хватит смотреть, начинайте побеждать. Берите в свои руки управление гоночной командой.
  • Современный спортивный менеджер для любителей автогонок.
  • Почувствуйте азарт гонки. Чтобы вырвать победу, принимайте решения в реальном времени за доли секунды.
  • Осваивайте передовые технологии, настраивайте все характеристики своей машины.
  • Создайте лучшую команду из гонщиков, менеджеров, механиков и конструкторов.
  • Погрузитесь живой мир автоспорта, станьте его центром.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский-Португальский, Голландский, Венгерский
  • Дополнения:
    • Motorsport Manager - Livery Pack
    • Motorsport Manager - GT Series
    • Motorsport Manager - Create Your Own Team
    • Motorsport Manager - Challenge Pack
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Motorsport.Manager.Challenge.Pack-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Авг 2017 03:36:47
 Размер:   9.12 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   431
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2017 03:37:50
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(993)-569-19-95 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Dimax2
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 27.46
16.22%
ukraine.gif
XallienX
я доношу мысль что в игре нет правила менять типы резины это большой косяк игры в реале ты обязан использовать в гонке мин. два типа резины. Чем я и воспользовался и выиграл две сухие гонки в которых я не должен был выиграть.
XallienX
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 9.412
Поблагодарили: 1
5.79%
ukraine.gif
Нашел решение проблемы с обновлением. Ребята в вашей раздачи файл с обновлением весит 4mb (перехешировал раз 10 толку нет), в других куче источников и на сайте где собственно кряк от CODEX и раздача отдельно, и обнова отдельно файл весит почти 100mb. Раздающему ухо оторвать, а модератору который проверил люлей дать за нерабочую раздачу (P.S. Я уже сказал что антивирусов вообще нет и вирусов тоже)

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
 !  Примечание от West4it:
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера
2.15. Публичное обсуждение действий или бездействий Модераторов.
2.3. Флейм, флуд, троллинг.
Проблемы нужно искать в своей системе, а не в релизах. Все бралось с первоисточника и нет никаких разногласий с хеш-суммой, если это не патч от иной релиз-группы.


Dimax2 писал(а): Перейти к сообщению
XallienX
я доношу мысль что в игре нет правила менять типы резины это большой косяк игры в реале ты обязан использовать в гонке мин. два типа резины. Чем я и воспользовался и выиграл две сухие гонки в которых я не должен был выиграть.

По этой же причине боты не юзают одну и ту же резину каждый круг. В игре есть такое правило, ты вообще видимо о игре ничего не знаешь, за него голосуют, если проголосуют за то будет, нет так нет, в начале нет. Твои проблемы что у тебя знаний 0.
leve1ord
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.678
Раздал: 13.76 TB
Поблагодарили: 2123
100%
ussr.gif
Там хотфикс вышел для патча, вроде как лечит флаги немного и вылеты после 1й гонки. Есть кто обновить репак?
 !  Примечание от West4it:
на первоисточнике тишина. дай ссылку гляну что за хотфикс
Demeth
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.472
2.22%
в патчноте пишут, что в квале на кругах заезда/выезда машины будут держаться в стороне от идеальной траектории, вопрос только в том, будут ли ей пользоваться те, кто идёт быстрый круг, или опять будут тормозить, как стажёры в автошколе, первый раз выехавшие в город.
leve1ord
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.678
Раздал: 13.76 TB
Поблагодарили: 2123
100%
ussr.gif
leve1ord писал(а): Перейти к сообщению
Там хотфикс вышел для патча, вроде как лечит флаги немного и вылеты после 1й гонки. Есть кто обновить репак?

Вот тут

Код: выделить все
 Patch 1.1 - Hotfix
Hi guys,

Thank you for all your feedback - we're aware of a few things you've mentioned to make the gameplay better.

We'll continue to provide support for the game and develop patches - but for now, there is a hotfix available for patch 1.1 that you can download now as a public beta.

Password: MotorsportManager

What's changed?

- Refined blue flag car behaviour
- Cars drive off the racing line in qualifying if on an in/out lap
- Re-enabled 4:3 aspect ratio support
- Intro video now skippable after 2 seconds
- Scrutineering screen crash fix
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 5009
Ratio: 241.473
Раздал: 194.9 TB
Поблагодарили: 648259
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Не знаю когда кодекс патч выпустят, но релиз я обновлять точно не буду, если патч выйдет, то вам скину ссылку, чтобы вы могли скачать, не буду обновлять каждый патч и мини патч)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
leve1ord
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.678
Раздал: 13.76 TB
Поблагодарили: 2123
100%
ussr.gif
Ссылки вполне хватит.
Dimax2
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 27.46
16.22%
ukraine.gif
то что я заметил на глаз, при обгоне одного кругового на круге потерял 12 секунд. Бот с ботом тоже тупят главное перк обгон иметь не ниже плинтуса иначе горе :D
Все свободное время уходит на эту игру никакие деуксы не заманят :огорчение:
 !  Примечание от West4it:
так сильно затягивает?
leve1ord
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 8.678
Раздал: 13.76 TB
Поблагодарили: 2123
100%
ussr.gif
Dimax2
Там хоть со скиллом на обгон, хоть нет, тупо поломан синий флаг как факт. Был у меня водитель обгоном 20, купил на 2й год, там один фиг не обгоняет, а тупо пропускает по 2-5 машин на поворотах. Ждем много патчей. А так игруха, каких не было очень давно. Затягивает как ни одна за много лет уже. Купить что ли???
mvlhome
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.706
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Demeth писал(а): Перейти к сообщению
Так в том то и дело, что страдают от этого не только круговые, а вообще все, лидеры тоже. Фактически сейчас и у лидеров потеря времени стала больше, чем до патча

