Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 661

Andreyonohov - На больничном


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
andreyonohov ®
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1623
Ratio: 66.757
Поблагодарили: 88129
100%
russia.gif
Я извиняюсь, меня кладут в больницу, я не знаю, когда теперь соберу сборку.
 !  Примечание от Casper1313:
Желающие материально помочь, всегда могут сделать это по ссылкам, указанным в рекламном поле:



Этим вы не просто поспособствуете более быстрому излечению автора от недуга, но и скорейшему появлению новых сборников.
SkyFox5
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 10.772
Поблагодарили: 444
100%
Откуда: Свердловск
russia.gif
На днях на ЯПе (ЯПлакалЪ) зашел разговор о сборках и WPI, и выяснилось, что Beloff, оказывается, громко хлопнул дверью (аж с брызгами, судя по его выкладкам в ВК), а Andeyonohov на больничном с серьёзной проблемой со здоровьем.

В связи с вышесказанным, прошу поделиться информацией относительно состояния здоровья Андрея (без подробностей, разумеется), возможно, требуется помощь?

Мой вопрос НЕ праздный - лично я, как и тысячи других пользователей, прямо заинтересованы в продолжении выпуска WPI именно от Андрея.

Опять же, лично моё мнение - я готов поддерживать (в виде донатов) выпуск WPI Minstall, точно также, как я сейчас поддерживаю выпуски Adobe Master Collection другого всем нам известного сборщика. Мне без разницы, какие, у кого и с кем были разногласия, - меня интересует конечный продукт и поддержка его разработчика.

Насколько я знаю, также большие сложности испытывает сборщик SmokieBlahBlah, хорошо, что Eagle123 "подхватил эстафету", иначе ещё и без качественных сборок Windows бы остались.

У меня просьба к модераторам и всем тем, кто в курсе: поясните в двух словах, как обстоят дела на данный момент у Андрея и Smokie и чем мы (пользователи) можем помочь?

P.S. Извините за полу-офтопную "портянку", но очень уж много вопросов накопилось!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6