т.е. Вы хотите сказать, что патч настолько сильно ухудшил положение с синими флагами?
Что пишут на стиме интересовались?
p.s. перед выходными не было возможности поиграть, поэтому доверюсь Вашему опыту.
Dimax2 писал(а): Перейти к сообщению
Да с клавой начудили играю за ферари 2й сезон клаву сократили до 8 мин тяжело выпускть сразу двоих пилотов страдают оба плохой прогрев.

Dimax2, Ваши посты не совсем понятны, но попробую помочь.
Если у Вас есть проблема с прогревом резины, то есть пара пунктов:
1. После боксов красная тактика на шины и топливо.
2. Ещё лучше этого более высокое давление в шинах (возможно вы снизили давление в шинах с целью улучшения скорости, но забыли учесть последствия).
XallienX писал(а): Перейти к сообщению
Я за Predator в 3-м сезоне Азию 2-е место взял.

XallienX, подскажите пожалуйста всем стратегию игры за Predator в таком случае, а то тут все на Европе упражняются до сих пор ))
XallienX писал(а): Перейти к сообщению
По этой же причине боты не юзают одну и ту же резину каждый круг. В игре есть такое правило, ты вообще видимо о игре ничего не знаешь, за него голосуют, если проголосуют за то будет, нет так нет, в начале нет. Твои проблемы что у тебя знаний 0.

XallienX, зачем же Вы так с плеча рубите )) Есть люди, которые насмотрелись F1 и думают, что здесь такие же правила, это не их вина, со временем всё поймут, не обижайте их.
Dimax2 писал(а): Перейти к сообщению
все свободное время уходит на эту игру никакие деуксы не заманят :огорчение:

не знаю у кого как, но у меня жена ворчит слегка ))
leve1ord писал(а): Перейти к сообщению
Dimax2
. А так игруха, каких не было очень давно. Затягивает как ни одна за много лет уже. Купить что ли???

16 лет таких не было как минимум. Если есть возможность, то купите, поможете разрабам и расскажете потом всем нам впечатления от получения ачивок, а ещё подтянете инглиш (и не только) (если хромает) во время "курения" форумов стима ))
Есть кто-нибудь ещё в Ярославле, кто так же увлечён игрой?
XallienX писал(а): Перейти к сообщению
Раздающему ухо оторвать, а модератору который проверил люлей дать за нерабочую раздачу

Релиз рабочий, не действуйте на эмоциях, а разберитесь в Вашей системе.
 !  Примечание от West4it:
Старайся все делать компактнее) и удалять сообщения "добавлено через"
Demeth
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.472
2.22%
mvlhome писал(а): Перейти к сообщению

т.е. Вы хотите сказать, что патч настолько сильно ухудшил положение с синими флагами?
Что пишут на стиме интересовались?

p.s. перед выходными не было возможности поиграть, поэтому доверюсь Вашему опыту.

Именно это я и сказал сразу, стало только хуже. Круговые замедляются гораздо раньше, чем на релизной версии, но при этом и обгоняющий тоже замедляется, потому что обгонять их так и не научили по-человечески. В стиме пишут то же самое, там уже были и просьбы откатить флаги до изначального состояния. Хотфикс выпустили, но про него пока ничего сказать не могу.
Dimax2
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 27.46
16.22%
ukraine.gif
да с флагами беда упорол клаву. Что слышно про фикс от кодекс?
Demeth
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.472
2.22%
фикс ничего не пофиксил, судя по комментариям в стиме, так что можно его не ждать, только будущие патчи
mvlhome
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.706
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Demeth писал(а): Перейти к сообщению
Именно это я и сказал сразу, стало только хуже. Круговые замедляются гораздо раньше, чем на релизной версии, но при этом и обгоняющий тоже замедляется, потому что обгонять их так и не научили по-человечески. В стиме пишут то же самое, там уже были и просьбы откатить флаги до изначального состояния. Хотфикс выпустили, но про него пока ничего сказать не могу.


Будем ждать патча. Как успехи с Предатором?
Demeth
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.472
2.22%
Никак, я патчей жду, на мой взгляд это неиграбельно, причём дело не в результатах, там все страдают от этой системы, дело просто в ощущениях от геймплея
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10